Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 20.05.2014 12:37

Вместо жесткого и системного тренера получаем бывшего игрока, которого выгнали из более или менее серьезного клуба (РОма), а потом назначили в Сельту, в которой он себя более или менее проявил. Но Барса - не Сельта! Тут нужен авторитет и жесткость, а также умение руководить и идти напролом, особенно с руководством и некоторыми чипсоедами. Я не думаю, что Барса следующий сезон проведет хорошо, да, это будет переходный сезон и тут нужен именно опытный тренер, а ни практикант...

Andre3000 20.05.2014 12:53

Кстати, про Яя, его во все щели пользует Селюк, для которого этот год - последний шанс его куда-нить сплавить и получить агентские, т.к. в 32 года он уже вряд ли кому-нить будет нужен.

Mix 20.05.2014 15:05

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Какая инфа по тренерскому штабу Луиса Энрике? Будет чистка или нет и какие персоналии?


На главной же есть новости :) Тренерский штаб будет полностью новый. Подробнее. А вот информация из нашего Твиттера: Помощник гл. тр. Барселоны 'Б' ЖОАН БАРБАРА (47), который был и помощником ЛУИСА ЭНРИКЕ в молодежной команде, станет его 2-м ассистентом.

photo:



Kaspers 20.05.2014 15:53

Яшка конечно шикарный футболёр, да и просто классный парень;)
Но, во первых нам его никто не продаст, Селюк просто выбивает новый контракт.
А во вторых, Яшке уже 31. А мы вроде хотим омоложение состава провести, или уже нет?

По поводу ЛЭ хочется сказать пару слов. Да, многие из нас хотели других тренеров, кто-то Клоппа, кто ещё кого. Но назначили ЛЭ, и уже это свершившийся факт. И только сезон покажет кто такой ЛЭ, и с чем его едят. Всё остальное это наши домыслы и догадки.

МД пишет, что мы цену на Фабрегаса поставили 53 мл евро. Неужто наши взялись за ум?:D

Andre3000 20.05.2014 15:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
МД пишет, что мы цену на Фабрегаса поставили 53 мл евро. Неужто наши взялись за ум?:D


Вчера была 40:D

А если честно, то цена стоит под ПСЖ, МанСити и МЮ, только они его потянут.

Kaspers 20.05.2014 16:33

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А если честно, то цена стоит под ПСЖ, МанСити и МЮ, только они его потянут.


Это понятно. Пускай открывают кошели, если хотят Сеска. А то привыкли у нас всё на халяву брать.

Кстати уже начали писать, что мы возможно не продадим Санчеса в Юве, а обменяем на Видаля.

Андрей, на Спорте статья появилась. ЛЭ хочет 10 новичков. Так что тебе повезло по пари, что у меня не было денег)))

Andre3000 20.05.2014 16:49

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это понятно. Пускай открывают кошели, если хотят Сеска. А то привыкли у нас всё на халяву брать.

Кстати уже начали писать, что мы возможно не продадим Санчеса в Юве, а обменяем на Видаля.

Андрей, на Спорте статья появилась. ЛЭ хочет 10 новичков. Так что тебе повезло по пари, что у меня не было денег)))



Я тоже хочу себе Крузак, квартиру в центре и домик на Канарах :D

Такие списки каждый год появляются, но в конечно итоге, что мы имеем?

Romach 20.05.2014 21:04

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Кстати уже начали писать, что мы возможно не продадим Санчеса в Юве, а обменяем на Видаля.

Вот это прикол был бы, такая-то возможность двум чилийцам воссоединиться в одном клубе (Юве), а тут команды ими тупо махнутся. Конечно же, не верю в это, если Барса может и готова обменять Санчеса на Видаля, то для Юве Артуро, имхо, намного весомее Алексиса.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Андрей, на Спорте статья появилась. ЛЭ хочет 10 новичков.

Ну там так-то 10 фоток в этой статье, но среди них 1 фотка это сам ЛЭ, 2 - возвращающиеся из аренд Рафинья и Деу, 1 - это уже подписанный Тер Штеген, вот и остается уже всего 6 (и среди них запасной вратарь) новичков, остальные кандидатуры это как альтернативные варианты.

Kaspers 20.05.2014 21:20

Цитата:

Сообщение от Romach
Конечно же, не верю в это, если Барса может и готова обменять Санчеса на Видаля, то для Юве Артуро, имхо, намного весомее Алексиса.


Сейчас Был на сайте Юве, там болел даёт ссылку на Туттаспорт. Так там написано, что Юве должен в ближайшее время усилить переговоры по Санчесу. А то за него Арсенал, Ливерпуль и Челси начинают борьбу. Да и пишут , что у Конте Санчес в списке покупок, в самых первых рядах. Поэтому обмен возможен, понятно что будет с нашей стороны доплата. Мы даже можем Погбу урвать наверное, тока цифры будут конечно отличаться от Видалевских.

Цитата:

Сообщение от Romach
Ну там так-то 10 фоток в этой статье, но среди них 1 фотка это сам ЛЭ, 2 - возвращающиеся из аренд Рафинья и Деу, 1 - это уже подписанный Тер Штеген, вот и остается уже всего 6 (и среди них запасной вратарь) новичков, остальные кандидатуры это как альтернативные варианты.


Да я видел:D Пока говорят о 7-8 новичках , плюс арендники. Посмотрим как будет на самом деле.

gray5 21.05.2014 03:45

Видаль в Барсе? А что в двух опорников играть будем или нужен 40-ка миллионный лавочник?


29 апреля 2024 года. Понедельник - 01:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot