Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 15.04.2023 01:05

Цитата:

Сообщение от kouros07
а зачем мы столько стариков набираем?

Гюндоган бесплатно на пару лет. Отличный вариант. Как показывает практика одними Гави сыт не будешь, надо кто то опытный и хорошего уровня.

kouros07 15.04.2023 23:06

слишком много будет игроков кому за тридцать,и через пару лет мы будем на развалинах команды.покупай мочало-начинай сначала.аргумент что бесплатно-так себе довод.ты веришь что командой стариков (Бускетс,Альба,Месси,Роберто,Гюндоган,Левандовски и тд ) с Хави во главе команды мы способны выиграть ЛЧ? да брось......давай быть реалистами.....выиграть Ла лигу ты хочешь? ну мы и в этом году ее видимо возьмем.ты насладился этим? я вот вообще нет...смотреть даже не доставляет никакого удовольствия....по ходу даже при Вальверде было интереснее:D .тогда в чем смысл? в продаже футболок?...а нам не пох...?

значит получается ,что в результате этой бессмыслицы мы получим через пару лет руины.....ну и зачем это?

AK1983 15.04.2023 23:30

Если Барса выиграет Ла лигу в этом сезоне, я буду доволен как слон. Мне интересна эта Барселона, я смотрю все матчи этой Барселоны. Она конечно не всегда радует по игре, но все равно она мне интересна. Если вам не интересна то это сугубо ваши предпочтения.

Спуститесь на землю. Откуда у Барселоны деньги чтобы собрать команду которая выиграет Лигу чемпионов? Мы Гави заявить не можем.

Аргумент то что бесплатно это самый большой довод. У Барселоны не будет никаких развалин, через пару лет у Барселоны скорее всего будут в составе Бальде, Араухо, Кристенсен, Гарсия, Педри, Гави, Френки целая команда не считая нападения.

Drew 16.04.2023 14:56

команда не интересная только в нападении, а остальном шикарно, отбор/прессинг, даже контроль мяча нормальный. Дембеля жду, там интересно будет

Andre3000 16.04.2023 22:45

Я вообще не удивлюсь, если Чави в конечном итоге все плохие результаты, те вылет ил ЛЧ и Лиги Европы, свалит на Алемани, типа привел не тех и не продлил, кого надо. У Чави вообще виноваты все, но не он, любые погодные и другие явления. Вот на кой хер такой тренер нужен клубу, который находится в такой заднице, как финансовой, так и игровой, учитывая состав. Лично я считаю, что самым важным в клубе является кандидатура Алемани, а все остальные могут и лесом идти, и Лапорта тоже, если честно…

kouros07 16.04.2023 22:51

Цитата:

Сообщение от AK1983
Если Барса выиграет Ла лигу в этом сезоне, я буду доволен как слон. Мне интересна эта Барселона, я смотрю все матчи этой Барселоны. Она конечно не всегда радует по игре, но все равно она мне интересна. Если вам не интересна то это сугубо ваши предпочтения.

Спуститесь на землю. Откуда у Барселоны деньги чтобы собрать команду которая выиграет Лигу чемпионов? Мы Гави заявить не можем.

Аргумент то что бесплатно это самый большой довод. У Барселоны не будет никаких развалин, через пару лет у Барселоны скорее всего будут в составе Бальде, Араухо, Кристенсен, Гарсия, Педри, Гави, Френки целая команда не считая нападения.

заметь что ты не перечислил никого из нападения.
7 игроков,из которых Гарсия вряд ли будет нужен,не нужен и сейчас,потому и мало играет.
по Френки всё зыбко,вряд ли кто то может утверждать ,что он точно будет в Барсе через 2 года
то что ты наслаждаешься нынешней Барсой-это как раз сугубо твои предпочтения,всё ведь познается в сравнении,верно? Самые главные матчи команда провалила,а наслаждаться игрой с Хетафе-так себе наслаждение.
и я акцент даже не на этом делал,а о том,что набирать стариков -бесперспективно в таком количестве.....это касается и возвращения Месси.
А что касается Хави: мне его работа не нравится, я не понимаю его и вижу слабые стороны,особенно в играх с сильными командами. И тем более я не понимаю его стратегию на продление и приобретение возрастных игроков

Kaspers 16.04.2023 23:26

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я вообще не удивлюсь, если Чави в конечном итоге все плохие результаты, те вылет ил ЛЧ и Лиги Европы, свалит на Алемани, типа привел не тех и не продлил, кого надо.


Если он так скажет, пускай сразу идёт на три буквы.
Так как 2 основными его условиями прихода в Барсу, было.
1 Чуть не окончательное за ним решение о продлениях и покупках игроков.
Сейчас Алемани был против продлений СР, Альбы, Буси, Дембеле, прихода Месси. Вместо Лёвы он хотел Влаховича. За приход Ламьера, а не Кесси.
Дошло до того, что Алемани может уйти весной, так как Хави просто вставляет ему палки в колеса.
2 Хави настоял, что вся его команда тренеров, пришла из Катара. Сейчас мы имеем проблемы по травмам. Судя по всему проблемы с физио тренером. Помошник у Хави нулевый. Зато все родственники и кореша.

Сейчас многие говорят, что наши потери, предопределили такую ковно игру. Но с этими игроками, мы что круче всех были?
Возьму кучу команд, со слабыми игроками, у них есть подчерк, даже со слабыми исполнителями.
Условный Де Дзерби ставит везде симпатичный футбол, здесь оказывается трава сухая. Это епаный стыд, а не тренер Барсы.

Andre3000 16.04.2023 23:40

Была статья пару месяцев назад в Каталонском издании, не топовом, что Чави фактически не разговаривает с некаталонцами, тк не знает языков, а также не видит оснований для таких разговоров, типа тренер должен быть выше всех и быть авторитетом, но капитаны для него - это другое. Это не нравится многим, особенно Лёве, Рафинье и Кейси, тк они новенькие и не привыкли к такому…

Kaspers 17.04.2023 00:19

Атлетико очень хочет взять Альбу, если он придёт по нулевой стоимости.
У Альбы даже с ними предварилка есть. Интер тоже этого игрока хочет.
Учитывая его зарплату, плюс отложенный платеж, мы его запросто отпустим бесплатно.
Посмотрим, что в итоге решит Альба.

AK1983 17.04.2023 10:18

Цитата:

Сообщение от kouros07
заметь что ты не перечислил никого из нападения.
7 игроков,из которых Гарсия вряд ли будет нужен,не нужен и сейчас,потому и мало играет.
по Френки всё зыбко,вряд ли кто то может утверждать ,что он точно будет в Барсе через 2 года
то что ты наслаждаешься нынешней Барсой-это как раз сугубо твои предпочтения,всё ведь познается в сравнении,верно? Самые главные матчи команда провалила,а наслаждаться игрой с Хетафе-так себе наслаждение.
и я акцент даже не на этом делал,а о том,что набирать стариков -бесперспективно в таком количестве.....это касается и возвращения Месси.
А что касается Хави: мне его работа не нравится, я не понимаю его и вижу слабые стороны,особенно в играх с сильными командами. И тем более я не понимаю его стратегию на продление и приобретение возрастных игроков

Не надо передергивать, ок? Я написал мне интересно наблюдать за этой Барселоной. Мне просто интересно, что из этого выйдет. Я не писал что я наслаждаюсь игрой Барселоны.

Мне лично Месси в этой команде не надо. А вот Гюндоган надо. Потому что с приходом Гюндогана прессинг Барселоны не пострадает, но при этом мы получим игрока который способен отдать ключевой пас или голевой пас. А то у нас как выбыл Педри в полузащите все стало стерильно.
На несколько лет бесплатный Гюндоган это шикарный вариант.


26 апреля 2024 года. Пятница - 01:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot