Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 10.01.2022 21:49

Цитата:

Сообщение от NDA
Инфа по бонусу откуда? Можно инфу с официалки? А то уже писали, что Пике кучу бабла гребет, а потом замолчали когда Пике реальные суммы показал.

«В эту игру можно в обе стороны играть».


Абсолютно правильно подмечено, что официально нет ничего про бонусы и тд. Это юридический факт! Но, как мы все знаем, все значимые игроки клуба получали бонусы, это и Ини, и Хави, и Пуйоль, и Месси, разумеется, и Буся с Пике получили или получат, тут разные есть формулировки, тк кто-то имеет более длительный контракт и разные немного зп.

Про Пике и тд писал один чувак, по-моему, он или агент или имеет какое-то отношение к Куман, те тут тупо обида и оговор, хотя…

M3ls 10.01.2022 21:49

Так-с, я выпал из информационного поля. Что нам даёт эта схема? По факту мы выплатим всю зп, только позже?

NDA 10.01.2022 21:53

Цитата:

Сообщение от M3ls
Так-с, я выпал из информационного поля. Что нам даёт эта схема? По факту мы выплатим всю зп, только позже?

Да, обычная реструктуризация.

Kaspers 10.01.2022 22:05

Судя по всему, следующий на очереди Дембеле. Посмотрим, что по нему придумают.
Ещё ждём новостей по Десту, Демиру, Люку, Нето. Но возможны и сюрпризы.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Про Пике и тд писал один чувак, по-моему, он или агент или имеет какое-то отношение к Куман

Канут разложил все зарплаты в одной из телепередач. Но там очень лживая инфа. Даже клуб выступил с официальным заявлением по этому поводу. Произошло это после того, как Пике закусился с Фрейшей, ещё одним дружком барто

Kaspers 10.01.2022 22:12

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ромеро просьба не ссылаться, тк он один раз за 5 лет попал с трансфертом Торреса и все начали просто молиться на него. А то, что он был желтушником и мусорщиком всегда сразу забыли?

Сразу видно, ты за ним не следишь. До прихода Лапорты, он был обычным желтушником. Причём последнии 2 года. Это связали с тем, что его источник ушёл из клуба. Грешили на одного очень известного человека из администрации.
Всё это время он работал на одну контору из группы Годо. Сейчас он работает на себя. И у него очень серьёзный источник из администрации Лапорты. Все новости высшего качества. Он сейчас один из лучших инсайдеров по Барсе. И если он говорил, что ухода Коута хватало на Торреса, значит так и было. А вот под эту ложь во благо, смогли проломить Умтити. Что тоже неплохо.

AK1983 10.01.2022 22:40

Цитата:

Сообщение от M3ls
Так-с, я выпал из информационного поля. Что нам даёт эта схема? По факту мы выплатим всю зп, только позже?

Простая математика: 20 лямов за 18 месяцев или сейчас 20 лямов за 54 месяца. Это как пример

Вместо 1.1 лямов в месяц, Барса будет платить 0.37 лямов в месяц.

Зарплатная ведомость облегчилась не хило. Это не считая снижение на 10% если верить тому что многие журналисты написали

AK1983 10.01.2022 22:41

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Судя по всему, следующий на очереди Дембеле. Посмотрим, что по нему придумают.
Ещё ждём новостей по Десту, Демиру, Люку, Нето. Но возможны и сюрпризы.

Канут разложил все зарплаты в одной из телепередач. Но там очень лживая инфа. Даже клуб выступил с официальным заявлением по этому поводу. Произошло это после того, как Пике закусился с Фрейшей, ещё одним дружком барто


Я думаю следующий Роберто. С Дембель походу все...

Kaspers 10.01.2022 22:59

У меня такое чувство, что Дембеле попытаются спихнуть уже в эту зиму. Просто сейчас не до него было Алемани. Но в ближайшую неделю или полторы будут новости.
По СР мне кажется его продлят. Опять по сценарию Умтити. Года 3 контракт, и понижение раза в 2, как минимум. У игрока родился сын, и ему сейчас не с руки переезжать в другую страну. А в Испании он никому не нужен, с его финансовыми запросами.

Optimus 10.01.2022 23:06

Хорошие новости: Педри и Торрес получили отрицательный результат теста на ковид и полетят к команде.

Shamil 11 11.01.2022 00:57

Наши там втихую вратаря Райо уже прикупили вроде. А куда Нету сбагрить уже нашли интересно?)


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 23:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot