Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 02.02.2020 23:02

Каков был первоначальный план, напомните? Вроде начинаем в 2017, заканчиваем в 2021. Так? :finest: И чтобы Лео поиграл на новом Камп Ноу.

Aleks73 02.02.2020 23:12

Тринкао вышел на замену, организовал атаку, порвал оборону Спортинга и сам успел на добивание! Причем забил правой ногой!
Ни*** себе! Подумал я!:krut:

Kaspers 02.02.2020 23:13

Пацан просто вдохновлён переходом в Барсу:D

Rasulinho 02.02.2020 23:22

Цитата:

Сообщение от divinum
Каков был первоначальный план, напомните? Вроде начинаем в 2017, заканчиваем в 2021. Так? :finest: И чтобы Лео поиграл на новом Камп Ноу.

Да. Был два года назад в музее Барсы. Там есть отдельный уголок, посвященный реконструкции Камп Ноу. Написано было, что закончат в 2020 - 2021 гг. За это время открыли только новый стадион для Барсы Б. Еще должны были построить Palau Blaugrana (Дворец Спорта) для всех команд Барсы.
Я так понимаю его тоже не начали строить? Тут я подробнее рассказываю https://youtu.be/4VZHx9f1HnQ

Aleks73 03.02.2020 11:32

Микс, все пытаюсь узнать, за две амарильи сейчас в КК дисква или нет? Нигде не могу найти.
Меня интересует судьба двух лидеров Атлетика перед матчем в четверг, Иньиго Мартинес и Юри Берчиче схлопотали по две карточки. Нетерпится узнать.
Может, ребята, еще кто-то знает?
Раньше в КК две желтых - дисква.
Но, изменился формат. И теперь хз.

Mix 03.02.2020 11:53

Aleks73, вроде же всегда прямые красные распространялись на все внутренние турниры или я ошибаюсь?

Veteran 03.02.2020 12:09

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Тринкао вышел на замену, организовал атаку, порвал оборону Спортинга и сам успел на добивание! Причем забил правой ногой!
Ни*** себе! Подумал я!:krut:

По Тринкао очень двоякое мнение.
Во-первых, до подписания контракта с Клубом он не был особо на слуху.
Во-вторых, ему УЖЕ 20 - к этому времени, в подавляющем большинстве случаев, талант, если он имеется, проявляется во всей красе. Его же предел - это скамейка запасных Браги. Во всяком случае, пока.
Ну и, в-третьих: понаблюдал за ним в последних играх Браги+посмотрел все те же триклятые нарезки - ничего особенного в них не увидел. Есть, были и будут игроки, которые в его годы выглядят намного убедительнее, но дальше основы местечкового клуба не самого сильного европ. чемпа не уходят.
Почему-то уверен, что это и есть вариант Тринкао.

В общем, для второго Роналду как-то поздновато, наверное.

Aleks73 03.02.2020 12:22

Цитата:

Сообщение от Mix
Aleks73, вроде же всегда прямые красные распространялись на все внутренние турниры или я ошибаюсь?

На прямой красной у них Эррерин. А Мартинес и Берчиче получили по второй желтой в КК, где этот подсчет ведется отдельно. В КК всегда две желтые были дисквалом на следующий матч.
Но, черт возьми, они поменяли формат КК, соответственно могла измениться и эта норма.
А я не могу нигде найти новый регламент с переводом на русский или на украинский:D .
Вполне возможно, что могли увеличить норму до трех желтых, в свете последних либеральных тенденций, а с другой стороны сократилось число матчей в турнире.
Если Мартинес и Берчиче пропускают, то это радикально меняет расклад перед игрой в четверг. Их резервной схеме в левой зоне нужно будет справиться с Месси и Гризманном, что явно понижает шансы басков в противостоянии с Барсой.
Сейчас же Атлетик выглядит маленьким фаворитом. Играют дома и это один всего матч.

Aleks73 03.02.2020 12:55

Цитата:

Сообщение от Veteran
По Тринкао очень двоякое мнение.
Во-первых, до подписания контракта с Клубом он не был особо на слуху.
Во-вторых, ему УЖЕ 20 - к этому времени, в подавляющем большинстве случаев, талант, если он имеется, проявляется во всей красе. Его же предел - это скамейка запасных Браги. Во всяком случае, пока.
Ну и, в-третьих: понаблюдал за ним в последних играх Браги+посмотрел все те же триклятые нарезки - ничего особенного в них не увидел. Есть, были и будут игроки, которые в его годы выглядят намного убедительнее, но дальше основы местечкового клуба не самого сильного европ. чемпа не уходят.
Почему-то уверен, что это и есть вариант Тринкао.

В общем, для второго Роналду как-то поздновато, наверное.

Да, тонкая история. Прогресс Тринкао начался в последние 5(!) недель, с приходом тренера Рубена Аморима, который его грамотно подтягивает в основу. За это время Тринкао и набил свою стату, хотя вела его Барса с лета прошлого года.
Чел умеет обыграть один в один и отлично видит поле, пас способен точный отдать. Хромает пока физио.
Это тот случай, когда при откате заложена надежда, что будет продолжаться взрывной прогресс игрока. Чистая рулетка.
Кроме этого, нужно знать, что игрок родился 29 декабря, ему чистых 20 лет, а в Барсе всегда отметки ставили в 21 год на человеке. То есть в течение следующего сезона увидим результаты
очередного аферизма от Бартухи.

Kaspers 03.02.2020 15:09

Барто через ручных писак спустил, какого мы крутого чувака купили. Это я про Тринкао. Было 15 просмотров за ним. Вырвали из рук Баварии, Юве, Бенфики. Цена его уже была 60 мл. Но мы его взяли подешёвке, за 31 мл:D
Короче точно Роналдо;)

А по факту об этом игроке все узнали, тока в момент подписания. Если бы они смотрели за ним 15 раз, то инфа точно бы просочилась в инет.
Нужен ли он Сетьену, или другому тренеру, пока тоже непонятно.
В итоге мутная история.

Сегодня написали, что Аби и Планас предлагали Барто несколько кандидатов, на место Су. Но их всех отклонил.
В итоге если просрём сезон в плане трофеев, Барто должен ответить.


07 мая 2024 года. Вторник - 09:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot