Форум - Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2014/15
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Еврокубки (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2014/15 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3107)

dim_tuncan 06.11.2014 09:29

Цитата:

Сообщение от Даниэль
Красная Яя? Это всё потому что он чёрный?

За неспортивное поведение. Красная по делу...

Scarrt 07.11.2014 04:08

Символическая сборная 4 тура Лиги Чемпионов...


Messi 11.12.2014 09:36



мне кажется или эта Лига Чемпионов обещает стать самой унылой за последнее время?

В общем если зимний перерыв не внесет свежие силы в ПСЖ и Арсенал. То нас ожидает в полуфинале Барселона, Бавария, Челси и Реал.

Вот жалко Олимпиакос не вышел - наверно единственная команда в этой групповой стадии которая показала характер. Все остальные вышедшие из группы команды были более чем ожидаемые. За исключением может быть Ливерпуля - который ну просто унылый.

Ох уж эта Лига Чемпионов без классических: МЮ, Интера, Милана, Валенсии....

Scarrt 15.12.2014 13:46

Статистика Барсы против возможных соперников в ЛЧ:



Жеребьевка в 14:00 по Москве.
Канал Евроспорт

Hovhannes 18.02.2015 21:31

Интересно, Шальке сможет дать бой Реалу?:krut: Если сыграют грамотно от обороны, тогда будет шанс зацепится на ничью, хотя понятное дело что Реал в итоге пройдет:hello2:

-Fg- 18.02.2015 22:01

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Интересно, Шальке сможет дать бой Реалу?:krut: Если сыграют грамотно от обороны, тогда будет шанс зацепится на ничью, хотя понятное дело что Реал в итоге пройдет:hello2:


Зачем гадать? Через ~2 часа можно будет самим посмотреть и убедится))

Если честно я давно не смотрел матчи Реала, так как время не просто найти, но сегодня думаю посмотрю, все же Лига Чемпионов.

Hovhannes 18.02.2015 22:52

-Fg-, Если буду честен, я не пропускаю не одного матча Реала, как говорят врага держи ближе;)

Romach 19.02.2015 01:38

На самом деле сегодняшняя пара матчей - унылейшая в 1/8. Вот в следующий вторник для нейтрального зрителя будет пиршество - и Барса с Сити, и Дортмунд с Ювентусом - плохо только что в одно время, хоть разорвись. Да и в среду куда более интересные вывески, чем сегодня, будут.

Foxi 26.02.2015 02:28

Я не могу просто с Арсенала, наконец то не Бавария или Барселона попались и все равно все просрали...Монако конечно красавцы, знал что команда неплохая, но не думал что так уверено будут играть, хотя если бы Жиру научился забивать, то и счет был бы другой. Лично мне жаль лондонцев и Венгера.

KalleL 26.02.2015 11:53

Foxi, Почему жаль Венгера ? Ладно раньше была отмазка что игроков ему не покупают, молодняк один, сейчас ситуация другая, и тратится начали, костяк есть и звезды и талантливая молодежь! Я просто окуеваю как его там держат)) вот мне действительно жалко Санчеза, команда не его уровня, а вот он действительно хорош


15 мая 2024 года. Среда - 12:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot