Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

D1MSon 24.07.2007 20:45

Сегодня скончался отец нашего президента Жоана Лапорты. Ему было 75 лет...
R.I.P.

worm 25.07.2007 00:13

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Сегодня скончался отец нашего президента Жоана Лапорты. Ему было 75 лет...
R.I.P.

:( :( :( - очень и очень жаль. В первой игре предсезонки наши игроки выйдут с траурными повязками. Нужно будет победить, чтобы хоть как-то отблагодарить Жоана и хоть немного улучшить его настроение

$aNek 25.07.2007 00:26

R.I.P.

Nando3000 25.07.2007 03:31

Пусть он покоится с миром(

Always in noise 25.07.2007 04:32

В прошлом году у Карлеса в этом у Жуана...Мои им соболезнования...

Henri14FCB 25.07.2007 20:34

Товарищи коллеги сине-гранатовые интересует следующий ряд вопросов по игрокам:
1.Беллетти окончательно в команде? И вообще за каким лещим шли разговоры по его продаже?Лично моё мнение что он сильнейший игрок на своей позиции...Олегер- посмешище,под шефством КЭПа он неплох,очень неплох,но на фланге "туши свет".
2.Что за Ойер такой у нас третим кипером заявлен?И откуда Хоркера? Бильбао?
3.По Дзамбротте хотелось б узнать по контракту..до какого года и остаётся ли вообще....вроде как его злой Милан хотел (а кого он щаз не хочет?:um: )
4.Ваше мнение по Макси Лопесу? нужен ли такой игрок команде?Я понимаю что такого игрока нет в Барсе,да и вобще по моему во всей примере фактурного.Дак может ткой игрок и не нужен в чемпе где мяч низом "бегает"?
Зы Карлесу здоровья! Барсе предсезонку без травм.Остальное всё будет!:pivo:

Always in noise 25.07.2007 23:42

Хоркера-наш кантерано...Джанлука до 2009года по контракту...
Я считаю,что лучше Максимилиано,чем Гудс...

Vityok_D 26.07.2007 00:05

Цитата:

Сообщение от Henri14FCB
Что за Ойер такой у нас третим кипером заявлен?

Ойер- кантерано. Он как и еще 6 других кантерос получили шанс показать себя в тов. матчах в Шотландии.

Цитата:

Сообщение от Henri14FCB
Олегер- посмешище,под шефством КЭПа он неплох,очень неплох,но на фланге "туши свет".

Несогласен. Может он и плох для Барсы но никак не посмешище.;)

Цитата:

Сообщение от Henri14FCB
вроде как его злой Милан хотел (а кого он щаз не хочет? )

Милан много че хочет.;) И все ето он хочет из Барсы. То рона за бешеные деньги просили , то Етоо . Видимо что после покупки Роналдо из пидрида они поняли что в среале существ имеющих опыт игры в НогаМяч нету , и начали искать в Барсе. Тут хорошых игроков вся команда но они непродаются :)

Henri14FCB 26.07.2007 19:53

Цитата:

Сообщение от XAVI№6

Несогласен. Может он и плох для Барсы но никак не посмешище.;)

Спасибо за инфу.
По Олегеру имел ввиду его игру исключительно на фланге.Достаточно вспомнить игру с Мадридом на "Камп Ноу",точнее его первый тайм-нехватка скорости и тактические просчёты,отсюда фолы,повлекшие пенальти и удаление,да и в первом голе Нистеля если память не изменяет есть его вина.Поплыл Олегер в первом тайме...все помнят за что Олегер получил вторую жёлтую?В здравом рассудке такой фол не совершишь.И всё игра сломалась....пришлось жервтовать ЭтоО.
Повторюсь в центральной зоне обороны Олегер хорош,но строго в паре с Пуйолем и вообще уважительно отношусь к этому игроку.Игрок максимум всегда выжимает,класс нивелирует старательностью и самоотдачей;).

exsistentia 27.07.2007 12:23

Я та ки понял Тюрам где?ушел?(лучше б ушел, я понимаю что у него опыт и все такое но ему уже за 30...) Мне кажется вместо Милито, надо было Дани Алвеша... или Пепе(поздно)... А вот Деку(шли всякие слухи якобы он перейдет) он очень нужен Барсе... По-моему Франк не станет использовать схему с 4 нападающами. Скорее всего Ронни уйдет в полузащиту... А вместо него Анри... А Маркес? Вы думаете он сможет исправить те ошибки в защите как в прошлом сезоне?
P.S. Думаю надо купить Луча Гонсалеса...(хотя мое мнение тут ничего не значит)..:barca2:


28 марта 2024 года. Четверг - 18:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot