Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 25.05.2023 00:31

В Баварии планируется уход трех важных игроков. Они готовы нам дать 60 лямов за Бальде.
Сейчас есть серьёзный интерес и предложения по нашим многим игрокам.
Кристенсен, Кунде, Кесье, Рафа, Торрес-к ним особое внимание.
На этой неделе должны представить Деку, и 2-3 сделки со спонсорами должны быть оглашены.

AK1983 25.05.2023 11:11

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Уход Альба, полная заслуга Алемани. Если бы не он, то этот кровосос ещё бы сидел на горбу клуба.

Кровосос это Барто который дал такую зарплату, а Альба даже в прошлом сезоне был в полном порядке когда выходил на поле. Хоть немного но свои деньги он отрабатывал.

Andre3000 25.05.2023 11:21

Нет нигде инфы, что Альба простил полностью свою зп за последний год, это бред, и никто в здравом уме на это пойти не может...

Кунде реально может покинуть клуб, тк не желает играть справа в обороне, а после покупки/аренды потенциального основного правого защитника француз станет еще реже выходить, тк для Чави связка Араухо-Кристенсен является оптимальной в центре...

Kaspers 25.05.2023 12:20

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Нет нигде инфы, что Альба простил полностью свою зп за последний год, это бред, и никто в здравом уме на это пойти не может...


Альбу отпустили бесплатно. На новом месте его зарплата больше чем в Барсе, плюс бонус ему дали. И в чём тут бред? Бред в том, чтобы думать что Алемани идиот.

Инфа есть, просто надо знать где её брать. Есть люди, у которых инфа даже круче чем у "клоуна" Ромеро. И их инфа не раз подтверждалась.

Kaspers 25.05.2023 12:33

Цитата:

Сообщение от AK1983
Кровосос это Барто который дал такую зарплату, а Альба даже в прошлом сезоне был в полном порядке когда выходил на поле.

Барто мразь, которой хорошо воспользовались агенты всех игроков.
Они в первую очередь просили контракты вне рынка. Поэтому пускай целование гербов засунут куда подальше. Все имели клуб по полной. И Месси, и Буся, и Альба, и СР.
Один СР получавший больше Киммиха, только чего стоит. Про остальных я молчу. Все доили этот клуб по полной.

Когда клубу стало плохо, только Пике чего-то там простил. Остальные не простили ни копейки, только одни отсрочки.
Сейчас Де Йонг тоже говорит, о величии и любви к клубу. На выходе нет пока не снижения, ни чего.

Kaspers 25.05.2023 12:41

Буся , Альба, СР были на прошлой неделе в Париже, где встречались с Месси.
Судя по всему СР тоже свалит. А я думаю, что Алемани от счастья готов вот вот лопнуть.
Теперь понятно почему, и Месси судя по всему тоже не придёт. Сплошные позитивные новости.

Andre3000 25.05.2023 13:23

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Альбу отпустили бесплатно. На новом месте его зарплата больше чем в Барсе, плюс бонус ему дали. И в чём тут бред? Бред в том, чтобы думать что Алемани идиот.

Инфа есть, просто надо знать где её брать. Есть люди, у которых инфа даже круче чем у "клоуна" Ромеро. И их инфа не раз подтверждалась.


Я Ромеро не читаю, он такой же показушник, как и Лапорта.

Ты уже много раз писал, что "купили" уже этого или этого, но воз и ныне там.

Да, уход Буси и Альбы - это плюс для клуба, но я не верю в их альтруизм и любовь к клубу за бесплатно...

Kaspers 25.05.2023 14:08

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я Ромеро не читаю, он такой же показушник, как и Лапорта.

Нет. Ромеро нормальный. Просто уже шоуменом конкретным стал. И помешался на Месси. Хотя его можно понять, он даёт только фильтрованную инфу.

Тот инсайдер от которого я инфу беру, имеет закрытый ак в твиттере, где количество подписчиков менее 1000 ч. Он чётко говорит, знаю много, но даю инфу не всю, чтобы не навредить клубу, и не спалить свой источник.

Он давно уже сказал, Иниго подписан.
Гюндо тоже есть договор. Пока нет повода для паники, что он продлится с Сити.
Арнау- полный договор с игроком. Пока без изменений тоже. То есть он должен придти в клуб уже этим летом. Но решение за клубом. Хотя если придёт Кансело, я уже так не уверен.
Про Кансело он уже давно сказал. Хотя сейчас говорит, что пока непонятны условия его перехода. То есть возможен обязательный выкуп.

Понятно что возможен форс-мажор, но пока так как есть.
По поводу Месси сказал, что сделка утопическая, из-за желаний отца и налоговых органов Испании.
По Киммиху он говорит, что маловероятно и смешно, но кто его знает, что там намутит Алемани.
Про уход Алемани сказал первым, как и про приход Деку.

То есть ждём окончательных подтверждений. Этот человек не гонится за количеством подписчиков, они ему нах не нужны.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Да, уход Буси и Альбы - это плюс для клуба, но я не верю в их альтруизм и любовь к клубу за бесплатно...

А кто говорит про бесплатно. У Буси контракт закончился. А Альба с арабов или с амеров получит ещё больше чем с Барсы, отсрочку он не простил. Поэтому всё нормально.

Kaspers 25.05.2023 15:38

Ромеро пишет, что это не СР. Но ещё не вечер, судя по новостям. Судя по всему, Алемани выбил большой карт-бланш для своей работы. Главное чтобы Хави и жополизы ничего не испортили.

Kaspers 25.05.2023 20:29

Алемани при поддержке Деку, хочет избавиться от Дембеле, несмотря на Хави. В этом случае Рафа останется. Ожидаемая ситуация.
Вместо Буси, только 2 кандидата. Киммих и Зуби. Пока другие варианты не смотрят.


19 апреля 2024 года. Пятница - 17:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot