Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Egorka 14.10.2007 08:20

Цитата:

Сообщение от Slevin
не прав ты тут,нах нам он?у нас есть игроки его типа,мы же не пидрид,покупать все что движется и умеет бить по мячику,а еще всех лидеров скупать,у нас тогда можно будет собрать команду мира,хорошо что хоть лидера сбороной Ямайки вы к нам не зовете))(правда его имени я не знаю)и этот переход менее возможен чем переход Сеска,Сеск готов играть почти за любой сильный клуб типа Реала,Барсы ну и т.д.а вот Кака сам из-за Рона к нам не полезет,не дурак же он,ему конкуренции в сборной с ним хватает,ухудшет их отношения ну и бла бла бла

А ты почитай новости в инете.. Он хочет попробовать силы или в Англии или Испании.. В Реал, Челси и Ливер не пойдет.. Так что посмотрим на трансферное зимнее окно, думаю много сюрпризов будет.. Лэмпард не продлил контракт, Дрогба тоже.. Вот так.. :perekur:

katolonec 14.10.2007 09:18

Полностью согласен с CRUYFF,Роналдинью-нужный человк в команде. Без него BARCA не BARCA.

mashinist 14.10.2007 10:46

katolonec, не прав.....Барса она и есть Барса...и нет разницы есть Рони или нет ...так говорят тока фаны лишь игрока комнады...а не всей команды!!!! у анас есть еще море отличных игроков...и не думаю что все строится лишь на Рони!!!

gaskar 14.10.2007 12:03

Цитата:

Сообщение от mashinist
katolonec, не прав.....Барса она и есть Барса...и нет разницы есть Рони или нет ...так говорят тока фаны лишь игрока комнады...а не всей команды!!!! у анас есть еще море отличных игроков...и не думаю что все строится лишь на Рони!!!


В чем то я согласен а в чем то нет, ну есть комманды у которых есть свои символы, вот у Челси как мне кажется это Лемпард, у Милана - Кака, у пидрида-Рауль, а у Барселоны как бы не относились к этому люди это Роналдиньо, у меня есть знакомый который болеет за Милан, и еще он болельщик Рона, но говорит не хочу чтобы Рон пришел в Милан потому что Барса создана для него, его невозможно представить вне Барсы, я думаю многие со мной согласятся а многие нет, такова жизнь.

Ronaldinho 10 14.10.2007 12:39

Согласен gaskar

LEOpard 14.10.2007 12:54

Ronaldinho 10, Бред несешь,Барса всегда будет БАРСОЙ,а игроки прийдут и уйдут,а Барса останется.И никакой Ронни не сможет затмить величие Барсы.

Vityok_D 14.10.2007 13:03

Цитата:

Сообщение от gaskar
у Барселоны как бы не относились к этому люди это Роналдиньо, у меня есть знакомый который болеет за Милан, и еще он болельщик Рона, но говорит не хочу чтобы Рон пришел в Милан потому что Барса создана для него, его невозможно представить вне Барсы,

Без Рона Барса , всеравно останется Барсой , и несколько проведенных матчей без него ( а ето были далеко не самые легкие матчи ) показали что без Рона Барса способна играть на таком же высоком уровне.

gaskar, а то что сказал твой друг
Цитата:

Сообщение от gaskar
не хочу чтобы Рон пришел в Милан потому что Барса создана для него

подымает вопрос не о том что такое Барса без Рона , а кто такой Рон без Барсы.

Ronnifanbest 14.10.2007 13:10

Роналдиньо нужен Барселоне но не более того, если он уйдет то это безусловно будет потеря, но плакать из-за этого не стоит.

D1MSon 14.10.2007 18:07

еще раз распишите 2 страницы данной темы полной галимотьей, получите по бану. Заипали уже, ей богу!!!

sergey1986 15.10.2007 14:00

По сообщениям Марки, Барса летом попытается купить Маскерано у Ливера... Хотя газета и врушка, но!!! Блин, игрок Маскерано, конечно, очень крутой, но куда его... Как они с Туре позицию опорника делить будут... и тогда выходит, что перспективы Рафы тоже становятся очень туманны...

D1MSon 15.10.2007 14:05

sergey1986, скорее всего летом последует продажа Эдмилсона. К тому же с вероятностью 95% летом из Барсы уйдет Тюрам. Следовательно Маркес будет 3-им центрбеком, что вполне нормально. И исходя уже из этого можно уже сказать что Маркес опорником в Барсе не будет. Итого на 1 место - 2 человека - вовсе не много.

sergey1986 15.10.2007 14:44

Цитата:

Сообщение от D1MSon
sergey1986, скорее всего летом последует продажа Эдмилсона. К тому же с вероятностью 95% летом из Барсы уйдет Тюрам. Следовательно Маркес будет 3-им центрбеком, что вполне нормально. И исходя уже из этого можно уже сказать что Маркес опорником в Барсе не будет. Итого на 1 место - 2 человека - вовсе не много.

Теоретически да... Но, Дим, такое положение боюсь не устроит ни Туре, ни Маскерано... Т.к. все-таки они оба равных по силе опорника, а значит половину времени каждый будет проводить на лавке... почти всегда игроков такое положение не устраивает... если только уйдет Ориунди... тогда Туре иногда можно выпускать, как более атакующего игрока.

Andre3000 15.10.2007 14:50

Да не чистый опорник Маскерано, он всегда играет в паре с кем-нибудь, будь-то сборная или Ливер. Эдми и Тюрам уйдут точно, да и уход Деко вероятен. Скорее всего Маскерано будет конкурировать за место и с Туре и с полузащитниками, он игрок типа Давидса, т.е. и отбор мяча обеспечивает и разгон атаки, если нужно выпустить более атакующий состав, то он заменяет Туре, а если играть более осторожно, то выходит вместо Хави, Деко или Иньесты - вот и все...:barca2:

sergey1986 15.10.2007 14:54

Andre3000, согласен, что он всегда в паре... Но Туре тоже не совсем чистый тогда... в Монако он часто играл и как центральный хав... но если Деку останется, то пять по сути дела равных игроков на три позиции много... Да и вообще лучше Фабрегаса, если уж на то пошло вместо Деку купить... Хотя, конечно, мне кажется, что у Кросаса больше шансов будет... т.к. я почему-то очень хорошо его вижу в паре с Хавьером... оба не совсем чистые опорники...

exsistentia 15.10.2007 14:58

Думаю приобретение Маскерано было бы неплохо...но для этого надо продать кого-нибудь...только не Деку:( уж очень больно мне нравится этот игрок...важен для команды...:unsure:

Ronnifanbest 15.10.2007 15:04

Champion
Эдмилсона продадут, купят Маскерано. Или может обмен с доплатой(нашей).

exsistentia 15.10.2007 15:05

Ronnifanbest, неет обмена точно не будет, так как Ливеру нафиг Эдмилсон не нужен, а вот кому то его продать думаю будет правильно, так как серавно отсижывается на скамейке запасных, лучше пусть где нибудь в другом клубе поиграеет хоть:)

sergey1986 15.10.2007 15:08

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Champion
Эдмилсона продадут, купят Маскерано. Или может обмен с доплатой(нашей).

Основная проблема в том, что Маскерано не чета Эдми... это полноценный игрок основы, который способен быть таковым в любом клубе... Такие люди хотят играть как правило почти всегда и вот здесь возникает главный конфликт интересов... 10 матчей за сезон на лавке, для него не будет трагедией, а вот больше... боюсь возникнет недовольство...

Cule 15.10.2007 16:54

мне кажется, что Хавьер это реальная замена Деко-молодой, и игровые навыки примерно одинаковые...Аргентинец ИМХО универсальнее чем может показаться на первый взгляд.

Ronnifanbest 15.10.2007 17:17

Cule
Маскерано играет намного глубже че Деко и не столь эффективен в атаке.

Leo 19 15.10.2007 17:24

Берём Маскерано без вопросов-молодой,перспективный,бьётся до последней минуты.Точно надо.ИМХО

sergey1986 15.10.2007 17:28

Хотя если уйдет Деку и придет Маскерано... Будет плюс в плане игры для Хави... Просто с приходом Деку Хави немного глубже стал играть, отдавая все больше времени черновой работе, а почти всю игру ведет Деку... В Сборной Хави ярче играет и чаще пасы отдает голевые и чаще забивает как раз потому, что через него строится вся игра в центре полузащиты. Поэтому, считаю, что Хави сможет более ярко себя проявлять с уходом Деку. А т.к. это мой любимый игрок в нынешней Барсе, то я был бы не против ухода Ориунди летом...

Cule 15.10.2007 17:31

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Cule
Маскерано играет намного глубже че Деко и не столь эффективен в атаке.

зачем нам активнее в атаке? мало Смерти и Хави? я молчу про атаку всю нашу...нам разрушителей не хватает:perekur:

eeYoreShakerDen 15.10.2007 17:37

я ваще Деку после появления в Барсе(и до него)не очнь любил.......играет он как-то вяло........Маскерано в самый раз Барсе пригодится,только Бенитес тоже не дурак...Маскерано отдавать!!!!!!!!!Я бы не отдал!!!!!!

Ronnifanbest 15.10.2007 17:48

Вяло!? На нем весь центр поля держится! Он и в атаке и в защите успевает отрабатывать. Деко - один из важнейших игроков нашей команды!!!

Stasio 15.10.2007 18:06

Если купят Маскерано, то полюбому Туре нырнёт на лавку, т.к. Маскер не в 10 лямов нам выйдет, плюс Туре как минимум на замену в каждом матче может расчитывать, ибо и разрушает и созидает. На бумаге всё красиво, однако Райк в силу своей трусости может всю красоту сломать, усадить кого-то на лавку и не давать отдыха кому он необходим, хотя не факт что летом Франк будет коучем....

Henri14FCB 15.10.2007 19:11

Цитата:

Сообщение от Stasio
Если купят Маскерано, то полюбому Туре нырнёт на лавку....

Маскерано не игрок основы Барсы,сужу по играм арга за красных.Если этот парень готов сидеть на лавке или докажет свою незаменимость - милости просим.
Фабрегаса хочу взамен Деку(таким везде дорога,везде почет) ,уверен Сеск со мной согласен.Хотя чисто по человечески,несмотря на свою любовь к сине-гранатовым , трудоголика Венгера грабить не хочется.МЫ и без Сеска кому хочешь гоолову свернём. А Сеск от нас инкуда не денется,и что то подсказывает что появится у нас довольно скоро и вероятно с ещё одним францем :krut:

Ronnifanbest 15.10.2007 19:45

Маскерано это запасной вариант если не получится с Фабрегасом. Если покупать Фабрегаса то полюбому надо кого-то продавать потому что денег он стоит немалых, надо как-то оправдывать.
И вообще давайте закроем тему Фабрегаса-Маскерано, во-первых там еще ничего не ясно, а во-вторых уже и так очень много написано по этому поводу.

Stasio 15.10.2007 19:51

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Маскерано не игрок основы Барсы,


Маскерано как запасной - не устроит ни игрока, ни Барсу.

Andre3000 15.10.2007 20:20

2 D1MSon: Слушай, приятель, мне конечно лестно, но может быть не надо так копировать мои посты и писать их на гостевой Барсамании. Мне, конечно, все равно, но можно и написать своими словами, но почти слово в слово - это слегка перебор. Да, если ты согласен со мной - это отлично, но надо и самому что-то придумать или дописать. Без обид :)

Кстати, я такое вижу уже не в первый раз, уже раза 3-4 мои почты на Барса.ру были кем-то продублированны почти дословно, ребят, я не обижаюсь, но надо и свое мнение иметь, а копировать чье-то - это не дела, напишите хотя бы своими словами. ;) :pivo:

D1MSon 15.10.2007 20:33

Andre3000, не ну я то чо. В принципе то, согласен был с тобой полностью. Так и добавить было особо нечего...
З.Ы. по-моему кроме меня и Каталы там вообще больше никто не пишет.

Andre3000 15.10.2007 21:16

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Andre3000, не ну я то чо. В принципе то, согласен был с тобой полностью. Так и добавить было особо нечего...
З.Ы. по-моему кроме меня и Каталы там вообще больше никто не пишет.


Да я не держу зла или обиды, тем более, что ивидел, что ты со мной полностью согласен, да и за +2 Репы спасибо, что на это и указывает. Я вообще говорю, что уже несколько раз видел почти полностью свой пост на Барсамании. Просто люди под разными никами регистрируются на этих сайтах.

И еще, Чики отметил, что приход Сеска вполне вероятен, и что для этого ему нужно показать, что он хочет играть в Барсе.

http://www.elmundodeportivo.es/web/g...402168152.html

D1MSon 15.10.2007 21:31

Цитата:

Сообщение от Andre3000
И еще, Чики отметил, что приход Сеска вполне вероятен, и что для этого ему нужно показать, что он хочет играть в Барсе.

Мне кажется, что такое обильное количество слухов касаемо Барсы, в первую очередь связано с большим колличеством травм в начале сезона. Потому и пишут. Интересно лишь одно - что именно, а вернее как Сеск должен показать, что он хочет играть в Барсе? Он должен интервью дать или что?
В свою очередь тренер Ливера по физ. подготовке Пако Айестаран если и окажется в Барсе, то только в следующем сезоне, так как контракт у него заканчивается лишь в июне 2008.

Ronnifanbest 16.10.2007 13:34

Спортивный директор "Барсы" Чики Беригистайн просит Самуэля Это'О и Яя Туре не ехать на Кубок Африки.
Турнир стартует в начале январе, и будет продолжаться почти в течение месяца. За это время в Испании пройдет очень много важных матчей, потому руководство клубов не желает расставаться со своими ключевыми исполнителями.

"Мы не собираемся давить на Туре и Это'О, но будем просить, чтобы они остались в команде. У нас нет законных прав не отпускать игроков в сборные, мы надеемся только на их сознательность".

"Если же они выберут сборную, то никто их штрафовать не станет", - заверил Беригистайн.

"Например, Это'О в случае поездки на Кубок Африки, в итоге, сыграет за "Барселону" в этом сезоне крайне мало матчей"
Полностью согласен.

mashinist 16.10.2007 18:07

Да ....это*о и туре могут сыграть крайне важную роль зимой...но мне кажется все таки для них этот кубок крайне престижен...и они скорее всего предпочтуте его Барсе

Ronnifanbest 16.10.2007 19:06

По данным авторитетного немецкого издания Kicker испанская "Барселона" может приобрести защитника "Баварии" Филипа Лама.

Kicker фигню не пишет, было бы хорошо его купить, защитник отличный.:barca2:

Cule 16.10.2007 23:04

в виду стареющего Силвиньо или разыгравшегося Абидаля? Хотя на место неувядающему Дзамбе было бы кстати...

Andre3000 16.10.2007 23:12

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
По данным авторитетного немецкого издания Kicker испанская "Барселона" может приобрести защитника "Баварии" Филипа Лама.

Kicker фигню не пишет, было бы хорошо его купить, защитник отличный.:barca2:


А откуда инфа? Или ты немецкий Кикер читаешь?

http://www.fcbarcelona.cat/web/engli...016101880.html

Маркес и Туре провели тренировку на ЛаМасии, но в облегченом режиме! Ждем Дзамбу и тогда в путь...

Ronnifanbest 17.10.2007 00:24

Andre3000
http://football.ua/spain/news/25222.html со ссылкой на Кикер.

SMX 17.10.2007 01:24

Честно говоря поражает такое количество слухов вокруг Фабрегаса. Все-таки дыма без огня не бывает. И мне кажется, что там продолжительность контракта не очень большая, а значит имеется вероятность выкупа Сеска за небольшие деньги. Кто-нибудь знает об что-то?


29 марта 2024 года. Пятница - 11:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot