Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mankind 01.11.2009 21:00

tuuliky, Кейта тоже способен быть игроком месяца. Сравни чего добился он за месяц и чего добился,скажем, Месси. Лео выполнил свою норму, а для Сейду столько голов - это неожиданный успех. Он полностью заслужил это, нравиться тебе или нет.

tuuliky 01.11.2009 21:06

Mankind, нет, мне интересно, до тебя все же можно донести мысль, или безнадежно...

Предположим, Вальдесу надоест получать Замору, и он захочет Пичичи. Бросит свои ворота и начнет забивать. Головой, правой, левой, жопой, боком, с поворотом и прискоком... красиво, одним словом.
А Месси, Ибра, Хави в этот момент будут натужно помогать защитникам оборонять пустые ворота. И в конце месяца, по результатам, окажется, что у Вити шесть забитых мячей и он - самый активный и зрелищный игрок в команде. А остальные и на треть не выполнили свои задачи.

Нет, но ведь для Вити - это неожиданный успех! Он полностью заслужил это, нравиться тебе или нет.

sergey1986 01.11.2009 21:09

Прошу прощения, никого не хочу обидеть, но мне одному кажется, что уже четыре страницы люди о какой-то херне здесь говорят?

Оба нужные игроки (хотя Смерть безусловно нужнее) у каждого свои плюсы и каждый приносит пользу команде, нужны они для разных задач вот и все. При чем здесь лучший, худший и прочая фигня. Давайте еще Витька с Лео или Иброй сравнивать начнем.

Catala 01.11.2009 21:11

Mankind, а что, перечисленные мной качества единственные, которые определяют футболиста? Вся Примера наводнена игроками, не владеющих хорошим пасом, не обладающих техникой и не способных контролировать мяч. Это совсем не значит, что они не футболисты. Это даже не значит, что они плохие футболисты. Я даже допускаю, что по меркам Сарагосы Кейта очень хороший игрок.

Mankind 01.11.2009 22:44

tuuliky, ты хочешь сказать, что обязанность Кейта - оборона? тогда чего его не ставят опорником, а туда ставят Туре?

Он блиснул, поднялся на небывалые вершины. Никогда так хорошо не выступал и он не заслуживает? Ты не видишь никого, кроме Месси и Хави.

Catala, подумай, контроль мяча и пас - это не главное, что должен уметь любой футболист? Сейчас нет таких костоломов, ну или почти нет, все должны уметь обращаться с мячом. современный футбол этого требует.

tuuliky 01.11.2009 22:50

Безнадежно.

Ruslan_007 01.11.2009 22:54

Цитата:

Сообщение от Mankind
tuuliky, ты хочешь сказать, что обязанность Кейта - оборона? тогда чего его не ставят опорником, а туда ставят Туре?

Он блиснул, поднялся на небывалые вершины. Никогда так хорошо не выступал и он не заслуживает? Ты не видишь никого, кроме Месси и Хави.

Хорош Кейта как и в обороне так и в защите знает когда и где ему надо быть, а вот маленькая статистика

hahahihi 02.11.2009 17:12

Знаю что тема не подходит, но не нашел где написать.
Йохан Круйфф новый тренер сборной Каталонии!!!

losttt 02.11.2009 19:41

hahahihi, а кто за сборную играет ???

Mr.Тень 02.11.2009 20:19

Цитата:

Сообщение от losttt
а кто за сборную играет ???

Каталонцы;)


16 апреля 2024 года. Вторник - 16:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot