Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 03.03.2023 02:02

Реал Мадрид главный двигатель Суперлиги и он откровенно ложит болт на УЕФА, постоянный фаворит ЛЧ.

Я лично готов, как болельщик Барселоны, быть врагом Уефп и Тебаса. Потому что это коррумпированные мрази. Просто Барселона сейчас финансово уязвима, потому идёт пресс на нашу команду. Как только Лапорта исправит окончательно ситуацию, а думаю они это сделают, мы будем ложить хер на Тебаса.

Суперлига это нормальный футбольный турнир здравого болельщика без коррупционеров с УЕФА и идиота Тебаса.

divinum 03.03.2023 09:05

Кессие 35-40 лям
Рафинья 65-70 лям
Френки 100 лям
Гарсия 15
Торрес 45-50

Итого примерно 260 лям минимум. Но я бы толкнул Фати вместо Торреса, да и Френки не совсем хочется отпускать

Andre3000 03.03.2023 11:22

Цитата:

Сообщение от divinum
Кессие 35-40 лям
Рафинья 65-70 лям
Френки 100 лям
Гарсия 15
Торрес 45-50

Итого примерно 260 лям минимум. Но я бы толкнул Фати вместо Торреса, да и Френки не совсем хочется отпускать


За Кесси никто не даст столько, особенно на фоне его бесплатного прихода и статуса сменщика...

Рафинья максимум 60 будет стоить ИМХО, учитывая его игру...

Hovhannes 03.03.2023 12:29

Де Йонга точно нельзя продавать, вчера он в очередной раз показал какой он нужный игрок. Посмотрим что будет летом, слишком все запутанно.

divinum 03.03.2023 12:35

Цитата:

Сообщение от Andre3000
За Кесси никто не даст столько, особенно на фоне его бесплатного прихода и статуса сменщика...

Рафинья максимум 60 будет стоить ИМХО, учитывая его игру...


Для апл не меньше 50 стоит Кессие, но я сделал скидку на бесплатный приход и неумение Барсы продавать игроков. 35 точно должны выручить. За Рафу Арсенал и Ньюкасл поборятся

Kaspers 03.03.2023 13:02

На наши продажи очень сильно вляет пиздежь Тебаса. Который никак не заткнется.
Поэтому зная наше положение, все будут предлагать мало за наших игроков.

Абде за 3 ляма сейчас никто не отдаст. Если он продолжит в этом темпе, то это будет ручная продажа за 20-25 лямов. К нему уже есть конкретный интерес из Англии.

Кесье- это или Интер(обмен на Брозовича), или Англия( например Тоттенхем). Цена не больше 30 лямов.

Рафу никто меньше 70 не отдаст. Так как он в команде только год, и у него очень большая цена остаточная по документам.
Тут или Англия, или например Милан(обмен на Леао). Если вообще его продадут.

Вчера Алемани сказал, что он остается в клубе. Отличная кстати новость.

Пишут, что серьёзно закачалось кресло под Алеханко. Он возглавляет детский футбол. Ему вменили провал переговоров с Барберой и Алкомачем. Которые бесплатно уходят летом. Плюс юноши плохо выступили в ЛЧ. И вообще есть проблемы со скаутингом пацанов в молодежные структуры Барсы.
Тут походу налицо провал Лапорты, с его назначением.

Kaspers 03.03.2023 13:06

кстати, Атлетико сделал официальное предложение Иниго Мартинесу, который будет бесплатным агентом летом. Одна из целей Хави.
В Атлетико всё больше пахнет, приходом ЛЭ.

AK1983 03.03.2023 13:25

Я думаю защитная линия это последнее что нам необходимо усилить ближайшим летом. Нападение налом дышит, полузащиту надо подлатать.

AK1983 05.03.2023 23:43

Кто там хотел Тен Хана? Только что получил 7:0 от Ливерпуля)

Kaspers 06.03.2023 12:14

По Алемани прошла такая инфа, причём от разных источников. В том числе Ромеро это подтвердил.

Решение по нему не будет раньше мая. Пока его видение клубных дел, сильно отличается от клубного(Хави). Матеу против продления СР, Буси, за уход Альбы, не приход Месси. В своё время ему пришлось прогнуться под Дембеле, из-за Хави.

На этой неделе пройдут переговоры с агентом Буси, я боюсь Хави надавит, чтобы его продлили.
Если просрем Алемани, из-за Хави, то это будет очень плохо. Равного ему спеца в клубе сейчас нет.
А Хави уже заипал, с продлениями своих дружков.


19 апреля 2024 года. Пятница - 15:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot