Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 09.09.2017 17:30

Я вот еще раз убеждаюсь, что Коут очень правильно хочет свалить из Ливера. Нельзя входить в сезон без линии обороны и претендовать на титулы.
Надеюсь на счастливую для нас развязку в январе.

Optimus 09.09.2017 17:39

Вот думаю в виду ситуации с Коутиньо, Джан не будет торопиться подписывать контракт. А если и подпишет, то явно не на таких драконских условиях. При всем к ним уважении - Салах и Чемберлен ну нихрена не топовые игроки

ronixs 09.09.2017 17:53

Ливерпуль тоже разгромили.Уж не знаю хорошо это для нас или плохо.

luzbek 09.09.2017 18:11

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Он хочет дождаться когда его на Камп Ноу начнут освистывать?

Ну тут зп хорошая, да и нет нет медальки перепадают
Я так радовался его переходу в Барсу, но не ясно что с ним случилось

RIVALDO 10.09.2017 01:10

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А что за политические реалии такие? Да, полного признания независимости от мира не следует ожидать в ближайшие десятилетия, по де-факто это может произойти совершенно точно.

Реалии, в которых мы сейчас живём. Обострение ситуации после Крыма достигло своего пика, превысив даже уровень холодной войны. Крым точно такая же автономия как и Каталония. Абсолютно не признав право на самоопределение за Крымом, потом взять и признать право на самоопределение Каталонии - да вся внешняя политика ЕС после этого встанет раком, а сами политики до конца своих дней будут слыть клоунами.
Не то что полного признания не следует - вообще никакого признания не будет никогда. Де-факто там может происходить все что угодно, референдумы, голосования, законопроекты и т.д. все останется экономически и юридически без изменений.

ENRIQUE 10.09.2017 08:25

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Реалии, в которых мы сейчас живём. Обострение ситуации после Крыма достигло своего пика, превысив даже уровень холодной войны. Крым точно такая же автономия как и Каталония. Абсолютно не признав право на самоопределение за Крымом, потом взять и признать право на самоопределение Каталонии - да вся внешняя политика ЕС после этого встанет раком, а сами политики до конца своих дней будут слыть клоунами.

Границы государств теперь не будут меняться из-за Крыма? А не слишком ли мы переоцениваем масштаб того события? Конечно изменения всегда будут происходить, неважно какую лапшу нам вешают на уши политики про общие границы, единое пространство и т.п., национализм отменить невозможно.
В Крыму все началось с того, что парламент перестал подчиняться Киеву, тут скорее всего будет тоже самое, если у Испании нет там достаточного количества своих людей они просто перестанут им подчиняться и все. Как потом их заставлять выполнять решения Мадрида, перечислять деньги в центр? Силовым путем, как на Украине или в Чечне? Пока это кажется невозможным, впрочем если начнется война футбольному клубу еще сложнее сохранить свой статус. А так, вероятно будет отделение де-факто и как наглядный пример, что Каталония не Испания, отказ Барсы от участия в чемпионате Испании с негативными последствиями для клуба.

Ali G 10.09.2017 11:18

Когда будет известно о подсчёте голосов вотума?

Optimus 10.09.2017 13:58

Предварительные итоги голосования - за вчерашний день собрано порядка 3000 (2920) подписей. На мой взгляд - это очень и очень мало, т.к. до конца голосования всего 2 домашних матча было, один из которых вчера прошел.

Kaspers 10.09.2017 14:58

Сбор подписей будет продолжен и в будние дни. Плюс Бенедито настаивает, что срок окончания сбора подписей начало октября, а не в сентябре как хочет Барто. Поэтому ещё поборемся.
Хотя 2920 маловато конечно, рассчитывал что уже тысяч под семь будет. Но возможно Бенедито лукавит, и цифры больше.

AK1983 10.09.2017 15:23

Я так понял болелам в Испании посрать на Барселону. Потому что 3000 подписей это плевок на будущее клуба.


27 апреля 2024 года. Суббота - 21:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot