Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 16.05.2012 01:22

ripalexey, Ну когда мы будем играть с Атлетико в следующем сезоне, Вилья точно будет готов играть, так что инфа 100%.

Mix 16.05.2012 09:27

Foxara, эй ты, разносчик негатива, ша получишь у меня!! :D

ripalexey, никакой официальной информации пока нет, но шансы маловероятные что сыграет.

-Fg- 16.05.2012 10:52

Сейчас прочитал, что Дрогба желает продолжить свою карьеру у нас. Кто, что думает по этому поводу? Лично я считаю, что Дидье очень пригодится нам, но в этом случае точно с кем то придется попрощаться. Делаем ставки дамы и господа:pcorn:

sergey1986 16.05.2012 11:28

Я за эту кандидатуру всеми руками. Чувак даже в таком возрасте держит высочайший уровень когда играет, именно такого напа-старичка я хотел у нас бы видеть. Он бы очень пригодился. Для меня он кандидатура номер 1, других напов пока что я бы даже не рассматривал. Нужен старичок. А расставаться? Наверное с Куэнкой.

Только бы он с нелепыми симуляциями завязывал, мы вроде от этого уходим.

-Fg- 16.05.2012 11:54

А у него контракт с Челси в этом году заканчивается? Так в этом случае мы его за даром забираем, что реально круто. Да и учитывая его возраст зарплату он требовать большую не станет. Свои 15 голов он за сезон забьет точно, надеюсь и больше. А вот кого спихивать, то мне кажется все таки Тельо. Он конечно быстрый чувак, но слишком прямолинеен. Куенка мне видится более умным. После финала копы будет очень интересно на трансферном рынке... Это мне сейчас командор подсказал:rasta:

sergey1986 16.05.2012 12:10

-Fg-, мне вообще-то все равно, так как по мне оба не тянут. Просто с Тельо можно работать благо есть с чем, скорость, дриблинг и т.д. у Куэнки кроме более высокого игрового интеллекта и средненького паса нет ничего. Просто играть строго по позиции для растягивания защитников соперника и их фиксации мне кажется может любой исполнительный нападающий. Не думаю, что Афеллай будет в этой роли хуже, но зато он обыграть и ударить хорошо может, чего я не могу сказать о Куэнке.

homya4ok 16.05.2012 12:42

Неплохо было бы увидеть Дрогбу в Барсе. Сезон или два побегал бы еще, как Анри, выиграет себе ЛЧ с нами и укатит в Катар какой-нибудь. На Куэнках далеко не уедешь.

forcabarca666 16.05.2012 14:22

Цитата:

Сообщение от homya4ok
Неплохо было бы увидеть Дрогбу в Барсе. Сезон или два побегал бы еще, как Анри, выиграет себе ЛЧ с нами и укатит в Катар какой-нибудь. На Куэнках далеко не уедешь.

А если он в этом сезоне выиграет ЛЧ с Челси? Скорее всего смоется в Катар уже этим летом

[MES10] 16.05.2012 14:39

Дель Боске не взял Вальдеса на Евро.

4e^oBek 16.05.2012 14:46

Цитата:

Сообщение от [MES10]
Дель Боске не взял Вальдеса на Евро.

С чего ты это решил ? Он никого не ЗАЯВИЛ на товарняк из Барселоны.
После финала Кубка короля заявка пополнится нашими.


09 мая 2024 года. Четверг - 16:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot