Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ali G 01.09.2011 18:59

AlimBarca, 3:1 Барса выиграла. Голы забили Парти, Эду и Донгоу.

armena3.. 01.09.2011 21:34

AlimBarca,

hha123 02.09.2011 06:35

предлагаю поддержать Барсу в Битве болельщиков :winner:

Andre3000 03.09.2011 15:42

ПСЖ, Рома и Марсель следят за развитием ситуации с продлением контракта Абидаля. Игрок и его агент отказались уже от 3-его предложения со стороны клуба, но готовы вести переговоры дальше, но при условии, что контракт будет на 2 года и на лучших финансовых условиях, чем даже сейчас!!! Три клуба уже вышли на контакт с агентом игрока, т.к. через год француз станет свободным агентом, а с 1 января сможет заключить уже соглашение с любым клубом без согласия Барсы...

Catala 03.09.2011 15:49

Цитата:

Сообщение от Andre3000
при условии, что контракт будет на 2 года и на лучших финансовых условиях, чем даже сейчас!!!

Я не знаю где ты читаешь эти новости. Я лично читал на основных сайтах, что проблемы только в сроках - Абидаль хочет контракт на тех же условиях до 2014 года(последний контракт на высшем уровне), а Барса предлагает до 2013 с опцией автоматического продления в зависимости от его выступления в следующем сезоне.

AlimBarca 03.09.2011 15:52

От Алимa
 
Цитата:

Сообщение от Andre3000
ПСЖ, Рома и Марсель следят за развитием ситуации с продлением контракта Абидаля. Игрок и его агент отказались уже от 3-его предложения со стороны клуба, но готовы вести переговоры дальше, но при условии, что контракт будет на 2 года и на лучших финансовых условиях, чем даже сейчас!!! Три клуба уже вышли на контакт с агентом игрока, т.к. через год француз станет свободным агентом, а с 1 января сможет заключить уже соглашение с любым клубом без согласия Барсы...

Я говорил что деньги правят миром,что ему мало того что мы сделали для него,или сколько титулов он выиграл,или когда он на нож лег кто поддерживал,такими темпами я начну его не уважать.

Andre3000 03.09.2011 15:55

Дим, Барса предлагает ему контракт на один год с меньшей базовой оплатой, но с большими бонусами, но игрок и его агент хотят оставить базу на примерно том же уровне и увеличить бонусы. Россель пытается реформировать з/п ведомость в клубе, но никто на это идти сам не хочет, т.к. привыкли уже к огромным з/п и бонусам за все...

Cule 03.09.2011 21:05

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от AlimBarca
Я говорил что деньги правят миром,что ему мало того что мы сделали для него,или сколько титулов он выиграл,или когда он на нож лег кто поддерживал,такими темпами я начну его не уважать.

Ты идиот ::shame::

gray5 04.09.2011 14:31

Про него так мало говорят, а он ни раз спасал нам задницу. Отличное видео про Витька. Красавец, однако! Лично считаю что на данный момент он уступает только Касилиасу и Хулио Сезару.


-Fg- 04.09.2011 14:39

gray5,
Оффтопик Где то я уже это видел:pcorn:


14 мая 2024 года. Вторник - 15:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot