Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 11.07.2018 14:03

Цитата:

Сообщение от AK1983
После слов Мина перспективен даже отвечать не захотелось, ну да ладно Это каким местом надо смотреть футбол чтобы увидеть у Мины будущее в Барселоне. Неуклюжее и медленное дно.

А то что ты принижаешь Пике( легенду клуба и топ футболиста) в угоду колумбийского днище многое говорит тебе как о болельщике.



Что Пике показал за последние два сезона? Может дальше будете дрочить на него, пока он ни привезет важный гол в наши или пеналь?! Он сдулся, и это факт! Особенно прошлый сезон он провел просто отвратно, за исключением пары-тройки игр...

Я не сравниваю Пике и Мину, хотя они чем-т и похожи, я просто говорю, что вижу потенциал у Мины и не вижу, чем он хуже Лангле, который, например, в пас играет на порядок хуже колумбийца, что для нашего клуба очень важно...

Andre3000 11.07.2018 14:15

По слухал Аякс требует за де Йонга, особенно после ухода Пау:D , наверное, уже не менее 60 млн евро, причем голландцы не хотят рассрочек платежа, им нужна вся сумма сразу. Абидаль после того, как был послан ПСЖ с Рабьо, вроде сосредоточил усилия на де Йонге, который стал единственных реальным кандидатом на переход, тк другие серьезные игроки или сами или их клубы отказали нам в трансфере...

KalleL 11.07.2018 14:21

На главной висит новость что Тотенхем готов заплатить за Рафинью 66 миллионов фунтов, вот так тяжелая наркомания, или опечатка и прибавили одну "6" ?))

Kaspers 11.07.2018 16:16

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Колумбийца надо отдать в аренду на додик в хороший клуб Примеры, далее смотреть за его прогрессом.


Куда например?
Ты думаешь, там будут растить для нас Мину в течении одного года?
Ну-Ну. Какой профит от этих Барселонских аренд? Тока понижение цены, вот и всё.
Практика показывает, что лучшее сейчас- это продажа с обратным выкупом.
Лямов за 30 продать, выкуп поставить лямов 40, и всем хорошо.

Andre3000 11.07.2018 16:33

До конца недели клуб может представить Лангле!!! Барса согласна (какой, сука, раз и кто бы сомневался:D ) заплатить всю сумму сразу...

Andre3000 11.07.2018 17:19

Пишут, что вслед за ПСЖ Абидаля послал еще и Аякс с предложением продать де Йонга!

Shamil 11 11.07.2018 17:25

Мне уже интересно, нашим «переговорщикам» хоть жены дают , когда они ночью в спальню приходят?)

Kaspers 11.07.2018 19:23

Переговоры по Савичу зашли в тупик. Игрок не хочет идти к нам на лавку.
У него есть более интересные предложения от других топов.

По голландцам продолжаем пытаться договориться.
Спросили у Штутгарта за Павара.
С Рабио договорились. Но нет согласия с ПСЖ.
Артур придёт завтра. Ленглет совсем близко.

Интересная конечно ситуация. Нам или продают в три цены. Или вообще не хотят продавать. За то мы, всем делаем скидки, и ни с кем, не хотим портить отношения.

Andre3000 11.07.2018 19:46

Сева очень хочет Алеиша вернуть в свои ряды, но не хочет платить больше 6 млн евро. Те нам они на рассрочку не готовы были пойти, а тут им почти бесплатно игрока подавай...

Kaspers 11.07.2018 19:51

Я вот одного не могу понять. Неужто Видаль совсем плохой игрок. Если за него, даже 10 мл. никто не хочет платить. Или просто тут проблема в громадной зарплате, которую наши "финансисты" ему дали:zol:

А Сева вообще пошла нахер, по Ленгле даже в расрочке нас послали.


27 апреля 2024 года. Суббота - 14:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot