Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 04.04.2023 12:13

Я так понимаю, что единственным приходом может стать именно возвращение Месси, причем для этого клуб вынужден будет продать ряд игроков и остальным сократить зп, также найти новыхспонсоров, доходы от которых пойдут на покрытие зп арга, тк он не хочет терять ни центра при перехода из ПСЖ...

Kaspers 04.04.2023 13:20

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Kaspers, То есть будет возможность приобрести Леао в Барсу или я не правильно понял?


Я скажу так. По слухам, Лапорта хотел приобрести в Барсу одного из двух игроков. Это его личная хотелка. Оба ходят под Мендешем.
1 Фелиш
2 Леао
Первый сейчас невозможен, с Челси никто не будет тягаться, плюс Алемани уже раздражен общением с питорами с Атлетико.

Леао имеет контракт до 24 года, всячески отказывался его продлять. Не хочет играть в Англии. Хочет играть в теплой стране. Это или Испания, или помоешный ПСЖ. У Лапорты ну очень тесные связи с Мендешем.
Мендеш предложил Леао вместо Фати. Фати это ставка Лапорты, он не может его просто так вывести из клуба.
Поэтому шансы есть на Леао, но сейчас главное честная игра. Милан и игрок , тоже не будут нас ждать до 1 сентября.
И никто не знает, что на уме у Лапорты по поводу Фати. Говорить можно что угодно. Сейчас ещё вопрос цены Фати. В принципе его можно обменять на Бернардо в Сити. В какой пропорции, не знаю.

Kaspers 04.04.2023 13:26

По Месси все финансовые решения принимает папа. Если Лео придёт и скажет ему, соглашайся на все условия Барсы, то это одна ситуация. Если они хотят получать сорокет чистыми, как в ПСЖ, то нам придётся продать всех и вся, чтобы удовлетворить его хотелки.
И нах это нужно. Да, нам сейчас рассказывают, что деньги потекут ручьями если Лео придёт.
Но надо понимать, что тогда Лео надо контракт не на один год предлагать.
И мы просто не сможем усилить другие линии, из-за его прихода.
Но в тоже время, Лапорта должен пытаться, иначе кулес его не поймут.
Поэтому не факт, что Лео придёт, но шума и дыма уже очень много.

AK1983 04.04.2023 17:52

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У него стояк чтобы Барса рухнула финансово. Чтобы подписала договор с CVC, преобразовалась в САД и была продана, плюс была подконтрольна Тебасу. Как был подконтролен барто. Но тут пришёл Лапорта, и всё помыслы Тебаса пошли прахом.

Поэтому он пошёл на всё, чтобы потопить клуб. Рукопись Контрераса которую он передал прокуратуре, тянет на подлог документов. А это по законам Испании 6 лет тюрьмы, если это правда.Уже представитель Федерации сказал, чтобы он заткнулся и бросил распространять ложь против Барсы, а занялся прямыми обязанностями. Но этот ублюдок походу никогда не успокоится. Он у Гави через суд снял регистрацию, какой тут Месси. Если и будет послабление, то только из-за того, что другие клубы в жопе и требует от Тебаса послаблений. Так как их подписи с CVC не дают ничего.

Нах он тогда нужен, мы в Ла Лиге и без него хорошо справляемся. Забить болт на все потуги Алемани по планированию состава, ради Лео -это конечно жуткий пистец.
До Месси была куча планов по атаке. Был Бернардо Силва, жена которого уже купила бизнес на окраине Барселоны. Был Роке, который посылает всех и ждёт Барсы. Был Леао которого обещал привезти Мендеш, в обмен на Фати. Сейчас кроме Роке встало всё, и ради чего?
Ради того чтобы Лео хорошо попрощался.:perekur: То есть даём ему контракт на 2-3 года, и все эти годы молимся на него, игнорирую всех других игроков атаки.


Так мне Лео и не нужен. Я Месси не привожу в команду, все вопросы к Лапорте. Конечно если Лео заставит себя и всех сделать заход за ЛЧ я буду только рад.

На счёт Тебаса. Я думаю этот идиот сделает поблажки ФФП, ради Месси или других клубов, но сделает.

AK1983 04.04.2023 17:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По Месси все финансовые решения принимает папа. Если Лео придёт и скажет ему, соглашайся на все условия Барсы, то это одна ситуация. Если они хотят получать сорокет чистыми, как в ПСЖ, то нам придётся продать всех и вся, чтобы удовлетворить его хотелки.
И нах это нужно. Да, нам сейчас рассказывают, что деньги потекут ручьями если Лео придёт.
Но надо понимать, что тогда Лео надо контракт не на один год предлагать.
И мы просто не сможем усилить другие линии, из-за его прихода.
Но в тоже время, Лапорта должен пытаться, иначе кулес его не поймут.
Поэтому не факт, что Лео придёт, но шума и дыма уже очень много.


Официальную зарплату дадут маленькую, а остальное покроет процент с коммерческого имени игрока. Клуб обычно от 80 до 100% себе забирает. Сделают другую пропорции и Лео кинут бабла. Это как вариант.

Я против его прихода и считаю что надо по другому команду строить, но походу у Лапорты другие планы. Если приход Лео нам не поможет победить в ЛЧ то чувствую Барса будет на грани реального банкротство.

M3ls 04.04.2023 18:02

Леао - ленивая жопа.

Даже не думать.


Походу случится самое страшное - Лео возвращается. Жесть просто.

KalleL 04.04.2023 22:19

Леао фантастический вариант, заставить его бегать в 23 думаю не проблема. Но в плане футбола, то чего нам так нехватает, мощный, быстрый, дриблинг и играет слева, к тому же молодой. Если там есть вариант какой-то поменять его на Фати с разумной доплатой, как говорит Мэлс - Даже не думать :D

Но конечно у нас его не будет, это фантастика, какие бы там отношения не были у Лапорты и Мендеша

Kaspers 04.04.2023 22:42

Цитата:

Сообщение от AK1983
На счёт Тебаса. Я думаю этот идиот сделает поблажки ФФП, ради Месси или других клубов, но сделает.


Есть смутное предчувствие, что Тебасу ещё недолго рулить Лигой. Слишком много дерьма против него поднимается. Испанская Шлюхо пресса конечно об этом не пишет, но честные журналисты пишут. И судя по всему это только начало.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Если приход Лео нам не поможет победить в ЛЧ то чувствую Барса будет на грани реального банкротство.

Банкроту никто не даст 1,5 ярда на реконструкцию стадика.

Kaspers 05.04.2023 13:49

Ромеро сказал, что Месси очень хочет вернуться, но не за любую сумму.
Кто бы сомневался;)

Andre3000 05.04.2023 14:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Есть смутное предчувствие, что Тебасу ещё недолго рулить Лигой. Слишком много дерьма против него поднимается. Испанская Шлюхо пресса конечно об этом не пишет, но честные журналисты пишут. И судя по всему это только начало.

У Тебаса положение, по крайней мере пока, лучше, чем у нас, тк против нас и клубы, и федерация и УЕФА с прокурорами

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Банкроту никто не даст 1,5 ярда на реконструкцию стадика.


Даст, особенно под реализацию прав на стадик и имиджевые права на клуб. Я думаю, что клуб просто заложат на много лет, - вот и получим кредит... Чудес в мире не бывает...;)


19 апреля 2024 года. Пятница - 05:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot