Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

DiosD 23.07.2013 21:24

Мне хочется верить, что этот тренер привнесет новое и потащит Барсу еще к более высоким вершинам. Мне этот приход выглядит оптимистичным.

AlexR 23.07.2013 22:34

Даа, завтра Тиаго будет рвать и метать,пытаясь что-то доказать кому-то)
Так как мы завтра в лучшем случае..уступим., хорошо б если наши ребята не пытались от квитаться, отомстить, реабилитироваться сейчас.Выпустили б полудублирующий состав: Роберто, Бартру, показав, что этот матч для наших "всего лишь товарняк".Время расплаты еще не пришло.но придет.

Aleks73 23.07.2013 22:49

Ребята, да у нас некого выпускать завтра...Из основной обоймы несколько игроков, ни сборников, ни бразил Алвеша и Неймара нету...Дублеры и выйдут на поле...Ну, там свое время отыграют Месси, Маска, Сонг и Адриану...Немцы нам понятно накидают...4-1 или 5-1...чет такое...Они захотят отобрать Кубок Ауди, который мы вместе с бабосами 2 года назад увезли...благодаря дублю Тьяго.

KUMAN 23.07.2013 22:54

Выдержки из пресс-конференции:
1. Я рад, что Барса верит в меня. Я не ожидал звонка от Барсы, это меня удивило.
2. Я не знаю насколько семья Месси повлияла на подписания, но они дали мне хороший совет.
3. Мы подстроимся под игру Барселоны, у них свой стиль. Но мы добавим что-то новое, как команде, так и индивидуально игрокам.
4. Тренировать Барсу - тренировать лучших. Мы найдем способ помочь Лео оставаться лучшим игроком.
5. Пока не знает на какой игре будет на тренерском мостике, но постарается адаптироваться быстро и соответствовать ожиданиям.

Aleks73 23.07.2013 22:55

Че там Тато вещает? Народ! Даешь перевод!

AlexR 23.07.2013 23:59

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Выдержки из пресс-конференции:
3. Мы подстроимся под игру Барселоны, у них свой стиль. Но мы добавим что-то новое, как команде, так и индивидуально игрокам.

ах как приятно сказал) у меня аж внутри всё отпустило:pivo:

-Fg- 24.07.2013 02:15

Оффтопик Прочитал мощнейший коммент на каком то сайте:
''Мне одному кажется, что внешность Мартино это смесь Роуры и Вилановы?''
:finest:

А ведь есть доля правды:)

alx 24.07.2013 02:19

-Fg-, на одной из фоток Тата - копия Роуры.

Andre3000 24.07.2013 10:55

Тито будет получать полную з/п в клубе, не смотря на то, что покинул свой пост! А это около 6-7 млн. евро между прочим, это так Россель экономит на з/п? Типа Виллья ушел из-за возраста и з/п, а тут такое

Я понимаю, ему надо помогать, но до абсурда нельзя доводить уже. Дайте ему 1-1,5 млн. евро, - неужели этого мало...

Aleks73 24.07.2013 11:35

По контракту Тито - это надо дождаться официального подтверждения клуба...Конечно, человеку можно оплатить лечение и взять с сентября на работу советником Суби...Но, продолжать контракт - из ряда вон выходящее событие, которое, если сие правда, Сандро хочет использовать в своих рекламных и политических целях в клубе...Мол, вот какой я толераст!
А как будет чувствовать себя Мартино и игроки, понимая, что номинально в команде два тренера? Не очень комфортно. Вот поэтому, что внутри буйным цветом разрослась типа демократия и толерастия, у нас самая большая в мире зарплатка, игроков никто покупать не хочет за внятный бабос, а рулят целые семейные кланы с родителями, детьми и тещами...
Финал Роселя предсказуем!


29 апреля 2024 года. Понедельник - 15:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot