Форум - Барселона - Рубин (20.10.2009)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Барселона - Рубин (20.10.2009) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2261)

Andre3000 18.10.2009 15:34

Барселона - Рубин (20.10.2009)
 
ИМХО в этом матче в основе выйдет Ибра, а вот Месси начнет матч на скамейке, видимо Педро придется снова лицезреть, хотя матч с мышами он просто провалил...

Mr.Тень 18.10.2009 16:07

Цитата:

Сообщение от Andre3000
хотя матч с мышами он просто провалил...

Ну и ни чего страшного этот проваленный матч ни как не помешает Педро блистательно сыграть с Рубином.

Такое предчувствие, что Барса учинит страшную расправу над Рубином временами переходящею в декласацию Казанцев.

Foxi 18.10.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ИМХО в этом матче в основе выйдет Ибра, а вот Месси начнет матч на скамейке, видимо Педро придется снова лицезреть, хотя матч с мышами он просто провалил...

Почему ты думаешь что Месси будет на замене? думаю нападение у Барсы будет выглядить так: Боян - Ибра - Месси, или вместо Бояна Иньеста.

KalleL 18.10.2009 21:19

Думаю после такой ничьи и игры которую продемонстрировала Барса в гостях у Валенсии, с Рубином они отыграются по полной, такое ощущение что счет будет неприличным, Рубин падет перед натиском Барсы и Ноу Камп ;) Думаю феерить будет Ибра, он отдохнул, думаю этот матч самый подходящий для того что бы положить конец "проклятию в ЛЧ"

D1MSon 19.10.2009 00:01

Победить бы.
А как и с кем не столь важно впрочем.

Mercus 19.10.2009 01:24

Рубин сейчас немного потерялся в пространстве, не совсем уверенно у них получается всё, поэтому надо лупить их по жопе, пользуясь возможностью, по полной. Хочется весёлого разгромчика, хотя чувство такое, что счёт будет минимальным.
У меня тут мысля мелькнула, вам Барса ничего не напоминает в последнее время по духу игры? Со слабыми соперниками ползает, с сильными только во втором тайме разгоняется... Где-то я это уже видел... И совсем недавно.

Scortsenni 19.10.2009 15:08

Цитата:

Сообщение от KalleL
Думаю феерить будет Ибра, он отдохнул, думаю этот матч самый подходящий для того что бы положить конец "проклятию в ЛЧ"

У Ибры не "проклятие ЛЧ", а "проклятие ЛЧ в важных матчах против сильных команд". Матч не важный, а Рубин не сильный, так, что он может хоть сколько Рубину напихать).

Ruslan_007 19.10.2009 15:12

Цитата:

Сообщение от Scortsenni
У Ибры не "проклятие ЛЧ", а "проклятие ЛЧ в важных матчах против сильных команд". Матч не важный, а Рубин не сильный, так, что он может хоть сколько Рубину напихать).

:sorry: ну ты загнул;) Ты считаешь ЧР не сильным? Может сразу голову пеплом посыпать?

Scortsenni 19.10.2009 15:57

Цитата:

Сообщение от Ruslan_007
:sorry: ну ты загнул;) Ты считаешь ЧР не сильным? Может сразу голову пеплом посыпать?

При всем уважении, ЧР не сильный чемпионат. А у Рубина пока не хватает опыта в таких играх. ;)

Ruslan_007 19.10.2009 16:01

Цитата:

Сообщение от Scortsenni
При всем уважении, ЧР не сильный чемпионат. А у Рубина пока не хватает опыта в таких играх. ;)

Трудно стобой не согласиться, но придеться. Рубину действительно нехватает опыта и кое где мастерства. Им есть куда расти :winner:


11 июня 2024 года. Вторник - 03:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot