Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 22.05.2018 10:50

Инфа такая, что, кроме Гомеша, в агентском списке продаж уже появились Видаль и Рафинья. Это именно список на продажу. 15 и 35 на начало торгов. Гомеша цифра 30, было 25. Видимо, от 25 много сбрасывают, решили сыграть в принципы. Больше никого нет. Арендных тоже. Пока нет решений. Появление Рафиньи удручает. Интер не готов платить и близкую сумму? Чето так выходит.

Aleks73 22.05.2018 11:18

Юстас пишет, что Барса может пойти за Погба по просьбе Вальверде. Этот вопрос связан с перестройкой средней линии. Тренер так видит позицию Иньесты. Брайда встречался с Райолой и обсудил возможный трансфер на идеальный для игрока диапазон, что сейчас открылся в Барселоне. Кроме того, Барто и Сегура продолжают операцию по продаже Луиса Суаресе и Усмана Дембеле и покупке Гризманна. При этом уже есть недовольство лидеров двойственными заявлениями из-за отсутствия четких действий руководства. Не удивлюсь, что еще и карта Неймара играется, если сорвется Гризманн.

Kaspers 22.05.2018 11:22

По Рафе написали, что якобы этот выкуп был на словах. Тогда понятно, что Интер ломается.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Барса может пойти за Погба по просьбе Вальверде


С этим лентяем, Маур ничего не смог сделать. А Эрнесто куда лезет. Хотя не удивлюсь, если тренер о "своей" просьбе даже не знает

Krayzie Barça 22.05.2018 12:09

Марка пишет, что Гриз якобы решил остаться. Не стал типа говорить этого перед последним матчем, что бы не отвлекать внимание от Торреса. Годин типа тоже подтверждает, что Гриз остаётся, мол лично ему сказал. Ну это марка, тут понятно всё. Как же блин раздражают эти постоянные хайпы, Санта-Барбара продолжается.

-Superman- 22.05.2018 12:59

Если Гризманн останется в Атлетико, я бы хотел чтобы в это лето купили Эриксона, распродали и раздарили неликвид и сворачивались до следующего года. А там уже попрощавшись с Суаресом можно подбирать ЦФ.

Andre3000 22.05.2018 13:16

Короче, ситуация по Гризу такая, Атлетико дает ему огромную личку, чуть меньшую, чем сейчас получает Роналду, подъемные в размере 15 млн евро, гарантии усиления состава и возможно капитанскую повязку! Барса же уже понимает, что для нормализации отношений с Атлетико придется, по традиции, блять, переплатить около 20 млн евро за Гриза от его выкупной цены, также дать на лапу игроку и агенту, что сделает его трансфер таким же дорогим, как и Коута, на что пойти никто не может. Гриз же доволен своим положением в клубе и жизнью в Мадриде, а также теперь будет огромная зп и подъемные, что его полностью устраивает. Барса же начала посматривать на Мартиаля с сохранением друга Месси, Суареса...

Andre3000 22.05.2018 13:56

Роберт в качестве альтернативы Гризману, который склоняется к тому, чтобы остаться в Мадриде, предлагает Вальверде Салаха, за которого может быть предложено около 60-70 млн евро и Дембеле...:finest:

RIVALDO 22.05.2018 14:15

Цитата:

Сообщение от AK1983
Игру Бускетса то же оцениваешь по гол+пас? Ведь они по-сути парой в центре поля играли. И именно благодаря их связке Барселона долгое время была непобедимой.
Именно эти ребята были тем фундаментом на котором Барселона к январю выиграла Чемпионат.

Игру опорника необъективно так оценивать, да даже игру самого Ракитича тоже, просто как факт, что по этому показателю он хуже самого себя. Ну вот в принципе другая статистика https://ru.whoscored.com/Players/227...w/Иван-Ракитич тут уже по более развернутым компонентам можно увидеть что он хуже себя самого, а в сравнении с другими лучше только чем Гомеш и Денис Суарес, немногим лучше Паулиньо. Так что я не совсем понимаю в чём может выражаться даже тот факт, что сезон для него просто среднестатистический, а уж то что сверхуспешный это совсем непонятно.

-Superman- 22.05.2018 15:08

Мне кажется Рак в один момент просто устал бегать за двоих. Его ротировать нужно, человек по сути второго опорника играет при Вальверде. Напомню, что в сезон требла Ванька без проблем заменил пусть и ветерана, но ХАВИ, который подменял его при ЛЭ. Если помните, мы тут окуевали, как он так практически безболезненно заменил легенду. Мне кажется при нормальной ротации Ракитич отбегает на достойном уровне ещё сезончик другой.

А по Суаресу, мне жаль, что болельщик такое неблагодарное существо, которое вчера боготворило, сегодня называет самыми унизительными словами. Луиска действительно не тянет, но все так же рвётся в бой и хочет вести команду к победе. Не знаю, что по его случаю решит Месси, но для меня. Суарес- это зубы Барселоны последних непростых лет, в прямом и переносном смысле. Я думаю он заслужил последний шанс в следующем сезоне. Главное чтобы ротировался чаще. Ну это уже к Вальверде. Но мне кажется даже Месси будет чаще отдыхать в следующем сезоне.

RIVALDO 22.05.2018 15:30

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Мне кажется Рак в один момент просто устал бегать за двоих. Его ротировать нужно, человек по сути второго опорника играет при Вальверде. Напомню, что в сезон требла Ванька без проблем заменил пусть и ветерана, но ХАВИ, который подменял его при ЛЭ. Если помните, мы тут окуевали, как он так практически безболезненно заменил легенду. Мне кажется при нормальной ротации Ракитич отбегает на достойном уровне ещё сезончик другой.
А по Суаресу, мне жаль, что болельщик такое неблагодарное существо, которое вчера боготворило, сегодня называет самыми унизительными словами. Луиска действительно не тянет, но все так же рвётся в бой и хочет вести команду к победе. Не знаю, что по его случаю решит Месси, но для меня. Суарес- это зубы Барселоны последних непростых лет, в прямом и переносном смысле. Я думаю он заслужил последний шанс в следующем сезоне. Главное чтобы ротировался чаще. Ну это уже к Вальверде. Но мне кажется даже Месси будет чаще отдыхать в следующем сезоне.

Я соглашусь что он устал. Также на мой взгляд он уже не тянет. Ему 30 уже, в следующем сезоне будет 31 - лучше в этом возрасте даже самого себя этого сезона он играть не будет, стадия прогресса прошла. Если мы хотим рассчитывать на ЛЧ, на эту позицию нам нужен моложе, продуктивней и просто круче. Допускаю его как игрока основы на ротацию в следующем сезоне, но не на игрока костяка.
Суареса тоже можно рассмотреть на следующий сезон думаю, но опять же на подмену, не в костяке.


13 мая 2024 года. Понедельник - 21:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot