Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

rashid b 19.08.2012 14:33

А прикиньте что будет если по тактике будут 2 опорника?!Не знаю как вам но мне такой расклад нравится.:)

Andreas 19.08.2012 15:31

А что? В 3 защитника и в 2 опроника;)

alx 19.08.2012 15:37

Меня лично смущает только цена. Не дороговато ли мы за него заплатили?

Romach 19.08.2012 15:47

alx, да какое там дороговато. Наоборот весьма дешево. Стоит на самом деле он все 25-30. А уж по сравнению с Чигринским считай за копейки взяли.:)

Scarrt 19.08.2012 16:59

Че там цена! Посмотрите, как переживают из-за его ухода на арсеналовском форуме:

- Я и в страшном сне не мог себе представить, что мы будем здесь и сейчас обсуждать возможный уход Сонга! Да, трансфер РВП напрашивался само собой, но Алекс, я не пойму тебя, если ты сейчас, именно в этот момент, когда мы как никогда усилились, покинешь нас!
- Пока это всего лишь слухи, сплетни.. Ситуация не чрезвычайная, как была и пока остается с Робином. Ну а по теме, надеюсь Сонг не покинет клуб.
- Сонг истинный канонир, он любит АРС и не думаю что перейдет в барсу


- Жалко конечно потерять такого разрушителя в лице Сонга, но по-сути отлично он отыграл только предыдущий сезон, все что раньше-ничего особенного.
- Сонг был ключевой фигурой в командной игре уже в сезоне 2009-2010.
- раз хочется полировать-пускай идёт!!!даже Великий каталонец Сеск место в основе не заработал...думай Саша своей головой
- Сонг давно перестал выполнять свои главные функции, но все же обьем работы и физическое присутствие в центре поля в лице Сонга было огромным.
- На мой взгляд Сонг был костяком команды за последние 3 сезона, и потеря может оказаться очень болезненной.
- Сонг будет играть, никто не будет его брать для лавки, он берется на позицию Бускетса, представить, что Бускетс отыграет все игра Барсы (а их не мало) от звонка до звонка, плюс возможные травмы, невозможно.
- на позицию Бускетса????)))правильно(вдруг надо к стоматологу сходить,надо же кому-то заменить))вот только очень редко твкое бывает!!!
- Мда... Каждый год для Арсенала, хуже другого, потерять двух таких замечательных игроков, однозначна одних из самых лучших в Арсенале, которые только-только раскрыли свой талант. Очеено жаль, Сонг - огорчил!

GERONIMO 19.08.2012 18:20

Цитата:

Сообщение от Andreas
А что? В 3 защитника и в 2 опроника


По мне так - как минимум интересная схема, учитывая, что у Буси шикарный короткий пас, а у Сонга вроде бы неплохой длинный. Получаем двух разрушителей, которые вполне могут и достойно атаки начинать.
С Реалом так играть конечно не стоит, а вот с остальными - вполне прокатит.

4e^oBek 19.08.2012 20:23

Клуб обновил внешний вид туннеля. Уже сегодня в нём будут стоять и суетиться от страха первые соперники этого сезона, в окружении минимум 33 игроком FCB.


ps. Я удивляюсь уже не первый раз почему нет темы КампНоу.


Марка пишет что Сонг будет играть под 17 номером, а Педрито под 27.
Как то не совсем уважительно по отношению к Педро, или Сонг такая важная пися ?

Andre3000 19.08.2012 22:21

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Марка пишет что Сонг будет играть под 17 номером, а Педрито под 27.
Как то не совсем уважительно по отношению к Педро, или Сонг такая важная пися ?
[/size]


Ну если они будут мериться ими, то он может и взять более крутой номер, а Педрито пусть заслуживает снова стать игроком основы...

Andreas 19.08.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну если они будут мериться ими, то он может и взять более крутой номер, а Педрито пусть заслуживает снова стать игроком основы...

Педро провел лишь один неудачный сезон. И что теперь его списывать?
Пусть Сонг сделает хотя бы что-то равное тому, что сделал Педро для Барсы, а потом можно и мериться.

Catala 19.08.2012 22:32

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Марка пишет что Сонг будет играть под 17 номером, а Педрито под 27.
Как то не совсем уважительно по отношению к Педро, или Сонг такая важная пися ?

В Барселоне другой метод практикуется...

Сонг играл под 17 номером потому что у него17 сестер. Правда 27 тоже ему подходит, потому что еще 10 братьев.


18 апреля 2024 года. Четверг - 11:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot