Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 25.05.2023 21:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Алемани при поддержке Деку, хочет избавиться от Дембеле, несмотря на Хави. В этом случае Рафа останется. Ожидаемая ситуация.
Вместо Буси, только 2 кандидата. Киммих и Зуби. Пока другие варианты не смотрят.


Ну не знаю, я бы слил Рафу. Хотя если Дембеле не будет продлеваться, то надо на трансфер. По хорошему обеих надо сливать и хороший вариант искать

AK1983 25.05.2023 23:08

Забудьте про Кимиха. Лидера Баварии в расцвете сил не урвать.

Можно продать Дембеле. Но тогда в команде не останется ни одного человека который способен обыграть один в один соперника.

Kaspers 26.05.2023 00:13

Цитата:

Сообщение от AK1983
Можно продать Дембеле. Но тогда в команде не останется ни одного человека который способен обыграть один в один соперника.


А какой толк от человека, который провёл за 6 лет максимум игр 10-15 на топовом уровне. В остальное время или травма, или играл как ковно. Сколько можно в него верить?
Алемани найдёт кем его заменить. А Хави надеюсь, к Лапорте перестанет бегать и просить за Дембеле.
Цитата:

Сообщение от divinum
Ну не знаю, я бы слил Рафу. Хотя если Дембеле не будет продлеваться, то надо на трансфер. По хорошему обеих надо сливать и хороший вариант искать


Всех слить не получится. Мы не сможем 4 новичков привезти.
Пока Фати остается. Торрес перейдёт в Арсенал(если всё нормально будет).
Дембеле надеюсь продадут.

Kaspers 26.05.2023 00:22

Сегодня произошёл первый контакт по Киммиху. Так, ничего серьёзного.
По Зуби не хотим платить полный выкуп.

KalleL 26.05.2023 01:28

Давайте будем честны. Безусловно Дембеле обладает большим талантом, иногда его игра завораживает и это остаётся в памяти, но по факту на протяжении всей карьеры в Барсе он не показал вообще никакой стабильности.

Каждый год он выбывает в важный отрезок, и на бумаге у нас есть тот единственный который может обыграть на скорости, а по факту он сидит на зарплате и мы пихаем полузащей на фланг атаки или берём из кантеры ребят, ну реально сколько лет это уже длится? Это неудачный союз и надо это заканчивать. Перед каждым сезоном появляется слащавая мысль, ну вот следующий сезон он без травм, наберёт форму и будет топ играть на фланге.. а результат одинаковый всегда.

Тот же Рафинья который по большей части разочаровал, не такой талант, но трудяга и за счёт стабильности принёс больше пользы за сезон чем Дембеле за любой из своих прошлых, а это на минуточку первый год Рафиньи в команде.

Продавать и дать шанс новому игроку, даже не звёздномy.

AK1983 26.05.2023 11:44

Я же не против продажи. Просто он единственный кто может обыграть соперника. Если Алемани или Деко приведут хорошую альтернативу то ради бога. Тем более там вроде в ПСЖ Ней и Месси уходят, надо кореша к Мбаппе спихнуть.

Kaspers 26.05.2023 11:49

В прошлом году агент Дембеле все мозги выип Алемани, он не хочет чтобы это повторилось ещё и этим летом.

Цена кстати не будет большой за него, 50 за него никто не отдаст. Пишут, что 25 пока потолок. Учитывая его бесконечные травмы. Поэтому, верим в Алемани и ДекуМендеша.

M3ls 26.05.2023 12:02

Ну если отпускать Дембеле, то нужен быстрый, взрывной вингер, желательно двоих бы, и хотя бы один из которых сможет играть и слева, и справа.

Дембеле, когда он в форме, входит в ТОП 5 на своей позиции, но, блин, что поделаешь, если он вылетает в каждом сезоне на длительный отрезок времени.

M3ls 26.05.2023 12:03

За другими командами слежу нынче мало, я хз, кто сейчас есть на рынке из доступных.

ОколоПенсов типа Карраско не хочется всё таки.

Kaspers 26.05.2023 12:51

В инете мелькало пока 2 варианта замены Дембеле. Это Чуквезе и Джереми Доку. Учитывая если Рафа останется.


26 апреля 2024 года. Пятница - 17:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot