Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 09.01.2015 16:33

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
К сожалению думаю врядли Моуриньо уйдёт из Челси. Там у него всё комфортно. Хотя слухи ходили не один раз.

1- Месть Реалу, который с ним недостойно обошёлся.
2- Новый вызов

Блин докатились, вчера Жмура обливали грязью, а сегодня хотим в тренеры:zol:

RIVALDO 09.01.2015 17:01

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Блин докатились, вчера Жмура обливали грязью, а сегодня хотим в тренеры:zol:

Да, я его также обильно поливал, признаю. Но это было связано исключительно с околофутбольными событиями.
Чисто с футбольной точки зрения я лишь на начальных стадиях оспаривал факт его гениальности, объясняя это благоприятным стечением обстоятельств и щедрыми бюджетами, но признаться после некоторого времени доводы Каталы по этому вопросу меня переубедили.
Потому его, именно как специалиста я никогда не отторгал вообще, в связи с чем в желании видеть его сейчас нашим тренером я по крайней мере себе не противоречу.
Ну а гандонское околофутбольное поведение, чтож, пусть тыкает в глаза Анчелотти, на данной стадии я хочу видеть игру, которая мне была бы интересна и чёткие грамотные замены, это сейчас лично для меня важнее всего. Ну и потом люди взрослеют, вполне возможно он уже вовсе не тот, что когда-то.

А твои какие предпочтения на тренерский мостик?

Kaspers 09.01.2015 17:05

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Ну и потом люди взрослеют, вполне возможно он уже вовсе не тот, что когда-то.


Ну я уже по этому поводу читал, что его такое поведение просто расчитано на публику, а так он нормальный человек. Как футбольный специалист, тут вообще не о чем спорить. Сейчас же он в Челси- почти сама скромность.
Незнай нам кого в итоге, предложит мистер Лапорта.

Boch 09.01.2015 17:07

Зачем нам Моуриньо, зачем нам вообще тренер? Что он будет учить Месси, Неймара, Суареса, Иньесту в футбол играть? Они же и сами все знают.

RIVALDO 09.01.2015 17:13

Цитата:

Сообщение от Boch
Зачем нам Моуриньо, зачем нам вообще тренер? Что он будет учить Месси, Неймара, Суареса, Иньесту в футбол играть? Они же и сами все знают.

Это попытка какого-то сарказма чтоли?

RIVALDO 09.01.2015 17:18

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну я уже по этому поводу читал, что его такое поведение просто расчитано на публику, а так он нормальный человек.

Меня также история заинтересовала с ребёнком-инвалидом, его так одно время в СМИ поливали что он чуть ли не оттолкнул его чтоли, а в итоге реально оказались клеветали, так как на самом деле он перстень ему подарил, или что-то вроде того, не помню точно уже.

Boch 09.01.2015 17:18

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Это попытка какого-то сарказма чтоли?

Мне действительно интересно, если у нас игроки сами все знают, то зачем им тренер?

Kaspers 09.01.2015 17:22

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Меня также история заинтересовала с ребёнком-инвалидом, его так одно время в СМИ поливали что он чуть ли не оттолкнул его чтоли, а в итоге реально оказались клеветали, так как на самом деле он перстень ему подарил, или что-то вроде того, не помню точно уже.


Вот именно, имидж ему такой был сделан. Любитель эпатажа. Сейчас постарел, ему это наверное уже ненадо. Или ещё какие причины появились, не тока возраст.

RIVALDO 09.01.2015 17:22

Цитата:

Сообщение от Boch
Мне действительно интересно, если у нас игроки сами все знают, то зачем им тренер?

Ты как думаешь, если бы вчера ЛЭ не приехал бы на матч с Эльче, мы бы просрали игру или сыграли бы в ничью?

Hovhannes 09.01.2015 17:25

При всех достоинствах Жозе, он не для Барсы. Даже если Лапорта пригласит его, я уверен он не придет к нам, его прошлое не позволит ему стать тренером Барсы. Для меня его приход не реален и я буду очень рад этому:D Что касается кого можно выбрать, здесь можно сказать тупик, так как на данный момент не вижу, кто может по настоящему усилить Барсу. Прошел слух о Пеллегрини, но он слаб для топовой командой, хотя как тренер он хорош. На ум приходит 2 кандидата это Де Бур и Бьелса, но здесь нужно гадать, как было при назначении Райкаарда и Пепа. Барса очень специфичный клуб, и не каждый топ тренер сможет работать как нужно, это еще одна проблема для Барсы. Лично для меня, тренерская тема во мраке...


07 мая 2024 года. Вторник - 05:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot