Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Romach 02.04.2011 20:36

Совсем как-то вылетело из головы, что сегодня самому "свежему" нашему новобранцу Ибраиму Афеллаю исполняется 25 лет, с чем, сопсно, его и хотелось бы поздравить! А заодно и пожелать этому безусловно талантливому голландцу марокканского происхождения полностью раскрыться в Барсе, для чего ему, конечно, потребуется и несколько большее, чем до сего дня, доверие тренера, выраженное и подкрепленное соответственно бОльшим количеством игрового времени для Ибраима. И очень хотелось бы, чтобы это пожелание начало исполняться уже сегодня, как раз для этого есть практически все предпосылки - остается их материализовать желанием Пепа сделать такой подарок имениннику.

alx 02.04.2011 21:39

Catala, думаю, мало кто из газетчиков смог бы сдержать слово и забыть про эксклюзив. И второе - неужели отношения с Брешией настолько теплые, что можно сказать о команде, которую ты тренируешь, хрень, способную испортить настроение своим подопечным и выбросить кошке под хвост весь сезон? Более чем странно.

Catala 02.04.2011 21:57

Он не сказал это из-за теплых отношений с Брешией, он сказал это постороннему человеку будучи увереным, что раньше времени этого никто не услышит. Возможно сыграл "эффект попутчика". Видимо он действительно много думает об этом, но вынужден держать в себе, а тут расслабился.

Catala 03.04.2011 06:31

Цитата:

Сообщение от Catala
сегодня должны последовать пояснения на пресс-конференции после матча

Я не сказал ничего нового. После 3-4 лет в Барсе конец ближе, чем продолжение.

Уйду когда результаты будут плохими и не будет сил продолжать.

Я договорился с журналистом, что интервью будет только для него. На него надавили и поэтому опубликовали. Может я слишком молод и на будущее извлеку урок. Это было глупо с моей стороны.

Tarle 03.04.2011 09:02

Конечно не хотелось бы,чтобы Пеп покидал команду,но если он действительно захочет нового вызова в своей карьере и захочет покинуть Барсу, то уверен,что клуб не будет его насильно удерживать.
Таким новым вызовом вполне может стать переход на тренерское кресло в сборной Испании.Тем более,что после Евро 2012,Дель Боске уходит на покой и по мнению многих СМИ, главным фаворитом на его место является именно Пеп.

Kuke 03.04.2011 13:44

С Маскернао всё в порядке? Не давно почти в аналогичной ситуации Эванс отправил на пол года в лазарет игрока.

GERONIMO 03.04.2011 14:04

По мне так Пеп просто выкобенивается...Цену себе набивает... мож хочет получать как Маур) Каждый год тянет резину со своим контрактом...интригант) Тренирует лучшую команду мира, которую отчасти сам таковой и сделал...Команда играет, дает результат..Понятно что каждый год по 5 турниров забирать нереально...Но свой минимум они пока прекрасно выполняют...Что ему ещё надо?

Мне всегда он нравился как человек...Но эта эпопея с контрактом просто бесит...просидит он в Барсе ещё пару лет как минимум...а то и 5 и 6...Вот увидите..

Optimus 03.04.2011 14:34

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
По мне так Пеп просто выкобенивается...Цену себе набивает... мож хочет получать как Маур) Каждый год тянет резину со своим контрактом...интригант) ..


::shame:: Бывают же умозаключения..

DotsFam_10 03.04.2011 14:37

Даже не знаю. В скором времени Барсе нужны будут свежие игроки и какие-то изменения в игре, которые соперник не сможет разгадать, ибо если играть в таком же стиле, то "автобусы" будут мощнее. Если у Пепа есть какие-то задумки по изменению тактики, то почему бы не остаться, а если все мысли он уже вложил в игру и новых не накапливается, то, увы, лучше другая свежая голова полная идей, каким бы Пеп не был хорошо. Иначе нас просто до конца разгадают и будет большая печаль.

Catala 03.04.2011 14:40

Цитата:

Сообщение от Optimus
Бывают же умозаключения..

Хотелось бы подчеркнуть, что это "мнение" одного человека, а не позиция форумчан и тем более руководства сайта.


19 марта 2024 года. Вторник - 15:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot