Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Dimetrius 27.09.2019 09:38

Цитата:

Сообщение от divinum
Жаль будет, если лысый заберет Ла Лигу в кои то веки, получится, что сами и отдали берберу главную чашку сезона.

2 года назад он выигрывал ла лигу

Al Capone 27.09.2019 12:10

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Суарес уехал оттуда. Он был взбешен. Так говорят более информированные люди. Пике сказал ему, что он не играет, он проблема. Суарес заехал выяснить, что Пике хотел сказать в интервью накануне.
Ракитич уже давно вне контакта, надулся на всех. По слухам, Пике и Месси на него поперли еще в деле Неймара. В смысле в период, когда шли переговоры.

Ага, посмотрите на лица на этой так называемой встрече. Прям сидят люди и конфликтуют))). Еще и весь тренерский штаб с Вальверде присутствовал.
Или это наверное Пике с Суаресом вышли поссать в туалет и там Жерар наехал на уругвайца, типа не хотел тебе говорить при тренере и пацанах, но выражу наше общее мнение, что ты слабое звено, толстая свинья, и скорости нихрена нет, и тот, взбешенный, вылетел из туалета, сел в тачку и уеб..ал в расстроенных чувствах. Сидевший за бачком Юстас все четко задокументировал....
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Пике сказал, что или команда без Месси берет 3 очка с Хетафе, или честно говорим коучу и президенту, что дальше вместе не идем с этим штабом. Тренером будет или Арсен Венгер, или Чави. И каждый волен сам решать нужно ли это ему в воскресенье.

Это они при Вальверде и его помощниках обсуждали???:crazy:

Kaspers 27.09.2019 12:37

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Или это наверное Пике с Суаресом вышли поссать в туалет и там Жерар наехал на уругвайца, типа не хотел тебе говорить при тренере и пацанах, но выражу наше общее мнение, что ты слабое звено, толстая свинья, и скорости нихрена нет, и тот, взбешенный, вылетел из туалета, сел в тачку и уеб..ал в расстроенных чувствах. Сидевший за бачком Юстас все четко задокументировал....


Нет, там было по другому. На фотках запечатлена встреча для журналистов.
Потом парни пошли в харчевню Дедушки Валико, где кушали шашлык, пили вино, и курили кальян до утра. Вот там и зарамсились сильно Пике с Су.

Причём не по игровым моментам, а спор возник из-за табака для кальяна. Су хотел вкус арбуза, а Пике вкус кофе. Вот и парни поругались.

А с стороны казалось, что они по игровым моментам спорили. Нет, всё нормально в нашем королестве.

Al Capone 27.09.2019 21:40

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Нет, там было по другому. На фотках запечатлена встреча для журналистов.
Потом парни пошли в харчевню Дедушки Валико, где кушали шашлык, пили вино, и курили кальян до утра. Вот там и зарамсились сильно Пике с Су.

Причём не по игровым моментам, а спор возник из-за табака для кальяна. Су хотел вкус арбуза, а Пике вкус кофе. Вот и парни поругались.

А с стороны казалось, что они по игровым моментам спорили. Нет, всё нормально в нашем королестве.

Или Су заказал пивка и стейк, Пикеша ох...ел и дал подзатыльник :"куда тебе пива с мясом, жердяй ты этакий...".

Aleks73 29.09.2019 11:05

Слова Пике на самом деле опровергают, а не укрепляют вашу коллективную иронию, так как в детском королевстве не все в порядке. И дело тут не в Неймаре или Суаресе, а в том, что группа лиц в команде манипулирует ситуацией. Разборки и терки идут между игроками, а не в плоскости интересов клуба в целом.
Например, это не применяется к требованиям по тренеру и отдельным игрокам, а к офису, который якобы должен моделировать кадровое видение сенаторов. Поэтому команда практически вышла из под контроля офиса и ступор в продажах этим обусловлен. Футболисты сами определяют, что им делать дальше, кому и за сколько куда переходить.
Баланса нет, тренер не в авторитете, президента считают тупым в футбольных вопросах, что верно только отчасти.
Алькасер, Коут, Динь и другие показывают, что они очень даже качественные мастера, если работает командный принцип, если даже скамейка считает себя частью процесса.
Но, когда это не работает, то начинает бурлить внутри. Игроки же видят, что Суарес не отвечает требованиям, а его ставят в основу и тому подобное.
В других командах обычно собирается гроза над головами таких игроков и их по хорошему просят уйти все звенья клуба. А здесь полная безотвественность и хаос.
Людей нужно ебать в раздевалке, а некому. Давно пора, чтобы Пике, Бускетс и Месси начали ебать планктон, а не смотреть на слезы капитана. И жестко говорить с Вальверде по поводу его причуд.
Но, я склонен думать, что маневрирует именно Месси. И это Писец как хуево.
Барто готов обновлять, но нужны деньги, а игроки на продажу игнорируют его, потому как там все ориентируются на сенаторов, которые сами не являются жесткой группой, а скорее византийской и коммерческой.
Ждем развития сюжета.

Aleks73 29.09.2019 11:10

Интер провел тяжелый матч с Сампдорией, играя тайм вдесятером из-за глупого удаления Алексиса Санчеса.
Я это к тому, что в среду на КН судьба снова преподносит нашему коучу маленькую фору.
А Конте - фактический топчик, сразу Интер приподнял. Я надеюсь, что сюрпризы Вальверде он приготовил!

Blaugranas12 29.09.2019 11:55

Нужна тотальная чистка состава. Все эти сенаторы уже зажрались. Проблема Барсы комплексная тут и тренер и игроки и Барто

Kaspers 29.09.2019 13:12

Почитайте что сказал Пике , сегодня это опубликовали во всех спортивных изданиях.

Aleks73 29.09.2019 13:24

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Почитайте что сказал Пике , сегодня это опубликовали во всех спортивных изданиях.

Об этом он говорит. Тока он это проводит как линию заказа от части хунты. Оно так и есть. А причины этого он не раскроет, как и то почему Ракитич и Суарес не прибыли на ужин. Вернее Суарес прибыл, чтобы объяснять Пике, что он дескать хуево намекает на него великого по поводу его безобразной формы. И отказался он принимать участие именно из-за этого.
А Ракитич вообще не приехал, так как в конфликте со штабом.
И снова Месси и Пике это все разруливают византийщиной. Вместо того, чтобы пригласить на разговор с собой (можно и Бускетса третьим взять) отдельных персонажей и поставить вопросы, несмотря на дружбу с некоторыми.
Я абсолютно склонен думать, что так не получится. Это все прерогатива штаба. А сенаторы в раздумиях по Олимпиакосу. Он им не мешает жить.

M3ls 29.09.2019 14:59

МС вскрывает 4 - 4 - 2, где один из нападающих играет плотно с "6" Бускетс Родри.





NDA 29.09.2019 20:53

Чо там вскрывают? Типичная игра через фланг? Где Динь отыграл как бревно? В такой полупозиции Семеду постоянно тусуется, чем и бесит.

В Испании может и нет сейчас таких мощных тренеров как Пеп или Клопп, но тренера разных середняков/низовиков играют в среднем мощнее своих коллег в АПЛ.

ЗЫ. Вру, есть Семен в Ла Лиге. Он тоже уникальный тренер со своим стилем.

M3ls 29.09.2019 23:08

Чо? Оборону, не видишь что - ли? Динь всё делает правильно, встречая своего оппонента, который в обратном случае мог получить большой простор для манёвра, ошибся партнёр, который проморгал рывок КДБ.

Любой созданный момент - это ошибка какого - то из команды соперника.

Не бывает так, чтоб все отыграли идеально, а мяч оказался в воротах, если исключить всякого рода случайные голы после рикошетов и с 45 метров.

Ты должен заставить соперника ошибиться. Что МС и сделал в этом моменте. Быстро в одно касание раскатали комбинацию, поэтому соперник и не успел.

Такие вещи отрабатываются на тренировках.

Rasulinho 30.09.2019 01:45

Какой голешник забила Барселона Б:D ::super:: Защитнику соперника можно заканчивать с футболом)) https://www.youtube.com/watch?v=GKhLGvwCZok

Aleks73 30.09.2019 08:15

Да, получилось зашибись!:D
2-0 выиграли. Я смотрел. Очень радует пара Араухо - Куэнка в центре обороны. Вот уже я не нарадуюсь на Хорхе. И думаю, что зимой Умтити можно продавать.
Куэнка способен прогрессировать. И вырасти в очень сильного левоногого центрбека.
Араухо тоже под стать. Немного скорости добавить. Типичный уругвайский рослый правоногий центрбек. Учитывая наличие Тодибо, у нас неплохие шансы по позиции вырастить конкурентную замену Пике.

Aleks73 30.09.2019 10:10

Вообще интересно, что клуб надоит из второй команды. В этом сезоне уже пошла более четкая возрастная регулировка. Этот вариант можно назвать призывом 99го года рождения. Из 22- х игроков ростера в том году родилось целых 13!!! Еще 4 в 2000 году, 3 в 1998, и только 2 в 1997 году.
То есть, имеем дело с очень молодой командой.
Пока выше почти пробился Карлес Перес, он 98го года рождения. Помним, что многим ребятам в следующем году исполняется 21 год, а в Барселоне это возраст принятия решений руководством.
Из феноменов, кроме Фати, в третьей команде находится еще Илайш Мориба Коурума. Этот сезон тоже покажет его перспективу на быстрый прогресс. Главное без травм, как сейчас. Он 2003 года рождения, еще на год моложе Фати.

alx 30.09.2019 18:58

Пишут, возможно участие Лео в матче с Интером. После постов М3lsa сижу и думаю, может и вправду пусть король полечится...

NDA 30.09.2019 19:38

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Из феноменов, кроме Фати, в третьей команде находится еще Илайш Мориба Коурума. Этот сезон тоже покажет его перспективу на быстрый прогресс. Главное без травм, как сейчас. Он 2003 года рождения, еще на год моложе Фати.

Сейчас такой момент, когда Хувениль больше Барса Б нравится (это если Фати и не считать). Очень много хороших ребят на перспективу. Так что Вите Вальдесу удачи и вдохновения. В последнем матче маниту грузанули сопернику.

Aleks73 30.09.2019 21:44

Цитата:

Сообщение от NDA
Сейчас такой момент, когда Хувениль больше Барса Б нравится (это если Фати и не считать). Очень много хороших ребят на перспективу. Так что Вите Вальдесу удачи и вдохновения. В последнем матче маниту грузанули сопернику.

Они то грузанули, но в Юношеской лиге УЕФА нас Боруссия круто повозила. И там какой-то мега чернокожий ребенок тоже есть. Ой, боюсь я, что Витя - физрук и мотиватор.

Mixseriys 30.09.2019 22:23

Смотрю одного стримера. Так у него Суарес стоит на воротах и тащит все подряд. А может это идея ?:)

NDA 01.10.2019 20:24

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Они то грузанули, но в Юношеской лиге УЕФА нас Боруссия круто повозила. И там какой-то мега чернокожий ребенок тоже есть. Ой, боюсь я, что Витя - физрук и мотиватор.

Хувениль в испанской лиге одну игру вничью сыграл, а все остальные выиграл. При этом нет цирка в обороне, и атакуют норм.

Они дети, и играть как взрослая команда (через каждые 3 дня матч) - тяжело. С Боруссией проиграли в 1 гол (1-2) - при этом такого возилова, как было со старшей Барсой и Боруссией, не было. Молодые кантерано ударно стартанули, забили гол, а потом видно было что просели по физике. И в середине матча пропустили 2. Витя тактику поменял, в концовке пытались вырвать ничью, плотно атаковали, но сил уже не было.

Витя точно не физрук. Сыграли почти ничего, а у молодых пробивается система: забивают не на индивидуалке, а через комбинации и пас.

Optimus 02.10.2019 18:30

Пока новости следующие:
- Мы без Фирпо на сегодняшний матч - травма
- По слухам, Вальдес собирается уходить с поста тренера Хувениля. Одна из причин - разногласия с Клюйвертом
- Фонт собрал нужное количество подписей. Есть вариант, что выборы будут происходить в том числе и в онлайн режиме.

-Superman- 02.10.2019 18:40

Очередная травма в команде, что происходит? Это последствия предсезонки неэффективной или как?

noname7 02.10.2019 19:50

Все таки Вальдес физрук и не мотиватор.

Aleks73 04.10.2019 09:13

В клубе сейчас идет активное обсуждение трансферных планов продаж на январь. Пока согласование с Ракитичем продвигается очень медленно. У самого игрока нет уверенности в выборе следующего клуба. Более прагматичные люди советуют ему уехать в Китай, где он сможет получить много денег, а клуб заработать наверное сегодняшний максимум. Пока все слишком нервно.
Вполне возможно, что он останется для глубины, но поддерживать тонус все сложнее.Это футболист, который может просто быть продан. И Барса не будет брать замену.
Наши интересы по покупкам сошлись с реалом на двух игроках - Де Беке и Фабиане Руисе. Первый заявил, что хочет закончить сезон в Аяксе, второй более сговорчивый и не принял на этот момент предложение Наполи продлиться. Для Барсы это все упирается еще и в продажу Артуро Видаля.
В Барсе мнения разделились, но вроде тренер больше склонен к Фабиану Руису, который должен вспахивать зону под Месси. Тема токсичная, она упирается еще и в Карлеса Аленью. Игрок побил горшки как с тренером, так и с офисом. И Фабиан Руис - это ему окончательный приговор лавочника.
То есть, наш план в этой зоне полузащиты будет интересен со всех точек зрения. Главное - не допустить ошибку в 60млн.евро. И Де Бек, и Фабиан Руис футболисты явно сильные, но имеющие недостатки при внедрении в эту сольную схему Барсы. Тут все должно быть просчитано до мелочей - это игрок заходит в будущее трио основных хавов с Де Йонгом и Артуром.
В нападении мы можем безболезненно продать Дембеле. И здесь три месяца дадут ответ и для самого игрока. Покупку до лета брать с прилавка не будем - похоже на диете Луис Суарес, а главное есть страховые запасы в виде Карлеса Переса и Фати.
В обороне у Барсы какая то глубокая жопа, не по вине клуба и тренера. Это замутняк по судьбе Умтити. Он подвел команду. Его форма ужасна, психология тоже. Замены ему нет. Дико прогрессирует в кантере Куэнка. Но, риск брать его в январе под Ленгле - запредельный. Ему тока вот где-то должно 20 лет стукнуть. Поэтому идут разговоры о Рохо, если с Умтити все пойдет по худшему сценарию. Держать в ростере классное, дорогое пустое место очень проблематично. Человек обещает вернуть себе былую славу, но лучше об этом спросить у любого алкоголика или наркомана - ответ одинаковый. Умтити сможет вернуться только в тренерской команде, где работать с ним будет диктатор.
По крайним защитникам дело стопорится. Есть вялые голоса обменять Коута на Киммиха и всучить туда по себистоимости Семеду или Ракитича. Последнего отслеживает Ковач. Но, там сидит зондеркоманда руководителей Баварии, ЯЯ!!! Они от фамилии Киммих приходят в ярость, пьют пиво и играют на гармошке. Хотя, по слухам, сам парень очень дружит со Штегой и как бы не против сменить обстановку, тем более, что сейчас он играет в средней линии, что для замещения другим игроком не является критичным вопросом. Но, в Баварии он стал неким символом труднодоступным другим клубам.

Kaspers 04.10.2019 11:41

Я тока одного боюсь, как-бы Барто не накуевертил с покупками, под занавес своего президенства.

А то потом новому презику, всё это долго придётся разгребать.

Aleks73 04.10.2019 14:14

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я тока одного боюсь, как-бы Барто не накуевертил с покупками, под занавес своего президенства.

А то потом новому презику, всё это долго придётся разгребать.

Такая опасность существует - по максимуму выбрать из казны деньги. Возможно, что они переложатся в строительный проект клуба, что более конструктивно, если следующий президент будет из группы лояльной к Барто.
Но, видится мне что президентом будет Пеп Гвардьола!

Kaspers 04.10.2019 22:20

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Но, видится мне что президентом будет Пеп Гвардьола!


Очень я в этом сомневаюсь, а вот то, что Хосеп пойдёт на выборы, тут сомневаться не приходится.

Вообще может интересная ситуация выйти. Если Лапорта пойдёт с Хосепом на выборы. А Фонт пойдёт с Хави.

Kaspers 04.10.2019 22:29

Виктор Вальдес, возможно доживает последние дни в Барселоне.
Ему вменяется нервная обстановка в команде, плюс не следил за языком, на встрече с Клювой.

ENRIQUE 05.10.2019 05:47

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Очень я в этом сомневаюсь, а вот то, что Хосеп пойдёт на выборы, тут сомневаться не приходится.

Вообще может интересная ситуация выйти. Если Лапорта пойдёт с Хосепом на выборы. А Фонт пойдёт с Хави.

Я думаю Пеп далеко не дурак, и не будет ввязываться в борьбу, если не уверен в победе. Да и болельщики не должны упускать возможность вернуть его, а то, что он не хочет быть тренером даже лучше, как по мне. Очень хочу его возвращения на любую руководящую должность, думаю это должно стать отправной точкой для перезагрузки.

-Superman- 05.10.2019 18:17

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Виктор Вальдес, возможно доживает последние дни в Барселоне.
Ему вменяется нервная обстановка в команде, плюс не следил за языком, на встрече с Клювой.

Пусть у Вальверде учится, тогда проблем не будет)

NDA 05.10.2019 19:16

Витя промахнулся с руководством, как и обратно. Барто и Ко хотели погасить пожар у болел, и приглашали легенд по списку. Это была пиар-акция, или ширма.

Кто-то сразу не пошел, кто-то подумал и не пошел, а Витя пришел и похоже уйдет. Руководство плевало на развитие: ненужные товарняки, стадион норм для хувениля не выдали, команду и тренера (Витю) против дисквала забили защищать, на замечания и пожелания тренера тоже положили большой болт.

Показательный момент с Фати и бутсами. Твою ж: у вас молодой крак растет, а структура даже экипировкой нормальной обеспечить не может. Была бы воля, всю Ла Масию давно бы разогнали. Да, вот болелы не поймут.

Витя соответственно, и прямо, высказался, и не раз. Естественно кое-кому это не понравилось. Вместо того чтобы не отсвечиваться, Витя начал права качать (иш чего удумал).

Имхо, или уволят его, или сам уйдет. Газеты купленные уже начали прессовать Витю. Руководство любит газетами бомбить, о чем Пике недавно и заявлял.

divinum 05.10.2019 19:22

Витя все средства просрал, вот и не было у него выхода. Такие дела.

M3ls 05.10.2019 20:02

Если бы у него не было выхода, то он бы сидел, заткнув рот.

P.S. Болел за Лестер сильнее, чем за Барселону. Но в конце подопечные Роджерса привезли в свои ворота дурацкий пенальти.

Хотя в целом Ливерпуль победил заслуженно. 8 из 8 в АПЛ.

Гвардиоле будет дико сложно.

divinum 05.10.2019 21:36

Я в смысле, что до прихода у него были проблемы. Но человек, видать, попался принципиальный, и закрывать глаза не стал на проблемы. А для Бармалео такие ненужны.

Ну и надеюсь, что на дошираки накопил парень.

Kaspers 05.10.2019 22:38

По Вите идёт противоречивая инфа. Одни источники говорят, что на него было оказано сильное давление со стороны высших чинов из хунты. Давили через Клюву. Причём была дана типо команда, играть 433 схему. Витя послал Клюву. И ещё был ряд разногласий с Витей.

Другие источники пишут, что Витя создал невыносимую обстановку в раздевалке. Одного игрока он выгнал с тренировки, на другого наорал в раздевалке. В итоге ему дали много свободы, а он ей неправильно воспользовался.

Но в любом случае, в понедельник вроде как Вити в команде не будет.

Прикольно конечно, Барто очень сильно лоялен к тренерам, а тут 2 месяца и выкидывают из клуба. Причём не по спортивным результатам.

Kaspers 05.10.2019 22:52

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Я думаю Пеп далеко не дурак, и не будет ввязываться в борьбу, если не уверен в победе. Да и болельщики не должны упускать возможность вернуть его, а то, что он не хочет быть тренером даже лучше, как по мне


Приход Пепа в команду любого кандидата в президенты, уже делает этого претендента, основным лидером гонки за кресло презика.
Цитата:

Сообщение от -Superman-
Пусть у Вальверде учится, тогда проблем не будет)


Поздно пить Боржоми, его уже от команды отстранили. В понедельник его уволят официально. Так по крайней мере, пишут различные источники.

NDA 06.10.2019 16:59

Вальдес тренировал так, чтобы развивать игроков. Учитывая сильные стороны игроков. Вот пока Фати забрали, Нильс норм так шел. Главное оставалось комбинирование и пас, ну и командное движение. В этом возрасте правильно игроку поставить базис, а не в какой схеме играть.

Какой толк, например, играть Вальверде 4-3-3, если Гризманн играет как говно на неудобной позиции, а до этого Коутиньо. Не последние люди в футболе.

На Вальдеса еще зуб заточили за принципиальность в юношеской ЛЧ. Там же в чем фича, до Вальдеса, для раскрутки вызывались игроки с Барсы Б: формат турнира u-19 же.

Например, Абель Руиз из Барса Б ща легко мог бы играть в турнире. Но Витя, отказался в категоричной форме - типа я игроков не тренирую и не вижу, и какая может быть ответственность за них? И ему это напомнили, после того как молодые по физухе померли, играя на 2 турнира. А в это время более зрелые лбы, сидели в Барса Б и отдыхали. Вальдес ротировал состав, но времени мало прошло чтобы все играли как штык (основа и лавка).

Короче всё все поняли, что Вальдес, который наводит свои порядки, нафиг не нужен. Хех, и они еще Хави хотели на основную команду? Они в Хувениле работать не дают, и это даже не Барса Б.

Hawkins 06.10.2019 17:05

Не в Испании ни в ЛЧ Барсе ничего не светит в этом году.

Drew 06.10.2019 18:54

Вот смотрю впервые игру МС в этом сезоне, и впечатление от их атаки ужасное. Против автобуса навесы на агуэро смотрится убого, а 16 номер такое бревно, столько неточных пасов и потерь... К слову Агуэро вообще не бегает, пешеходит. Суарес бог прессинга в сравнении с ним в этом матче. Зинченко и оба Силвы были хороши

M3ls 06.10.2019 19:00

Ужасный матч в исполнении Сити.

Правша Канселу слева под Стерлингом - Пеп тут включил режим ЭВ.

У Пепа до сих пор проблемы с глубокими 5 - 3 - 2 + клоуны в обороне. Отаменди - это просто лютый кошмар. Абсолютно безобразен в игре 1 vs 1.


29 марта 2024 года. Пятница - 09:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot