Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 27.03.2015 13:11

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ближайшие 70 дней наверняка станут одним из поворотных моментов в более чем столетней истории легендарного клуба


Алекс , ты помоему загнул:D Поворотным моментом могут стать выборы июльские, но никак не майский выигрыш, или не выигрыш кубков.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Судя по ситуации, Бартомеу решил все поставить на кон. Свое президенство и бан. В случае трэбла он окажется на невероятно высокой волне поддержки и никакое фифа не посмеет дальше трахать великих чемпионов. В противном случае команду ждет некий полураспад, полный период санкций и смена руководства.


Насчёт Фифа это пока просто домыслы, не более того. А разве возможный приход Лапорты -это уж так плохо?
Да и пускай сначала Бартомеу свою программу озвучит, что уж про Лапорту то говорить.

sergey1986 27.03.2015 14:58

Простите за оффтоп, но это самая читаемая тема...

Друзья, надеюсь, что чьего-либо раздражения это сообщение не вызовет, а если кого-то заденет, то заранее приношу свои извинения.

Я уточнял этот вопрос с одним из Админов сайта и форума и он не возражал, что я размещу эту информацию здесь.

Дело в том, что три месяца назад я с друзьями открыл в Москве свою кальянную и теперь хотел бы Вам ее немного разрекламировать.

Заведение называется With Friends, соответствующие группы у нас есть в Вконтакте, Facebook и Instagram.

Помимо кальянов (настоящих, а не паровых коктейлей), наше заведение предлагает различные напитки, готовые десерты, можно заказывать еду к нам в заведение или приносить с собой, а также приносить с собой алкоголь. Из развлечений у нас есть большой выбор настольных игр (карты, монополия, мафия, уно и т.д.), есть возможность поиграть в плейстейшн (MK, Fifa, Tekken и т.д.), а также есть проектор с экраном во всю стену, на котором можно смотреть фильмы или спортивные трансляции.

Сегодня, кстати, мы будем показывать игру сборной России, а также предлагаю всем собираться на матчи Барсы у нас.

Находимся мы по адресу: Кутузовский проспект 5/3 (прямо напротив гостиницы Украина), вход со двора (рядом с 7-м подъездом). Ближайшее метро: Киевская (10 минут).

Если что, то можете писать мне в вконтакте. Телефон могу кинуть в личку.

Mix 27.03.2015 15:21

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В случае трэбла он окажется на невероятно высокой волне поддержки и никакое фифа не посмеет дальше трахать великих чемпионов.


Ну, после того, как он начал втаскивать в грязь покойного Тито, думаю, уже на ближайшем матче его погонят ссаными тряпками.

Kaspers 27.03.2015 15:44

Цитата:

Сообщение от Mix
Ну, после того, как он начал втаскивать в грязь покойного Тито, думаю, уже на ближайшем матче его погонят ссаными тряпками.


Для того чтобы выгородить свой зад, все средства хороши, подумал Бартомеу. Даже такие мерзкие:zol: Но всё равно рамки приличий должны быть. Бартомеу видно совсем об этом забыл.

К@t@LoNeЦ 28.03.2015 01:07

Лучшие из лучших

AK 83 28.03.2015 01:29

Цитата:

Сообщение от Mix
Ну, после того, как он начал втаскивать в грязь покойного Тито, думаю, уже на ближайшем матче его погонят ссаными тряпками.

Что он такого сказал про Тито?

Он сказал, что Тито хотел Неймара и его купили на год раньше планов. Трансфером занимался Росель.

Где здесь поливание грязью Тито ?

Aleks73 28.03.2015 03:10

Получили травму Альбы. Что-то мышечное. Играл он здорово.
Вот травмы - это те тетки, которые стоят с косой за углом успешного сезона.

Aleks73 28.03.2015 03:34

Сегодня Альба возвращается в Барселону. Пройдет тесты. Товарняк с Голландией и Сельта исключены. По признакам повреждения - ничего хорошего. Сейчас Альба очень важный игрок.
Держим кулаки.

AK 83 28.03.2015 11:29

У Альбы вроде травма паха. Если это так, то две недели минимум.
В принципе сейчас и без него справимся, а вот к Псж нужен как воздух.

Forza Barca 28.03.2015 13:44

Со спортивным директором Аль-Садда.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 20:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot