Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 15.01.2011 22:18

Какой Нолито? Я один не вижу в нём никакой перспективы? Ему в этом году 25 будет. Через пять лет уже предпенсионный возраст. Может быть конечно и второй Дрогба, но очень сильно сомневаюсь.

MESSIMARK 15.01.2011 23:26

О Нолито.Да , согласен , староват.

Gangster10 15.01.2011 23:28

MESSIMARK, если ты хотел сделать мега-сарказм, то он провалился. Это игры Сегунды.

MESSIMARK 15.01.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от Gangster10

MESSIMARK, если ты хотел сделать мега-сарказм, то он провалился. Это игры Сегунды.


Я просто хотел показать , как играет Нолито , пусть и в Сегунде.

Gangster10 16.01.2011 00:08

MESSIMARK, третий дивизион это совсем не то же, что первый, и уж тем более ЛЧ.
Я тоже, скажем, могу обыграть любую дворовую команду в одиночку, но в ЛФЛ такое не проходит почему-то.

Starsdeath 16.01.2011 02:21

Цитата:

Сообщение от Catala
Безусловно.

Вроде нет, 17 в любом случае был дороговато.

mquc 16.01.2011 02:25

Цитата:

Сообщение от Andre3000
На следующей неделе предстоят ответственные переговоры по новому контракту Буси, которые и покажут, хочет ли игрок остаться тут, или хочет все-таки больше денег...

Мда,вот смеху то будет, если Бускетс не подпишет контракт! Тогда возникнет огромнейший вопрос: "Зачем продали лучшего опорника в мире, Яя???" Не понимаю я этих людей, что Дани, что Серхи, вы играте в основе команды, которая потенциально по игре лучшая в мире, зарабатываете неплохо, в команде отличная дружественная атмосфера, ну чего ещё надо? казалось бы вот оно счастье. Не пойму, толи это они так ерепенятся, толи их агенты.

Catala 16.01.2011 02:54

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Вроде нет, 17 в любом случае был дороговато.

А на сколько он играл? 15? Довольно молодой защитник экстра класса, который должен был бы играть на высшем уровне минимум лет 5. И до травмы так и играл. По-моему отличный был трансфер.


Цитата:

Сообщение от mquc
Не понимаю я этих людей, что Дани

С Алвешем еще более менее понятно. В Испании приняли закон о повышении налогов в отношении иностранцев с высокими доходами. Маскерано кстати уже пересчитали и накинули, чтобы компенсировать потерю от закона. Чтобы Алвешу получать как раньше надо накинуть миллион с лишним. Закон касается всех контрактов 2010 года и позже.

6 Xavi 16.01.2011 03:01

Если мне не изменяет память, то за Милито Барса заплатила 17 лямов + 3,5 ляма в качестве бонусов, как по мне тогда это были вполне разумные деньги за очень классного дефа, за которого в то время серьезно боролись несколько клубов.

Andre3000 16.01.2011 15:05

Летом Барса и Арсенал могут провернуть серьезную сделку. Лондонцы очень хотят заполучить в свои ряды универсального игрока атаки Педро, а Барса уже какой год просто "умирает" по Сеску. Арсенал оценивает услуги Педро в 20 млн. фунтов, в свою очередь цена Сеска составляет щас сумму примерно равную 50 млн фунтов. Английские СМИ утверждают, что может состояться обмен между клубами с доплатой со стороны Барсы, которая может составить примерно 30 млн. евро...

Бускетс и его агент отвергаю все предложения клуба по новому контракту, т.к. по их мнению игрок достоин получать на порядок больше, чем предлагает клуб. Из некотоых источников доходят суммы в 3,5 млн. евро в год с небольшими бонусами, что меньше, чем получает и Кейта и Милито!!! За развитием событий следят Интер и МЮ, готовые предложить ему около 5 млн. евро в год!!!


29 марта 2024 года. Пятница - 16:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot