Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 01.11.2012 20:53

Ситуация с Пике уже напрягает((( Что-то не понятное происхдит, говорили что через две недели вернется в строй, но Пике нету уже полтора месяца, и не будет в с Сельтой и Селтиком. Для меня странно то, что никто о нем не говорит, не говорят в какой он стадии и.т.д

4e^oBek 01.11.2012 21:24

WTF где Пике ? На Тренировках его тоже не видно.

Последние фото с ним 29.10.2012

ripalexey 01.11.2012 21:44

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
WTF где Пике ? На Тренировках его тоже не видно.

Последние фото с ним 29.10.2012


Дурные мысли, но мож не большой конфликт, уже как полтора месяца прошло.

imba.Chingiz 01.11.2012 22:42

Если бы у тренерского штаба был конфликт с Пике он все равно должен тренироваться. Все игроки которые в игноре тренером всегда участвуют на тренировках. Пике наверное еще до конца не излечился.

Sasha1993 01.11.2012 23:44

Шакира лежит на сохранении, и Пике считает своим долгом находится постоянно с ней.

Cule 02.11.2012 08:18

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Sasha1993
Шакира лежит на сохранении, и Пике считает своим долгом находится постоянно с ней.

::shame:: Месси тогда вообще перестать играть должен был на год?!

KalleL 02.11.2012 09:33

Цитата:

Сообщение от Cule
Месси тогда вообще перестать играть должен был на год?!

Причем тут вообще Месси ? Как будто беременность проходит у всех одинаково и все должны вести себя одинаково, пойди знай что там у ребят творится, может для нее это очень важно, любой нормальный мужик при желании своей женщины не отходил бы от нее ни на шаг при необходимости, всех под одну охапку загребать не стоит. Дай Бог что бы все у них было хорошо, на секундочку Шакире уже 35, она уже далеко не девочка.

Cule 02.11.2012 10:47

Вас тут тоже всех предродовой синдром захватил?! Любой нормальный мужик работает когда у него женщина беременная, я других не знаю... и хоть желает она, хоть не желает проводит ровно столько с ней, сколько может. Так что харе воду в ступе толочь, пока нам не сказали что он с беременной женой, он считается прогульщиком ;)

Catala 02.11.2012 12:18

Я вполне уверен, что Sasha1993 просто пошутил. Он все еще чувствует дискомфорт, поэтому работает отдельно с физиотерапевтами. Никто не позволит футболисту неделями или месяцами не играть из-за подруги, которая якобы легла на сохранение. Он продолжает шутить в соцсетях, радуется кроссовкам Федеррера, выкладывает фотки Шакиры и дурацких кроссовок, а неделю назад провел видеочат с болельщиками.

Hovhannes 02.11.2012 12:44

Такое впечатление, что Пике дали не большой отпуск во время сезона. Я хотел узнать ваше мнение по поводу ЦЗ из Марселя, по имени НКУЛУ. Есть слух что Барса может приобрести его в зимнее трансферное окно.


19 апреля 2024 года. Пятница - 12:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot