Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 17.05.2018 11:45

Просто, если Фрэнки окажется слабоватым мальчиком, мы зайдём в полную грусть здесь. Эмре - надежный тыл.
Юстас считает, что Луиску нужно выменивать на Канте. А не бегать за талантливой пацанвой.

Kaspers 17.05.2018 11:45

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Это же АПЛ. Там диву даёшься порой что происходит с личками игроков.


Не, ну там конечно такое возможно. Если ты уже топ. А если ты подающий надежды, такие деньги платить сразу не будут. Покажешь себя, получи новый контракт.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Барто пока склоняется к варианту Коут - Месси - Гризманн - Мунир на лавку - рослый форвард на лавку, лучше ветеранистый типа Джеко - Аленья на лавку под Месси. Такой шестеркой укомплектовать атаку. Думаю, что Вальверде такое предлагает.
В хавах видят Бускетс - Ракитич - Де Йонг - Фабиан Руис на лавку - Артур в январе на лавку по экономике


Нападение неплохо. А вот полузащита ни о чём. Туда один топ однозначно нужен. Но Барто есть Барто.

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Мы не знаем конечно нюансов переговоров и что там вообще в договоре написано, но там либо какая то схема отмыва либо Барто просто напросто вредитель.


Там Роберт заработал бабла. Это он протолкнул эту сделку. А Барто подписался(( Хотя тоже может с этого получил.

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
А вот по Джану не понял посыл. Он уже одной ногой в Юве, скоро обещают объявить.


Это из области покупки Сауля. Джан уже в Юве. Какая Барса. Хотя если 10 мл. предложат, может и передумает.:D

Kaspers 17.05.2018 11:50

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Просто, если Фрэнки окажется слабоватым мальчиком, мы зайдём в полную грусть здесь. Эмре - надежный тыл.


Ну Паула мы ещё не продали. Чем не надёжный тыл. Главное, чтобы летом хорошо отдохнул. Если получится конечно.

Aleks73 17.05.2018 11:57

Касперс, я лично, взвесив реалии, склоняюсь к варианту Бускетс - Канте - Ракитич (позиция Ини, он там в Севе успешно выступал) - Коут - Месси - Гризманн. Потом Штега - Альба - Умтити - Пике - Киммих. А с лавкой пусть делают, что хотят. Они все равно на ней пилить бабло будут.

Kaspers 17.05.2018 11:57

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Юстас считает, что Луиску нужно выменивать на Канте. А не бегать за талантливой пацанвой


Правильное решение. Но и пацанва тоже нужна. Но в разумных пределах.
По хорошему надо оставлять Бусю, Рака, Пауля. Остальных на продажу полузащитников.Купить Например Канте, плюс 2-3 молодых и перспективных.
Типо Ориоля, Аленьи, Де Йонга, в Лионе есть пара человек. А потом уже зимой по Артуру решать. Нужен ли он вообще. А то за 40 мл. может лучше в Европе купить.
А то сейчас навезут очередную порцию шлака, а потом свалят.

Krayzie Barça 17.05.2018 12:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Правильное решение. Но и пацанва тоже нужна. Но в разумных пределах.

Это не решение. Это мнение.)) Но мне это мнение нравится. Единственный минус, что если будем играть основой так, как указал Алекс, то боюсь мы Роберто можем потерять. В этом я вижу главную проблему этого ростера. Сомневаюсь, что Роберто захочет быть игроком ротации.

divinum 17.05.2018 12:11

Совсем того? В три опорника Барса никогда не играла.

Kaspers 17.05.2018 12:14

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Сомневаюсь, что Роберто захочет быть игроком ротации.


У меня пока такое чуство, что СР, так и будет пылить на правом фланге обороны. И В полузащиту, его никто переводить не собирается.

Aleks73 17.05.2018 12:17

А Ракитич не опорник, его туда Кед определил. Мы и валимся под высоким прессингом из-за этих экспериментов. Это как СР - правый латераль.

Krayzie Barça 17.05.2018 12:21

divinum, ты уж научись читать внимательно что люди пишут. Алекс чётко написал, что на позицию Ини, на ней он до Барсы и играл.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У меня пока такое чуство, что СР, так и будет пылить на правом фланге обороны. И В полузащиту, его никто переводить не собирается.

Я того же мнения. И вообще правый край у нас сейчас не на столько критическая позиция, как тот же центр деф или полузащитник.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
А Ракитич не опорник, его туда Кед определил. Мы и валимся под высоким прессингом из-за этих экспериментов. Это как СР - правый латераль.

Да это даже не эксперимент. Иньеста же был, куда Ракитича ещё было ставить.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 09:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot