Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 14.06.2018 11:48

Некоторые пишут, что Гриз сегодня может или показать или публично подписать новый контракт с Атлетико!!! Барто, говорят, сидит на изменение вторую неделю, тк клуб заморозил более ста миллионов евро на этот трансфер и не ведёт сейчас толком никаких переговоров. Чувствую, что и договоренностей и уж тем более штрафных санкций нет с Гризом, если он не перейдет к нам. Все это было просто блефом.

Аякс просит минимум 100 млн евро за де Лихта и де Йонга. Оказывается, Мончи провернул сделку, когда в отпуске был Овермарс, спорт директор Аякса, а с Райолой была договоренность не мешать сделке за 2-3 млн евро и небольшой процент с дальнейшей продажи игрока

Mix 14.06.2018 11:58

Цитата:

Сообщение от AK1983
Да какая разница кого он там возглавит, интересы сборной превыше амбиций чиновников.


Это абсолютно правильные слова, именно поэтому Лопетеги и освободили от должности.

Krayzie Barça 14.06.2018 12:07

Я бы всем этим некоторым писакам вообще не доверял бы. На заборе тоже много что пишут. Скоро всё узнаем по Гризу. Наберитесь терпения. Харэ нагнетать.

Veteran 14.06.2018 13:36

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Некоторые пишут, что Гриз сегодня может или показать или публично подписать новый контракт с Атлетико!!! Барто, говорят, сидит на изменение вторую неделю, тк клуб заморозил более ста миллионов евро на этот трансфер и не ведёт сейчас толком никаких переговоров. Чувствую, что и договоренностей и уж тем более штрафных санкций нет с Гризом, если он не перейдет к нам. Все это было просто блефом.

Аякс просит минимум 100 млн евро за де Лихта и де Йонга. Оказывается, Мончи провернул сделку, когда в отпуске был Овермарс, спорт директор Аякса, а с Райолой была договоренность не мешать сделке за 2-3 млн евро и небольшой процент с дальнейшей продажи игрока


О каких штрафных санкциях и о каких иных, за исключением устных, договоренностях может идти речь?) Не думаю, что в данном случае уместен договор о намерениях)).

Уверен, что, если какое-то решение француз и принял, то наши о нем знают. Ну не могут они об этом не знать - речь ведь идет не о рядовом игроке и не о сумме в 100 рублей. Задергали бы Гризманна с агентом так, что тот уже сто раз бы заявил о своих намерениях лишь бы отъ*бались и дали спокойно готовиться к ЧМ.

Следовательно, отсутствие суеты со стороны руководителей Клуба и игрока свидетельствует лишь о том, что Антошка наш.)

Будет ооооочень странно, если Гриз реально сегодня опрокинет Барто и иже с ним. Думаю, тогда же может решится и судьба Сегуры.

По поводу молодых голландцев - думаю, все эти спекуляции с целью набивания цены.
Понятно, что сейчас мы не можем позволить себе купить 18-летнего заща на скамейку или в аренду за 60 лямов, когда нам надо вкладываться в сильного полузаща и Гриза.
А вот полтинник за Де Йонга - вполне себе.

Veteran 14.06.2018 15:36

Ну вот, в Твиттере прошла инфа о том, что, якобы, мы готовы вернуть Тьяго, если только за бесплатно). Этот пердеж мы слышали еще недели полторы назад. Не думаю, что стоит серьезно относится к этой "новости".

По Де Йонгу: он и Артур являются приоритетами в полузащиту прямо сейчас. Цена, по мнению наших спецов, желательно, должна быть в пределе 20-25 миллионов евро.
Переговоры стартанут со след. недели, после возвращения из отпуска Марка, который Овермарс.

Так-то оно вроде и неплохо, но где уверенность в том, что Де Йонг сходу сможет полноценно подменять в основе того же Ракитича или Бусю?

Krayzie Barça 14.06.2018 15:48

Де Йонг такой же кот в мешке, как и Артур. Возможно даже последний по серьёзней классом. Де Йонг с Артуром это хорошо, но топ нужен.

Kaspers 14.06.2018 16:13

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Де Йонг такой же кот в мешке, как и Артур. Возможно даже последний по серьёзней классом. Де Йонг с Артуром это хорошо, но топ нужен.


Да будет топ. Сейчас как Гриз нам откажет, то сразу начнётся реализовываться план Б- Салах, Дибала. Глядишь, и в полузащиту кто перепадёт из топов.;)

-Superman- 14.06.2018 16:38

Все походу, уже и Спорт и Мундо написали, что Гризи улаживает последние детали по обновлению контракта с Атлетами, скоро объявят! Ждем новые саги по другим игрокам:crazy:.

Veteran 14.06.2018 16:47

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Все походу, уже и Спорт и Мундо написали, что Гризи улаживает последние детали по обновлению контракта с Атлетами, скоро объявят! Ждем новые саги по другим игрокам:crazy:.


Вот, пока официально не подтвердится инфа, я буду надеяться на лучшее в плане работы наших функционеров).

Ну не может быть такого, чтобы наши вплоть до последней минуты не знали о его решении(((

Если не будет Гриза, то, на фиг Салаха, Дибалу и прочих - надо идти за Неймаром!
Х класть на мнение Сегуры и Барто (или кто там против его возвращения) и пытаться вернуть бразила.

Тут бы мы одним выстрелом трех зайцев убили: вернули чуть ли не лучшего форварда в мире, НЕ усилили врага, могли бы трудоустроить Дембеле.

-Superman- 14.06.2018 16:51

Через 6 с половиной часов на CERO будет трансляция с записью видео объявления Гризманна своем решении. Даже Пике твитнул:"Ждем решение :pcorn:". Реально мыльная опера:D.


27 апреля 2024 года. Суббота - 10:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot