Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 06.05.2017 10:43

Да, жаль что упустили и Жезуса и Дембеле. Сейчас они стоят конечно на порядок дороже. Скорее всего, любой из этих игроков, был бы наравне с Умтити нашим трансферным успехом.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Резонно, что Месси и его приближенные считают их всех пидерасами, что штаб, что хунту.

А насчёт продления Месси чего слышно? А то вчера писали, что он отклонил 30-35 мл зарплатку.
Он продолжает настаивать на усилении команды? А то уже сегодня написали, что вроде уже стороны близки к подписанию нового контракта. Не означает ли это, что руководство дало гарантии Месси по усилению команды, и назвало имя тренера которое устроило Месси.

И это на фоне слухов, что Валверде отказал Валенсии, и якобы ждёт Барсу.

Kaspers 06.05.2017 10:54

И ещё пишут, что Монако нацелился на Пако. Цена вопроса 20-25 мл. И это на фоне разговоров о том, что Мбаппе сказал Да реалу.

Aleks73 06.05.2017 11:12

Мбаппе, козлик, является болельщиком мадридского реала. И персофаном Геля. Поэтому мадрид его купит этим летом. Скорее всего уедет куда-то Мората, а Зидан оставит Каримчика, так как лично они очень ладят. Это не удивительно. Но, основным страйкером станет Мбаппе. Он по этой причине отказал Венгеру год назад, так как имеет мечту пацан. И Васильеву он мозг вывернет.
Пако Монако сможет купить не меньше, чем за 30млн.евро. Так как есть еще желающие. Функция Пако дефицитная на поле. Есть надежда, что Барса в очередной раз не лоханется, тем более, что остро вопрос его продажи не стоит. Суарес уже начинает на отрезках проваливаться.

Kaspers 06.05.2017 11:16

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Скорее всего уедет куда-то Мората, а Зидан оставит Каримчика, так как лично они очень ладят


Тут возможны варианты, так как совсем недавно писали, что перец и зизу сообща решили что продадут Бенза.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Функция Пако дефицитная на поле. Есть надежда, что Барса в очередной раз не лоханется, тем более, что остро вопрос его продажи не стоит.

Я бы обмен Монако предложил. Благо, там есть куча интересных для нас игроков. Тока не факт, что Пако во Францию поедет.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Суарес уже начинает на отрезках проваливаться.


В любом случае, на полноценную замену Су, Пако не потянет.

Aleks73 06.05.2017 11:28

По Месси переговоры закрытые. Не думаю, что он подпишет бумаги без гарантий. Точно знаю, что до лета 18го года он останется. Даже если случится скандал на текущих переговорах. Это будет по-любому ему выгодно, так как через год он сможет положить в банк невероятные деньги. Месси - это и есть Барселона. Поэтому в продлении заинтересованы обе стороны. И дело не только в деньгах. Хунта понимает, что будет в Каталонии, если Месси собирет прессуху и объявит, что не может продлить контракт по таким то причинам. Даже если он скажет, что сам решил и хунта ни причем. Тогда дело о каталонских колумбариях, уверен, получит для хунты совершенно иное историческое развитие:rasta: :rasta: :rasta: .

Aleks73 06.05.2017 11:38

Месси - такой же символ Барселоны и Каталонии, как Саграда де Фамилия.
Генетически неполноценный ребенок, который выращен в возможно лучшего игрока в истории футбола и ненавистника мадрида.
Офис сожгут вместе с пидерасами, которые там окопались.

Kaspers 06.05.2017 12:07

Я думаю, Месси продлят в любом случае. Пусть это и будет стоить дополнительных усилий. Хотя взглянуть бы на его требования, особенно по комплектации. Хочет ли он игроков по позициям, или вообще назвал конкретных игроков.

-Barca94 06.05.2017 12:37

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ты просто объясни один раз откуда инфа и все

Фантазия есть у человека:D

RIVALDO 06.05.2017 20:18

Цитата:

Сообщение от M3ls
Лео нынче не играет на правом фланге, о чём ты говоришь?

Я говорю что Лео при номинальной расстановке на каждый матч находится в правой зоне, но сваливается в центр при игре. Я же хочу чтобы он играл там, куда сваливается, так как ему там самое место.

AK1983 06.05.2017 20:21

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Текущая понятийка в клубе следующая:
Прошлым летом хунта предъявила Лучо неудачные трансферы Турана и Видаля, на которые потратили 52млн.евро и 11млн. заложили бонусами. Поэтому попросили штаб назвать позиции для укрепления и возложили ответственность на Жакуя Робертовича. Лучо сказал, что в таком случае он ложил прибор на эти сказки и хочет свалить. После долгих переговоров, они задвинули ему желаемого всеми Дениса на левый фланг и не стали ни в чем убеждать давнего бунтаря Дани Алвеса. Кроме того, напомнили, что заняли его сторону по вопросу Гримальдо, даже доведя дело до официоза. Предложили взять Люку Диня. Лучо очень хотел Алабу (есть вопросы по хотелке недоступного игрока).
Был обсужден список игроков, которые могут быть проданы или отданы в аренду. В него попали Бартра, Сампер, Мунир, Сандро, Вермален, Дуглас, Халил, Тельо и все такое, что мы знаем. Лучо это все утвердил. Еще раньше он списал Монтойю.
Бельерин почему то тоже попал в недоступные хотелки Лучо (снова вопросы). Тогда это было просто нереально. Счас на второй круг вышел господин Унсуэ. Если Магомет послал гору на***, то решили попробывать бодрить Видаля и дать место справа Серхи Роберто. Жакуй до последнего дрался за Канселу. В казне оставалась уже по сути кредитная двадцатка, но Лучо особо интереса к португалу не проявил, ссылаясь на неизбежный приход Эктора в будущем. Мол, перезимуем и так(снова вопросы). Тем более нужно было отдавать Видаля в аренду Интеру с последующим выкупом в конце сезона за 13млн.евро. Память о Монтойе была еще свежа.
Хорошей операцией стала покупка Умтити. Очень долго пацана держали на радаре. Роберт справился, Лучо одобрил.
Дальше пошла сказка чернее ночи. Увязались за сменщиком Пике. Вариантов монстр Санльехи нарыл три: братаны Мины и Марлон, цены низкие. Тема уперлась в игровое время. Остановили выбор на Марлоне, который согласился пылить за кантеру и финансово был почти копеечным. Да, бля...
Основные трения развернулись вокруг Поля Погба еще в конце мая 2016 года. Брайда практически не вылазил из Турина. Была согласована модель трансфера. Барса повторяет любое здравое предложение МЮ в 105млн.евро по итогу, агентские и подъемные. В обратном направлении за 35-40млн.евро движется Иван Ракитич, Барса отпускает полностью ситуацию с Алвесом. Денег хватало с головой. Паралельно китайцы предложили 50млн.евро за Арду Турана.
По этой заварухе Лучо много раз встречался с Барто, Жакуем и Брайдой. Мнение лидеров раздевалки было однозначным - брать, в команде примем. Игрок явно выдающийся. Лучо в тот период неоднократно общался с Ваней и Люля Кебабом по этой теме. Они выразили четкое желание продолжить карьеру в Коста Браво и Лучо за них вписался. Коуч заручился поддержкой Жакуя, последний уже строил валенсийские планы, и они вместе изложили позицию для Барто. Брайда был в шоке. Погба укатил в Манчестер. Агент, который мне все это рассказал, солидарно со мной считает это историческим трансферным провалом каталонской Барселоны. Как и прощание с Данькой.
Дальше образовалась мутная вода вокруг Андре Гомеша. Игрок начал проваливаться еще на ЧЕ, но это не остудило пыл Жакуя. Видимо были веские аргументы. Прицепом приехал Пако, которого уже сильно захотел Лучо после загнобления Мунира и Сандро.
Все стороны получили свое, наступил сладкий мир и время пения дифирамб друг другу. Где-то далеко в сторонке пил горький кофе Арьедо Брайда.
За простенком как-то осталась незамеченной история с конфликтом во вратарской группе. Но, там Барса ничего не потеряла, а может и приобрела Кубок Короля.
Резонно, что Месси и его приближенные считают их всех пидерасами, что штаб, что хунту.
Посмотрим куда Барсу выведет эта дорога.


Прикольно расписал))

Ну если Барса заберет в итоге Верратти, то я думаю это будет больше плюс в будущем чем трансфер Погба) Марко более подходящий стилистически для нас игрок чем Погба.

Я если честно не понял еще прошлым летом как у нас оказался Гомеш и зачем его брали. Дениса понятно, он стоил 3,5 ляма и грех было не воспользоваться опцией.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 00:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot