Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 20.02.2010 21:08

Анри: "Я не сомневаюсь в тренере, если он так решал, так этому и быть. На данный момент я не заслуживаю того, чтобы играть. Команда - это главное, победа - это все, играю я на поле или нет, мы должны продолжать выигрывать. На левом фланге я соперничаю с лучшим игроком в мире, Анресом (Иньестой), а также с Педро, который фантастически прогрессирует и забивает в каждом матче, исходя из этого, я должен продолжать бороться за место в составе, а пока я буду надлюдать и поддерживать своих одноклубников..."

Foxi 22.02.2010 23:47

Улыбнуло: Гвардиола приглашал вас (Андреса Иньесту) ужинать, как Пике, Ибрагимовича и Анри?
Нет, я все таки веду себя хорошо. :)

Andre3000 23.02.2010 01:38

Агент и по совместительству отец кантерано Тиаго заявил, что Барса и игрок начали переговоры по контракту. "Он очень рад своему первому голу за клуб, он здесь, чтобы остаться и играть за основу. Я очень удовлетворен первой стадией переговоров, надеюсь, мы скоро придем к соглашению..."

ENRIQUE 23.02.2010 02:29

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Агент и по совместительству отец кантерано Тиаго заявил, что Барса и игрок начали переговоры по контракту. "Он очень рад своему первому голу за клуб, он здесь, чтобы остаться и играть за основу. Я очень удовлетворен первой стадией переговоров, надеюсь, мы скоро придем к соглашению..."

Забил корявый гол и уже требует новый контракт, просто красавчик:bowdown:

gaskar 23.02.2010 02:44

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Забил корявый гол и уже требует новый контракт, просто красавчик

Да забил гол, ночью потребовал нового контракта, а уже в понедельник обновление находится на первой стадий переговоров:bowdown:

p.s. Кстати когда закончивается его нынешний контракт?

ДжаZ-man 23.02.2010 17:23

Тема Камп Ноу так и не создана, поэтому напишу здесь. Я где-то читал (где вот не помню) что Франко простил долг Барсы при строительстве Камп Ноу и стадион был достроен.. Выходит хоть что-то полезное для Барсы Франко сделал

Catala 23.02.2010 18:07

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Забил корявый гол и уже требует новый контракт, просто красавчик

Это один из самых перспективных игроков в мировом футболе, который несмотря на различные предложения остался в Барсе и имеет вполне понятное желание в 19 лет начать зарабатывать хоть какие-то приличные деньги.

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
что Франко простил долг Барсы при строительстве Камп Ноу и стадион был достроен

Это фигня, Франко просто нечего было прощать. Строительством стадиона занимался не Франко, а нанятые архитекторы(к слову, один из трех двоюродный брат тогдашнего президента Миро Санса) и компания недвижимости(Ангер или что-то такое). Стоимость строительства превысила бюджет и вылилась в 288 миллиона писсет, которые Барса взяла у банков.

ДжаZ-man 23.02.2010 18:43

Catala, поянтно, что он не строил Камп Ноу, просто бюджет строительства был превышен и Барса взяла кредиты, которые, собственно, и простил диктатор.

Catala 23.02.2010 18:45

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
простил диктатор

Даже при желании он не мог простить долги, которые Барса должна каталонским банкам.

Andre3000 24.02.2010 16:35

Гаспар: "Россель - лучший из кандидатов!"


23 апреля 2024 года. Вторник - 16:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot