Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 18.06.2011 01:41

Цитата:

Сообщение от Catala
Странно, а я могу только за последние три года из одних только полуфиналов ЛЧ найти столько важных моментов, где судьи принимали ошибочные решения в пользу Барсы, что не хватит пальцев руки. Против Барсы я могу их найти не меньше, а может и больше, но это лирика.

Если судейские ошибки не повлияли на итог, то нельзя говорить, что они "помогали" Барселоне. А они не повлияли. И ошибок не в нашу пользу было множество, особенно в Примере, особенно в прошлом году. И было гораздо больше ошибок в пользу Реала. Но это, действительно, лирика.

А про милицию ты тем более неправ. В приведенных тобой фразах нет оскорблений. В произнесенном Моуром они есть. Ты же говорил сам, что их нельзя принимать всерьез только потому, что он не утверждает, а строит предположения. Вот я и привел тебе предположения, аналогично оскорбительные. Так что не надо их заменять.

Catala 18.06.2011 01:45

Цитата:

Сообщение от Foxara
А они не повлияли

Кхм, кхм. Допустим по эпизоду с Пепе мы не придем к согласию, оставим его. Неужели судейские ошибки совсем совсем не повлияли на итог противостояния с Челси?

Foxara 18.06.2011 01:57

Цитата:

Сообщение от Catala
Неужели судейские ошибки совсем совсем не повлияли на итог противостояния с Челси

Во-первых не факт. Во вторых по сумме двух матчей Барса была сильнее. И в-третьих - ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ МОУРИНЬО НИКАКИМ БОКОМ!

Catala 18.06.2011 02:19

Цитата:

Сообщение от Foxara
Во-первых не факт

Против такого мне нечего сказать.

Цитата:

Сообщение от Foxara
Во вторых по сумме двух матчей Барса была сильнее

И против такого тоже.

Цитата:

Сообщение от Foxara
ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ МОУРИНЬО НИКАКИМ БОКОМ

Он "взял на себя труд" выступить от имени общественности. В его речи он конкретно перечислил судей, даже не связанных с ним - Фриск(удаление Дрогбы), Эвребе, Де Блекере(удаление Мотты), Бузакка(удаление Ван Перси), Штарк(удаление Пепе).

teness 18.06.2011 02:42

Уважаемый Catala он не "взял на себя труд" выступления от имени общественности , он планомерно пытается создавать выгодное для себя мнение у идущей за "великим борцом с несправедливостью и лицемерием" общественности.Другими словами он манипулирует людьми.

AlimBarca 18.06.2011 09:03

Alim
 
Цитата:

Сообщение от Catala
Кхм, кхм. Допустим по эпизоду с Пепе мы не придем к согласию, оставим его. Неужели судейские ошибки совсем совсем не повлияли на итог противостояния с Челси?

Не повлиял бы если не удалил Абидаля за что удалил вопрос? Почему в первом матче не поставил пенальти в нашу пользу,почему они за эти два матча так грубили,POR QUE?

sergey1986 18.06.2011 11:10

Цитата:

Сообщение от Catala
Странно, а я могу только за последние три года из одних только полуфиналов ЛЧ найти столько важных моментов, где судьи принимали ошибочные решения в пользу Барсы, что не хватит пальцев руки. Против Барсы я могу их найти не меньше, а может и больше, но это лирика.\


Енто вообще пи...ец, извиняюсь за выражение. Т.е. ошибки в пользу Барсы влияли на исход противостояния, а ошибки в пользу соперников это лирика... :finest:

Дима, ты о чем вообще? тебе не кажется самому, что речь идет о двойных стандартах?

Т.е. удаление Мотты - это решение, которое едва не повлияло на исход противостояния. А отмененный гол Бояна, гол Милито из офсайда, 100% пенальти на Алвеше на Сан Сиро, пусть незначительное, но нарушение на Лео перед вторым голом в Италии, заслуженная, но неполученная Майконом желтая в первом матче (я акцентирую на этом внимание, так как получи бразил желтую ответку с нами он бы пропускал из-за дисквалификации, а это очень серьезная потеря) это все лирика?

Или отмененный гол Лео в играх с Арсеналом, неназначенный пенальти за фол в ответке, два заслуженных, но несостоявшихся удаления Косельны или несостоявшееся удаление Ван Перси чуть раньше - это все лирика... а вот удаление Ван Перси за удар после свистка это решение повлиявшее на исход противостояния.

Незаслуженное по твоему мнению и по мнению промадридской прессы удаление ПЕПе - это решение повлиявшее на исход противостояния... а вот Неудаление Марсело, неудаление Адебайора, неудаление Карвальо это лирика.

Челси (2008-2009). Пусть все-таки на усмотрение судьи, но неудаление Баллака, неудаление Босингвы (он даже желтой не получил, тоже обращаю внимание на этот момент, так как он висел на желтой, а в ответке очень неплохо закрывал Иньесту, не будь его могла быть другая игра совсем), неудаление Алекса, 100% пенальти на Камп Ноу, фееричное удаление Абидаля - лирика. Три неназначенных пеналя в ответке - это решение повлиявшее на исход противостояния...

А теперь, уважаемый Дима, скажи мне, пожалуйста, будь все судейские решения верными и случись они именно в той последовательности и с такими последствиями какие должны быть по справедливости... сколько бы ЛЧ мы бы держали в руках за годы работы ПЕПа??? Я убежден, что три. Только для тебя это все лирика.

Просто это очень забавно, что Маур видите ли высказывает предположения, а не провоцирует... Именно Маур и занимался весь год, что сплошными провокациями. В своих интервью он говорит об ошибках в пользу Барсы упоминая, что они повлияли на исход противостояния, при этом тупо умалчивая о куче ошибок не в их пользу, т.е. он преднамеренно представляет информацию в искаженном виде, так как рассматривает всю ситуацию только с одной - удобной для себя и для собственных оправданий стороны. Но это ты называешь его позицией, а высказывания людей причастных к Барсе ты называешь провокацией. забавно все это. Уж прости, но в данном случае на объективность ты вряд ли можешь претендовать.

А что касается интервью ПЕПа, то если рассматривать их как единичные случаи, то наверное лучше детям видеть интервью Маура. Но если рассматривать их в рамках общей картины сезона, то я бы и своим детям и любым другим дал бы скорее смотреть всегда достойные, уважительные (кроме одного упомянутого случая) интервью ПЕПа, чем постоянные искажения, лицемерие и нытье в исполнении Маура - он себя вел куда более недостойно.

А вообще - I have nothing to say... Потому как рассматривать ситуацию так, как делаешь это ты - это чистейшей воды суждения в одну сторону без какого-либо желания давать адекватную и справедливую оценку своему кумиру в лице несчастного португальца.

Cule 18.06.2011 11:15

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Catala
Он "взял на себя труд" выступить от имени общественности.

Не по Сеньке шапка ;)

Andre3000 18.06.2011 11:15

Да Пеп своими словами про сраного Маура хотел завести игроков перед игрой и перенести весь груз критики и давления не себя перед матчей, как это делает великий Маур со свов всех, даже Каталы. Т.е. получатся Мауру можно, а Пепу нет???

Catala 18.06.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от AlimBarca
Почему в первом матче не поставил пенальти в нашу пользу

Это отклонение в пределах нормы. Если судья не замечает один пенальти(или замечает, но колеблется назначить его) за матч это рядовое событие, о котором через пару дней забывают. Когда он не замечает 3-4 пенальти это из ряда вон выходящее событие, которое ставит крест на карьере и которое помнят годами.

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Енто вообще пи...ец, извиняюсь за выражение. Т.е. ошибки в пользу Барсы влияли на исход противостояния, а ошибки в пользу соперников это лирика...

Я не это сказал. Я сказал, что судьи своими решениями помогали Барсе, что Фоксяра назвал чушью. Справедливости ради я упамянул, что и соперникам Барсы они помогают, но это лирика, потому что не является опровержением того, что они помогают Барсе. А не потому, что они не влияли на исход(это вообще не мое определение. Например удаление Мотты важная ошибка в пользу Барсы, но она не повлияла на исход, как оказалось). Поэтому в принципе весь дальнейший пост по большому счету не о чем и уж точно никак не вытекает из моих слов или соответствует моему мнению. В процитированной тобой цитате я вроде бы вполне доступно написал, что соперникам Барсы судьи помогали не меньше, а может и больше, чем Барсе - однако волшебным образом ты решил необходимым мне доказать, что... судьи помогают соперникам Барсы. И умилительный вывод - если я вижу помощь Барсе и не меньшую помощь соперникам, значит это суждение в одну сторону. I have nothing to say...

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Просто это очень забавно, что Маур видите ли высказывает предположения, а не провоцирует...

Ты не пробовал вникать перед тем, как отвечать? Я четко писал и если попросишь докажу цитатами, что он провоцировал. Не провокацией я назвал конкретно одну фразу, где он перечисляет часть возможных причин, почему судьи помогают Барсе.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Да Пеп своими словами про сраного Маура хотел завести игроков перед игрой и перенести весь груз критики и давления не себя перед матчей, как это делает великий Маур со свов всех, даже Каталы. Т.е. получатся Мауру можно, а Пепу нет???

Перекладывать груз на себя - это здорово. Матюкаться на весь мир - это не здорово и за Мауром я такого не замечал. Если бы заметил обязательно осудил бы.


16 апреля 2024 года. Вторник - 21:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot