Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 20.04.2011 03:21

К чему вообще второй абзац? Он имеет какое-то отношение к обсуждаемой теме?

Кубок для меня значения почти не имеет.

alx 20.04.2011 04:06

Цитата:

Сообщение от Catala
К чему вообще второй абзац? Он имеет какое-то отношение к обсуждаемой теме?

Был уверен, что ты задашь этот вопрос. Да, просто так. Во всех твоих немногочисленных постах (если они не о составе команды) проскальзывает желание быть сверх объективным. Если это действительно так, то тебе лучше стать аналитиком для какого-нибудь сайта bet.com. Болельщики не должны рассуждать слишком здраво, иначе хобби превращается в работу.

Тебе, ведь, очень хотелось, чтобы тренером у нас был Маур. Тебе было обидно за ЭтоО, за совершенно ненужный обмен. Мне тоже. Но пришлось принять то, что мы, болельщики, получили. Теперь Маур в лагере соперника и радоваться его успехам мне как-то не хочется. Даже если он все выиграет. Он мне совершенно непротивен, я считаю его прекрасным тренером, но все его действия (от сказанных слов до молчания) направлены против моей команды, а значит я не могу давать ему в данный момент адекватную оценку. И так, думаю, большинство болельщиков. И плевать верующий он или нет, занимается благотворительностью или тратит деньги на яхты, любит семью или гуляет с бабами. Он не наш и этим все сказано. Любые попытки доказать, что он гений, хороший семьянин, друг бедных ну и т.д. ни к чему не приведут. Это сейчас можно обсуждать на каком-нибудь сайте халамадрид. Там поверят и поймут.

holera 20.04.2011 04:41

Цитата:

Сообщение от alx
Даже если он все выиграет





Да он же второгодник !! Сам признавался ! Так что в этом сезоне ему ничего не светит !

Спойлер





4 Барселоны за месяц это просто невыносимо. :grabli:







Он всегда списывал у соседей по парте :beee:





P.S. Что ж это я ? Необъективно как -то...Вот возьмёт Маур и соорудит триплет...в первый же год.Фантастика,конечно.:pcorn: Ну ничего вот на второй год всё наладится :Кристину отправят в Милан,на полученные деньги накупят 4 равноценных состава,и одолеют наконец "треклятую" Барсу.

Mercus 20.04.2011 08:28

Гвардиола говорит, что у Пуйоля некоторые проблемы с мышцами. Он поедет на матч, но решение о его выходе на игру будет принято позже

Mix 20.04.2011 09:40

http://barca.ru/usernews/5890 - Сурйозно?? Или Марка опять брешет?

Catala 20.04.2011 11:18

Цитата:

Сообщение от alx
Был уверен, что ты задашь этот вопрос.

Так обычно и бывает, когда писать непонятные вещи;)

Цитата:

Сообщение от alx
проскальзывает желание быть сверх объективным

У меня нет такого желания, я пишу что думаю.

Цитата:

Сообщение от alx
Болельщики не должны рассуждать слишком здраво, иначе хобби превращается в работу.

Это возможно твой стиль боления, он не обязан быть всеобщим.

Цитата:

Сообщение от alx
Тебе, ведь, очень хотелось, чтобы тренером у нас был Маур.

Не хотелось и я не раз об этом писал. Даже сейчас не особо хочется, несмотря на то, что во всей романтике всякой Mes que un club и тому подобном за последнее время я разочаровался полностью. Все равно пока что Моуриньо для Барсы играет прогматично чаще приемлимого здесь. При этом я не имею ничего против оборонительного футбола в ответке против Милана в 2006 и даже доволен, что Барса показала необходимую тактическую гибкость, но такие моменты хотелось бы запоминать из-за их редкости, потому что атакующий стиль чуть ли не единственная историческая ценность, которая осталась у Барсы("чистоту" футболки променяли на 30 миллионов от организации, которую подазревают в связях с террористами(я не против рекламы на футболки и понимаю ее необходимость), от уважения к соперникам мало что осталось, о fair play и говорить нечего, игроков выкидывают за ненадобностью как мусор, президенты воруют и транжирят деньги на собственные нужды, устраивают слежки за бывшими друзьями и т.п.). В принципе это уже почти подходящая платформа для Моуриньо, но все равно я, как минимум пока, не хочу видеть его в Барсе. Мне вполне хватает любоваться его работой в других клубах и именно его работа в других клубах позволяет не обращать внимания на активность за пределами тренерского процесса. И, представь себе, даже когда в последнем Класико замены Пепа как обычно ослабили игру, а замены Маура как обычно ее усилили я не ухмылялся, даже было немного грустно. Наверное Барсу я люблю больше, чем тренерский талант Моуриньо.

Цитата:

Сообщение от alx
Тебе было обидно за ЭтоО, за совершенно ненужный обмен

А это к чему? ТЫ ведь знал, что я это спрошу?

Цитата:

Сообщение от alx
а значит я не могу давать ему в данный момент адекватную оценку

Не очень понятно. Если его действия направлены против твоей команды, то значит его можно оценивать только неадекватно? И так всех остальных тренеров кроме Пепа, потому что их действия тоже направлены в пользу своих команд, а значит против Барсы(и всех остальных)? Серьезно непонятно.

Цитата:

Сообщение от Mix
http://barca.ru/usernews/5890 - Сурйозно?? Или Марка опять брешет?

Кто же тебе точно скажет? Не могу оценить правильность перевода, потому что иногда попадаются новости, как эта,которые тупо не понимаю.

holera 20.04.2011 11:46

Цитата:

Сообщение от Mix
http://barca.ru/usernews/5890 - Сурйозно?? Или Марка опять брешет?


Гы ! Остапа...то бишь Херарда несло !:D
Интересно в раздевалках сб.Испании до сих пор устраивают тёмную ?

mquc 20.04.2011 17:37

УЕФА не стал продливать дисквалификацию Иньесте!

alx 20.04.2011 19:05

Цитата:

Сообщение от Catala
У меня нет такого желания, я пишу что думаю.

Не всегда оправдано.
Цитата:

Сообщение от Catala
Не хотелось и я не раз об этом писал.

Цитата:

Сообщение от Catala
Все равно пока что Моуриньо для Барсы играет прогматично чаще приемлимого здесь.

С учетом, что он работал в Барсе во второй половине девяностых, как-то не верится, что Маур проповедник защитного футбола. Во всяком случае, будучи наставником Челси, нельзя было утверждать, что "бетон" его стихия. Он так играет с Барсой, потому что другого варианта нет. А так - вполне себе атакующие команды. Ярлык ему приклеили недоброжелатели.
Цитата:

Сообщение от Catala
Если его действия направлены против твоей команды, то значит его можно оценивать только неадекватно?

Я не имел ввиду его профессиональные навыки. Это касается высказываний и поведения в прессе.
Цитата:

Сообщение от Catala
"чистоту" футболки променяли на 30 миллионов от организации, которую подазревают в связях с террористами

Слухи да и только. Если бы существовали доказательства таких связей, руководство клуба на такой шаг не решилось бы. Ну и мировое сообщество объявило бы бойкот организации, которая финансирует террористов. Кстати, баски тоже не подарок, но никто же не ищет их связей с террористами. Нормальная сделка. Тут главным было обскакать сливочных, что удалось на славу.
Цитата:

Сообщение от Catala
от уважения к соперникам мало что осталось

А конкретнее можно? Чем отличается поведение Дрим Тим и её руководства от нынешней Барсы?
Цитата:

Сообщение от Catala
о fair play и говорить нечего

Тебя настолько раздражает подмигивающий из-под ладошки Буси? Такого в истории клуба не было? Плохо его воспитывал отец, все что я могу сказать.
Цитата:

Сообщение от Catala
игроков выкидывают за ненадобностью как мусор

После окладов в несколько миллионов евро в год, это не преступление. Профессиональный спорт не прощает расслабухи и плохой формы. Приходится расставаться.
Цитата:

Сообщение от Catala
президенты воруют и транжирят деньги на собственные нужды

Они всегда это делали. Ты был просто слишком мал, чтобы понять это.
Цитата:

Сообщение от Catala
устраивают слежки за бывшими друзьями и т.п.

Когда против тебя собираются устроить заговор, приходится защищаться.
Цитата:

Сообщение от Catala
и именно его работа в других клубах позволяет не обращать внимания на активность за пределами тренерского процесса.

Не понял.
Цитата:

Сообщение от Catala
Наверное Барсу я люблю больше, чем тренерский талант Моуриньо.

Надеюсь.

alx 20.04.2011 19:32

Цитата:

Сообщение от Catala
Кубок для меня значения почти не имеет.

Прочитай эту заметку, если еще этого не сделал. Возможно, ты изменишь свое мнение (уж, коли, твой ник - Catala):
http://www.goal.com/en/news/1717/edi...t-will-winning


29 марта 2024 года. Пятница - 13:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot