Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ну и что 31.08.2007 20:21

Мотта перешел в Атлетико!!!
http://news.sport-express.ru/online/.../nl201160.html

exsistentia 31.08.2007 20:36

Незнад куда это написать) сюда Пять малоизвестных фактов о Месси:
1.Не так много футболистов Барсы удостаиваются у сине-гранатовых инчас отдельного скандирования-Пуйоль, Этоо,Деку,Ронни,разумеется и Месси!
2.Ближайшие друзья Месси в Барселоне - бразильцы.Силвинью-"он мне как второй отец", РОнни-"старший брат".Зубастик Второй, в свою очередь зовет Лео "моим младшеньким братцем" и "единственным аргентинцам, с которым мы,бразильцы,способны общаться без драки!"!
3.Живет Лео Месси в районе Ле Корте,что неподолеку от Ноу Камп, в среднего класса современной квартире.С ним живут его старший брат Родриго, в свое время тоде поигравший в детских командах "Ньюллз Олд Бойс", его жена и сын.Родриго тоже стал полноправным каталонцем,женился и работает поваром в местном отеле.Готовят для Лео именно Родриго и его жена Флоренсия.Чаще всего-мясо с томатной подливкой и сыром,блюдо,от которого Месси без ума.А Лео тем временем с удовольствием возится с племянником Августином."Клуб требует от меня,чтобы я хорошо высыпался,но это довольно слодно сделать, потому что малыш часто плачет..."
4.Похоже, с братом Лео на компьтере расправился и принялся за Роналдинью:"Он неплох,но я часто его обыгрываю"."Брехня!-реагирует Зубастик.-Он неплох, но против меня у Лео нет ни малейшего шанса!"
5.Кто футболсит номер 1?У Месси нет сомнений:"Слышал,Жозе Моуринью сказал,будто бы Фрэнк Лэмпард-лучший футболсит в мире.Не согласен.ЛУчший-Роналдинью!Лэмпард определенно один из лучших, но если бы я выбирал, то поставил бы впереди него моих товарищей по сборной Рикельме и Аймара".Звучит странно, но Месси-большой поклонник именно Пабло Аймара и даже хранит дома его футболку.
P.S.Не ругайтесь что типо почему не выкладывал ссылку на данную статьую и т.п. Просто я его сам печатал.)

sergey1986 01.09.2007 11:42

Покупка Вильи, думаю будет стоить нам дороже, чем продажа Самуэля...

AJAX_fritz 01.09.2007 12:13

А я думаю, что неплохо вписался бы в игру "Барселоны" и Карлос Тевес! Он подходит для нападающего типа "Барсы", маленький, юрткий, в то же время атлетичный, с прекрасным дриблингом и неплохим ударом!

Cule 01.09.2007 12:16

AJAX_fritz, нам Савиолы хватило:sorry:

AJAX_fritz 01.09.2007 12:19

Цитата:

Сообщение от Cule
AJAX_fritz, нам Савиолы хватило:sorry:

Не сравнивай, в них нет ничего общего кроме национальности. Савиола всегда был игроком высокого , но не топ класса. Тевес намного более интересный футболист, без сомнения, просто ему нужно было найти свою команду. Не удивлюсь, если в МЮ он заиграет:krut:

Cule 01.09.2007 12:26

ну и куда ты своего Тевеса засунул бы? какое место он на поле занял бы? Месси? или Ронни?

AJAX_fritz 01.09.2007 12:30

Цитата:

Сообщение от Cule
ну и куда ты своего Тевеса засунул бы? какое место он на поле занял бы? Месси? или Ронни?

А почему тебе не нравится он? Ну я предлагаю расстановку 4-2-2-2: 4 защитника (Абидаль, Пуйоль, Маркес, Дзамбротта), 2 опорника (Деку, Туре; Деку немного выдвинут вперед), и четверка нападения - чуть глубже - слева Рони, справа Месси, а на острие - слева Тевес, справа Анри. Чем не состав? :barca2:

Cule 01.09.2007 12:34

Цитата:

Сообщение от AJAX_fritz
А почему тебе не нравится он? Ну я предлагаю расстановку 4-2-2-2: 4 защитника (Абидаль, Пуйоль, Маркес, Дзамбротта), 2 опорника (Деку, Туре; Деку немного выдвинут вперед), и четверка нападения - чуть глубже - слева Рони, справа Месси, а на острие - слева Тевес, справа Анри. Чем не состав? :barca2:

Зоопарк какой то :) а куда ты денешь Хави и Смерть? на банку? и потвоему Габи должен быть сменщиком Рафы?!

AJAX_fritz 01.09.2007 12:38

Цитата:

Сообщение от Cule
Зоопарк какой то :) а куда ты денешь Хави и Смерть? на банку? и потвоему Габи должен быть сменщиком Рафы?!

Хави, Деку и Туре мне кажется могли выходить на усмотрение тренера, кто то в основе, кто то на заменку... Тем более учтем позицию - опорник, там постоянно желтые и красные. То же самое касается защиты - Милито и Маркес примерно равны по классу, но не Пуйоля же убирать в запас... К тому же есть еще и Тюрам!
И еще... просвятите ламера - СМЕРТЬ - это чье прозвище? :krut:


28 марта 2024 года. Четверг - 22:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot