Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 12.10.2015 14:34

Цитата:

Сообщение от AK 83
У нас новый контракт с Катаром подходит. При этом подписной бонус в 30 лямов дают прямо сейчас. Так что войдем в баланс


Насчёт бонуса сейчас, не слышал. А вот контракт с Катаром новый, тока со след. года начнёт действовать. Ну а для начала, его сосьёс 25 октября на ассамблее должны утвердить. Ну я думаю с этим проблем, точно не будет.

Да и вообще, лучше дождаться официальной инфы. А то вон по Ботемании, Спорт говорил о 40 мл в год, а Мундо уже говорило позже о 20 мл.

Andre3000 12.10.2015 17:04

Контракт с Катаром, конечно, отличный, но в него не сходит, как я понял, тренировочная форма, - тут можно поторговаться и с другими "дойными коровами". ИМХО, Адриано давно пора гнать, т.к. получать 4-5 млн. евро и не играть вообще, причем зачастую по причине именно травм, которые он получает именно на тренировке в 90% случаев, это не дало. Наши вроде, как говорят, предлагают ему именно снижение з/п, а он хочет больше денег по новому контракту...

Kaspers 12.10.2015 17:16

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Контракт с Катаром, конечно, отличный, но в него не сходит, как я понял, тренировочная форма, - тут можно поторговаться и с другими "дойными коровами".

Так Ботемания и планирует размещать свою рекламу на тренировочной форме, плюс форме секций. Осталось услышать официальные цифры.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Адриано давно пора гнать, т.к. получать 4-5 млн. евро и не играть вообще, причем зачастую по причине именно травм, которые он получает именно на тренировке в 90% случаев, это не дало.


Я не знаю, наскока правдивы такие суммы, но судя по итоговой зарплатной ведомости, у нас средние зарплаты не слабые. Адриано с Дугласом первые кандидаты на уход зимой. Хотя Дуглас не больно хочет уходить. Но тут понятно:D

Hovhannes 12.10.2015 19:49

Такой клуб как Барса должен иметь хорошего спонсора в смысли денег;) Пока что Барса отстает в этом плане, нужно стабилизировать финансовую часть клуба! Грядущим летом скорее всего будет 1-2 громких трансфера и без катарских денег нам не обойтись. Вернусь к трансферным делам, судя по последним слухам в полузащитника Барса точно купит полузащитника, ну и выбор не плохой Погба, Вератти, Коке, Гюндоган, Коутиньо. К чему я это написал, Барсе нужен ЦЗ причем как пишут на долгосрочную замену Маскерано. Там выбор не особо богат, фигурируют имена Ляпорта, Хименеса, Маркиньоса и Стоунза, последний это вообще абсурд;) Лично у меня симпатия на стороне Ляпорта, но и ценник баска жирный. На счет Хименеса я думаю пока Симеоне в Атлетико его не отпустят, плюс не нашего формата игрок. Маркиньос стали реже ставить в центр и тоже не есть хорошо, игрок он не плохой, но думаю это не совсем что нужно Барсе. Судя по ценникам Барса летом потратит где то 100 млн если не больше, ну и не будем забывать о финансовом фейр-плейе.

Katalonec18 21.10.2015 22:42

Зарплатная ведомость. Источник - "Sportyou.com"

1. Messi: ?21,2 mln, 2. Neymar: ?10 mln, 3. Suбrez: ?10 mln, 4. Iniesta: ?7,5 mln, 5. Rakitic: ?6,5 mln, 6. Busquets: ?6 mln, 7. Alves: ?6 mln, 8. Piquй: ?5,8 mln, 9. Mascherano: ?5,5 mln, 10. Alba: ?4 mln, 11. Arda Turan: ?4 mln, 12. Bravo: ?3,5 mln, 13. Vermaelen: ?3,5 mln, 14. Ter Stegen: ?3 mln, 15. Mathieu: ?3 mln, 16. Adriano: ?2,5 mln, 17. Aleix Vidal: ?2,5 mln, 18. Rafinha: ?2 mln, 19. Bartra: ?2 mln, 20. Sergi Roberto: ?1,5 mln, 21. Douglas: ?1,5 mln, 22. Masip: ?1mln, 23. Munir: ?1 mln, 24. Sandro: ?1 mln.

GERONIMO 22.10.2015 00:48

Эмоция одна. Бедный Альба.

Scarrt 25.10.2015 15:00

У Мунирки меньше, чем у Дугласа:not i:

Scarrt 25.10.2015 17:34

Сегодня год с дебюта Суареза за Барселону! Надеюсь, он отметит это событие в сегодняшнем иатче с Эйбаром!:krut:

"25 октября 2014г., в матче чемпионата Испании против мадридского Реала на Сантьяго Бернабеу, состоялся дебют Суареса в официальныx играx. Нападающий вышел на поле с первыx минут и отметился голевой передачей на Неймара, однако «сине-гранатовые» уступили сопернику со счётом 1:3."


Scarrt 29.10.2015 18:22

13 лет назад (29 октября 2002 года), в выездном матче Лиги чемпионов против бельгийского Брюгге дебютировал в составе первой команды Андрес Иньеста.


MOJO 29.10.2015 19:36

El Confidencial: Месси не хочет рисковать и вряд ли сыграет против "Реала"

Если правда, то это изи для Реала


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot