Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

PIRATE 17.10.2007 01:30

СМХ, эт не реально за малые деньги выкупить,|-(он уже в 20 лет лидер такого монстра как Арсенал:winner:, и контракт до 2014(если я не ошибаюсь).Арсенал тебе не Шахтер,что игрока проипал на ровном месте(Матузелем):finest:

SMX 17.10.2007 01:36

И вообще, нерадует такое количество слухов вокруг Барсы. Да еще и так далеко до трансферного окна. Все-таки слухи о том, что игроком интересуется Барса существенно поднимают цену этого игрока. Поэтому хочется задаться вопросом кому это выгодно. Ну уж точно не Барсе.
И вообще, вы обратили внимпние, что все игроки, которые упоминаются, соотносительно с именем Барсы, заиграны в еврокубках, а это значит, что до следующего сезона не смогут нам помочь в ЛЧ. А значит их переход не столь вероятен до летнего трансферного окна.

sergey1986 17.10.2007 10:39

Хочется поделиться радостью... Аргентина вчера обыграла сборную Венесуэлы в гостях 2:0... Голы были забиты нашими игроками. 1 -ы й забил габриэль Милито, а второй- ну, конечно, же Лео Месси.

LEOpard 17.10.2007 10:47

sergey1986, А что это был за матч?Я имею ввиду товарищескийя,отбор и.т.д?

sergey1986 17.10.2007 10:51

Цитата:

Сообщение от LEOpard
sergey1986, А что это был за матч?Я имею ввиду товарищескийя,отбор и.т.д?

Это был отборочный... к ЧМ 2010.

LEOpard 17.10.2007 10:58

Тогда вообще офигенно,ведь сборная Венесуэлы набрала неплохой ход за последний год.

Cule 17.10.2007 11:44

Цитата:

Сообщение от SMX
И вообще, нерадует такое количество слухов вокруг Барсы. Да еще и так далеко до трансферного окна. Все-таки слухи о том, что игроком интересуется Барса существенно поднимают цену этого игрока. Поэтому хочется задаться вопросом кому это выгодно. Ну уж точно не Барсе.

вот именно что дальше слухов дело не заходит...а что касается поднятия цены и кому это выгодно? мадрид...история с Киву всем была видна прекрасно реал никогда бы его не купил, а цену поднял в два раза...да и потом, на Сеска и Лама (о котором тут недавно упоминали) цены и без того немалые.

Guardiola 17.10.2007 16:05

на Лама, думаю-не надо никаких денег жалеть, все у него есть-техника,позиция,грамотность-100% подходит стилю ФКБ, я его заметил еще до чемпионата мира за игры Лиги Чемпионов,короче война будет жестокая на него -БАРСА, членси,пидриды, и как только БАРСА его купит-еб.ный милан захочет купить его у нас.:perekur: :perekur:

Bas 17.10.2007 17:19

Подкажите не посвящёному!
Как Фабрегас в Арсенале очутился? Он-же из барселонской школы
?

Ronnifanbest 17.10.2007 17:32

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони, похоже, окончательно расстался с мечтой о приобретении бразильца Роналдиньо.
Владелец лучшего клуба Европы прошлого сезона заявил, что заканчивает вести переговоры с руководством «Барселоны» о трансфере бразильского полузащитника.

«Роналдиньо для «Барселоны» значит столько же, сколько и Кака для нас – то есть оба футболиста не продаются ни за какие деньги», - сказал дон Сильвио в интервью итальянским СМИ.

«Я разговаривал с президентом сине-гранатовых Жоаном Лапортой и предложил ему в шутку – если он отпустит Роналдиньо на год в «Милан», то в следующем сезоне я продам Кака в «Барсу». Лапорта заявил, что если Роналдиньо уйдет из команды, то ему также придется покинуть свой пост, так как болельщики горой стоят за своего кумира», - сказал Берлускони.

«Оба футболиста играют огромную роль для своих клубов. Как в игровом, так и в экономическом плане. Но могу сказать одно, если Роналдинью когда-либо покинет столицу Каталонии, то перейдет только в «Милан»», - продолжает президент «россонери».

О лидере своей команды Кака Берлускони сказал следующее: «Это фантастический футболист, за которым будущее «Милана». Кака горд тем, что выступает за наш клуб и никуда не собирается уходить»

Ну может сейчас прекратятся эти бесконечные разговоры по поводу перехода Роналдиньо в Милан, а Кака в Барсу или пидрид.

Andre3000 17.10.2007 17:48

http://www.marca.com/edicion/marca/f...o/1047009.html

Этоо не собирается отказываться от поездки на Кубок Африки, несмотря на заявления Чики о том, что Барселона сделает все возможное для недопущения отъезда Этоо и Туре на турнир. Теперь ждем заявления Туре, хотя более чем уаерен, что оно будет таким же!

Andre3000 17.10.2007 21:12

Райк похоже рассматривает вариант невключения Рони в соновной состав на матч против Вилльяреала, т.к. хочет дать ему отдых перед ЛЧ из-за позднего прилета Рони, который прилетит в полдень пятницы, а матч ЧИ против Вилльяреала будет проведен уже в субботу.

http://www.elmundodeportivo.es/web/g...402754598.html

Ronnifanbest 17.10.2007 23:21

Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси собирается улучшить действующий контракт с клубом.
Как сообщает sportinglife.com, футболист только год назад подписавший соглашение до 2014 года снова сядет за стол переговоров.Сейчас Месси получает по своему контракту ?5 млн в год, а его стоимость, заявленная клубом составляет ?150 млн.Причем инициатором нового договора с Месси выступило руководство «Барселоны».

Молодцы! Такого таланта как Месси надо держать, и не отдавать никому, он впринципе никуда и не собирается, но все таки...

zverosovhoz 18.10.2007 13:27

Всем привет!!! По поводу Ронни хочу сказать что это небольшой спад в его игре(что бывает практически у каждого футболиста), а также многие уже выучили его игру, но тем не менее то, что он делает с мячом не по силам не одному футболисту.

sergey1986 18.10.2007 13:50

Цитата:

Сообщение от zverosovhoz
Всем привет!!! По поводу Ронни хочу сказать что это небольшой спад в его игре(что бывает практически у каждого футболиста), а также многие уже выучили его игру, но тем не менее то, что он делает с мячом не по силам не одному футболисту.

Важно не это... Важно каков результат того, что он делает с круглым.

Leo 19 18.10.2007 17:03

Продление контракта с Месси очень важно!Такого фантастического футболиста нельзя отпускать,то же могу сказать и о Рони.

Ronnifanbest 18.10.2007 18:16

Состоялась жеребьевка Кубка Испании.
В третьем круге Кубка Испании местные гранды сыграют с представителями низших дивизионов.

Так, мадридский "Реал" на выезде сразится с "Аликанте", "Барселона" скрестит шпаги с "Алькояно", "Валенсии" предстоит схватка с "Ируном", а "Севилья будет играть с "Денией".

Образовались и пары, в которых между собой будут сражаться представители "примеры": "Эспаньол" - "Депортиво", "Осасуна" - "Мальорка", "Леванте" - "Альмерия" и "Вальядолид" - "Мурсия".

Алькояно... первый раз слышу. Дополнительная практика для Дос Сантоса и Бояна.

eeYoreShakerDen 18.10.2007 19:38

Цитата:

Сообщение от Bas
Подкажите не посвящёному!
Как Фабрегас в Арсенале очутился? Он-же из барселонской школы
?

Венгер вовремя сделал предложение,так скказать,трансферная политика.....получился классный игрок.....

Optimus 18.10.2007 19:59

Сегодня Этоо получил испанское гражданство. Ну что ж, одним легионером меньше.

exsistentia 18.10.2007 20:17

насчет Кубка Испании хочу сказать, что в таких матчах, в которых мы обязаны выигрывать кончено же надо выпускать ДДС, Бояна, Эдмилсона,Жоркеру, то есть тех кто не в основе в Примере и ЛЧ. А то уже совсем особенно Эдмилсон с Жоркерой "заржавеют" на скамейке. Хотя Жоркера должен выйти по-любому, так как в прошлом сезоне, если не ошибаюсь, он играл в КИ.

Cule 18.10.2007 23:09

Champion, Эдми насколько я знаю травмирован... а насчет остальных:Жоркера и так кубковый вратарь, ДДС уже сомнений не вызывает, а Боян естественно будет обтесываться в таких матчах...так что ничего нового :) хотя я добавил бы в этот список Кросаса, и наверное Ойера и Ольмо

Ronnifanbest 18.10.2007 23:43

Бразильский универсал "Барселоны" Эдмилсон уже в январе может сменить команду. На южноамериканца всерьез претендует "Ньюкасл".

"Это мой последний сезон в "Барсе". Сейчас я много тренируюсь и набираю форму, а когда закончится контракт - уйду" - отметил бразилец.

"В последний год я не мог показывать свой лучший футбол из-за травмы. Сейчас чувствую себя лучше, но, к сожалению, из-за больного колена не могу показывать футбол такого уровня, как в "Лионе" - сказал Эдмилсон.

"Перед началом сезона меня звали в "Милан", но травма не позволила осуществиться этому переход" - заключил игрок.


Да уж травмы доконали парня. А команду он покруче Ньюкасла может найти.

SMX 19.10.2007 04:23

Вообще-то,если я не ошибаюсь, Это'о и не является легионером, так как в Европе африканцев приравняли к своим коренным жителям, наделив их теми же правами, что конечно же касается и футбола.
А еще хотелось бы увидеть в деле наши молодые таланты, только при поддержке нескольких игроков основы, а не так чтобы молодежь бросили под непонятно кого, ведь в низших лигах в основном обитают игроки небогато одаренные, но бойцы. А мы помним историю в матче с Леванте, когда Чирилло откровенно оказывал давление на ДДСа, в результате чего тот сник. Такого нельзя допускать. На то в команде и есть лидеры, чтобы в такие моменты поддержать партнера

ENRIQUE 19.10.2007 16:52

Матч Рейнджерс-Барселона будет показан по каналу Ртр-спорт 23 октября в прямом эфире!
Это премьера Барсы на общедоступном канале в этом сезоне!:respect: :winner:

exsistentia 19.10.2007 23:20

слухи и ттоолько слухи...пресса дурацкая как она меня бесит, сказано же он оставил его на отдых после перелета, так как он поздно прилетел... и оставил его накапливатся сил перед матчем ЛЧ

LAOS 19.10.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от Champion
слухи и ттоолько слухи...пресса дурацкая как она меня бесит, сказано же он оставил его на отдых после перелета, так как он поздно прилетел... и оставил его накапливатся сил перед матчем ЛЧ

вот в это лучше верится , чем про то что его исключили

Задумчивый Ламер 20.10.2007 00:49

Зачем верить всякому бреду?Ну не сыгает Рон и что?Как по мне Барса должна громить всех хоть с Роном,хоть без.Мне очень нравиться игра Рона(-последний сезон),но если у тебя сердце несине-гранатовое, то тебе сдесь не место!!!!

Leo 19 20.10.2007 11:25

Блин эти журналюги)))вообще обнаглели им лишь бы написат)))ИСКЛЮЧЁН-бред

SMX 20.10.2007 14:10

Что-то тут не так, я не припомню такого чтобы Рон опаздывал с возвращением из сборной, ведь он ради Барсы отказался от участия в победном Кубке Америки. А сейчас, когда ему надо доказывать свою незаменимость, причем в первую очередь самому себе, он опоздал. Как-то слабо в это верится. Пресса...

Henri14FCB 21.10.2007 01:09

Это уже перестаёт быть смешным.Очередная травма ключевого игрока.
Деку по предварительной инфе пропустит до 5ти недель.
Ещё немного Райкаарду и Бегиристайну придётся вспоминать как играть в футбол...
Есть соображения по поводу лавины травм?Ведь если не ошибаюсь травмы Туре,Дзамбы ,ЭтоО и Маркеса получены не в стыках,не в игровых жёстких ситуациях.Может причина в подготовке игроков к сезону?
Если мне память не изменяет у Райкаарда ,как он начал полноценно тренировать команду, стабильно выпадали игроки пачками из за травм по ходу сезона.Может дело в игроках,точнее в их травматичности-не секрет что у Барсы преимущественно "легкие" игроки?Тот же Беллетти оказалось просто хронический клиент больнчки,нап одобие нашего Измайлова.

gaskar 21.10.2007 11:24

Ну вот еще один игрок той зоны в которой меньше всего замен(точнее в данный момент вообще нет)получил травму. Деку был нам очень нужен, но если вернется Туре все будет в порядке потому что как мне кажется Иньеста, Хави и Деку очень похожи друг на друга атакующие полузащитники и на данный момент нам очень не хватает Туре(ну где же ты) кто знает когда он вернется? Ведь сейчас у нас нет игроков кто мог бы играть на его месте(а кто - то говорил Фабрегас не нужен) .Когда еще сезон не нечался кто - то здесь говорил что Гудйонсен может быть будет играть в полузащите , кто знает какие у него сейчас перспективы играть там. Но если нет то кто, это для нас на данный момент самый важный вопрос, может быть Кросас но он даже на замену не выходил ни разу в официальных играх а тут всю игру, не знаю.

Может кто знает когда вернутся Маркес и Туре?

И еще когда Туре получил травму я подумал что нет у нас игроков для замены Туре, но мы выиграли Штуттгарт , но даже тогда я увидел как мы играем с ним и без него, а в матче против Атлетико по моему все было еще виднее если бы не случайный гол Деку то возможно мы и проиграли бы, так что пусть он не едет в этот их Кубок Африки.

Like this or that 21.10.2007 12:16

gaskar, а где Эдмилсон? Он вроде как опорник?

gaskar 21.10.2007 12:26

Цитата:

Сообщение от Like this or that
gaskar, а где Эдмилсон? Он вроде как опорник?


Да он тоже опорник но где Туре и где Эдмилсон (мое личное мнение) и потом насколько я знаю Туре должен вернуться раньше чем Эдмилсон вот только не знаю когда(наверное в конце этого месяца), и еще есть Маркес который сможет там играть но он тоже травмирован.

И еще Эдмилсон говорил что хочет уйти так что нам нужен еще один опорник , ну вроде Фабрегаса если возможно его купить то почему бы нет.

Ronaldinho 10 21.10.2007 12:41

Да, как Барселона смогла проиграть Вилариалу. Достали эти реалы.
Уже с того сезона, тогда Барса проиграла 2 на 0. :barca: :barca::barca::barca::barca2: :barca2: :barca2:

Ronnifanbest 21.10.2007 12:57

gaskar
Эдмилсон сказал что скорее всего уйдет зимой.

Ну это хорошо еще что братья наши меньшие - Эспаньол остановил этот ...... пидрид всего на 2 очка от них отстаем, ну ничего приедут они на Камп Ноу.:barca2: :barca2: :barca2: :barca2:

Leo 19 21.10.2007 13:25

Эх...эти травмы напасть какая то,согласен что это неудачная система подготовкик сезону и тренеровачный процесс.Деку блин жаль...Ну ничё скоро ибелая полоса пойдёт.А реал по любому должны догонять и обгонять.Жду не дождусь Эль Классико!

SMX 21.10.2007 13:48

Надоела уже эта черная полоса. Уже чуть ли не весь состав перебывал в лазарете с начала сезона. За ислючением Вальдеса, Абидаля и пожалуй Тити. Видимо слишком большие нагрузки дали игрокам для начала сезона. Перегрузили их. Хотя может в конце сезона скажется, и выльется в наше физическое превосходство над остальными конкурентами. Хотя, если так пойдет и дальше, то к концу сезона вообще подойдем в разобранном состоянии, с кучей травмированных игроков

gaskar 21.10.2007 13:59

Только что узнал что до прихода Туре остался одна неделся то есть матчи с Альмерией и Рейнджерс придется сыграть без него, но еще и прочитал что Гудйонсен не прочь играть на этой позиции и даже еврофутбол написал что этой ролью вчера он справился неплохо.

http://www.euro-football.ru/news/sho...php3?num=64736

Если поверить этой статье то два пенала и не было. Те кто увидел матч что скажете вы.

Ronnifanbest 21.10.2007 14:01

Гудьонсен на позиции опорника!!!??? Они что смеются??? А Иньеста тогда зачем? Не ну это бред.

gaskar 21.10.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Гудьонсен на позиции опорника!!!??? Они что смеются??? А Иньеста тогда зачем? Не ну это бред.


Честно сказать я не видел его матчи в Челси но если он говорит что в последнем сезоне он там играл в центре то может и что нибудь выйдет ведь Иньеста больше подходит для флангового полузащитника чем Гудйонсен.

Вот слова Гудйонсена
http://www.euro-football.ru/news/sho...php3?num=64748

Мне нравится то как он стремится играть и если он выйдет то ему есть что доказывать а стремление нам не поможет.


28 марта 2024 года. Четверг - 19:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot