Форум - Работа сайта
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сайт (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Работа сайта (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1457)

Katalonec18 15.02.2010 18:04

Цитата:

Сообщение от Mix
Katalonec18, почему нам его убирать, если у него четыре предупреждения?


Он же отбыл один матч дисквалификации или эта красная с Хетафе не в счет?:unsure:

Catala 15.02.2010 18:18

Он отбыл дисквалификацию за прямую красную, она не имеет отношения к желтым.

ДжаZ-man 20.02.2010 01:45

Чисто гипотетически. Разделение сайта на www.barca.ru, www.barca.kz, www.barca.ua, www.barca.by возможно? Было бы классно... Для каждой страны чисто на их языке:krut: Только вот кто бы этим занялся... Хотя имея постоянных юзеров из этих стран это сделать нетрудно же?

У меня вопрос технического характера. Почему во время онлайна такой жуткий тупняк сайта начинается? От чего это зависит? Что может разгрузить его?

Nikolay19 20.02.2010 02:16

ДжаZ-man, Честно? Глупая затея, никто ведь не жалуется на не знание русского языка, и никто не просил сделать сайт на чисто их языке. Зачем же лишние хлопоты? Тем более в Казахстана свободно говорят по русски, так что kz на конце ни к чему. P.S. Казахский я знаю если не на отлично, то на хорошо, это так, чтоб не было причин докопаться. :lol:

Krayzie Barça 20.02.2010 02:18

ДжаZ-man, русский все знают, не за чем. На казахском вообще не в гамму. У нас большая часть страны разговаривает на русском (особенно Алматы, Астана, да и весь север), а кто не разговаривает, тот в любом разе понимает.

Catala 20.02.2010 03:08

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Почему во время онлайна такой жуткий тупняк сайта начинается? От чего это зависит? Что может разгрузить его?

Просто заходит много человек и генерируется много запросов. Разгрузить можно закрытием чата, а если не поможет и всего онлайна. Есть технологии, которые возможно могли бы сделать его более удобным(например, проверка на наличии новых сообщений без перегрузки фрейма), но это все равно не решает главной проблемы - большого количества запросов. Чат сам по себе тяжелое динамическое приложение.

BarceL 20.02.2010 11:01

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Чисто гипотетически. Разделение сайта на www.barca.ru, www.barca.kz, www.barca.ua, www.barca.by возможно? Было бы классно... Для каждой страны чисто на их языке Только вот кто бы этим занялся... Хотя имея постоянных юзеров из этих стран это сделать нетрудно же?

Я считаю русский язык самым главным на территории всех стран, которые раньше входили в состав СССР. Я даже против белорусского языка, потому что уже давно считаю его мёртвым и бесполезным, я хочу, чтобы его изучали только по желанию. В нашей стране практически все разговаривают на русском и практически везде всё написано на русском. У меня ещё не разу в жизни такого не было, чтобы я видел на улицах Минска людей, которые разговаривают на белорусском языке, если не учитывать гостей из дальних деревень. Меня даже порой захватывает желание написать письмо в администрацию президента, но я понимаю, что мне откажут и при этом приведут массу необъективных доводов.
Оффтопик Кстати я им уже писал в 14 лет, на счёт футбола, ответили :finest: Помню, мама сильно испугалась, когда почтальон позвал её на улицу, попросил расписаться и передал письмо из рук в руки. Сейчас смотрю на эти письма и улыбаюсь :)

ДжаZ-man 27.02.2010 15:20

Раздел Полные матчи - Клубный ЧМ пуст....

Catala 27.02.2010 15:30

Мэдисон не записал их.

ДжаZ-man 27.02.2010 15:38

Цитата:

Сообщение от Catala
Мэдисон не записал их.

Просто на торрентс.ру (нынешний rutracker.org) чел с ником Madison (наверняка он самый) выложил и финальный и полуфинальный матчи.


27 апреля 2024 года. Суббота - 11:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot