Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ali G 28.07.2013 17:51

У Педро днюха, 26 уже.

RIVALDO 28.07.2013 22:48

Цитата:

Сообщение от Scarrt
То есть, по твоему, Бускетс, Хави и Иньеста нули полные, Барсе вообще нах*й не нужны и будут мертвым грузом?
Очень неожиданное мнение...:sorry:

Бускетс и Иньеста ещё нет, но у Хави уже конкретнейший закат. Он и прошлый сезон отыграть полностью мог не каждый матч, а в этом сезоне лучше даже прошлого уже не будет. Если среди покупок в этом межсезонье мы ограничимся Неймаром и всё, нас дичайший эпик фейл ждёт. И даже перестраивать в этой тусовке что либо поздно, нужно по-конкретному обновлять. Если Мартино сделает ставку опять на тот же костяк, только со своими взглядами и надеждами, он потопит себя вместе с клубом. Меня вообще напрягает воцарившаяся тишина вокруг наших трансферов, очень похоже что на Неймаре и Мартино всё успокоилось, если так, нас ждёт разруха...
Там уже ничего не выиграешь, эти ребята в такой комплектации уже наигрались по полной, они уже не забегают как когда-то в своё время, последний рык был с Миланом в ответке, всё теперь пора шагать в новую эпоху как можно быстрее.
Я опасаюсь что из-за удалённости Мартино от Европейской футбольной арены он не в состоянии был прочувствовать реальный финиш нашего коллектива и как минимум сезончик себе возьмёт, чтобы убедиться в этом персонально. Хотя бы для того, чтобы шашкой кардинально не махать сразу по приходу. Вот как раз именно этот сезончик и для него и для команды может оказаться фатальным, так как шашкой махать самое что на ни есть время именно сейчас, следующего шанса во-первых может не быть у Мартино, да и Барселона рухнет вместе с ним ещё глубже, а там уже собирать придётся по кусочкам всё.

sergey1986 29.07.2013 01:50

Друзья, теперь и я выскажусь по персоне нашего нового тренера... Хотя больше, пожалуй, оценю действия нашего руководства.

Во-первых, как и для многих тут тренером моей мечты является конечно же Клопп. Думаю, что это сильнейший тренер мира последних трех лет. И уверен, что в итоге гранд, который его подпишет может стать гегемоном на долгие годы.

Теперь, что касается Мартино, я о нем никогда до этого не слышал, поэтому назначение его безусловно неожиданное. Что радует, это то что его Ньюэллс играл в очень близкий футбол к футболу Барсы. Его опыт со сборной Парагвая в моих глазах добавляет ему вистов, так как это показывает его тактическую гибкость и готовность строить игру отталкиваясь от сильнейших сторон футболистов, имеющихся в его распоряжении. Поэтому за стиль игры у меня нет никаких опасений, за результат страх есть конечно, но этот страх ничуть не больше, чем был бы при Тито или даже при ПЕПе, только при Клоппе был бы меньше. Пока у нас есть Месси в полном соку и боевой готовности мне мало, что будет страшно. И приобретение Неймара тоже добавляет уверенности.

Что касается оценки назначения Тато через призму действий руководства Барселоны, то для меня его назначение (в отличии от мнения многих форумчан) однозначно говорит о том, что у руководства был четкий и ясный план на случай проблем с Тито. Все-таки кандидатуры Виллаша Боаша, Лучо и Бьелсы выглядят уж больно очевидными вариантами, к которым нужно было бы бросаться. Но вместо того, чтобы брать очевидных тренеров, мы делаем выбор в пользу тренера о котором мало кто знает, но при этом тренера, который уже год играл в Барсовский футбол в Ньюэллс. Ну хоть убейте, не похоже это было на судорожное бросание к тем тренерам, которые были свободны. В случае судорог скорее Барса бы бросалась к более очевидным вариантам и была бы готова платить компенсации клубам за расторжение контракта. Так что у меня нет никаких сомнений в том, что Тато и был нашим вариантом Б на случай проблем с Тито. Так что в данном случае, от меня руководство получит за данное назначение самые лучшие оценки.

Что ж, посмотрим как оно будет в жизни.

alx 29.07.2013 02:04

МЮ бьётся за Сеска, не жалея сил. Прошла инфа, что, якобы, Сеск хочет перебраться в престижную АПЛ. Его агент ведет переговоры с манками. Есть вероятность, что его все-таки продадут. Последнее предложение было 40 млн евро.

Тата Мартино обратил внимание на молодого Серхи Роберто, прекрасно проявившего себя в субботнем матче. Главный тренер сказал Субисаретте, что помнит этого парня еще по играм на ЧМ U-20 в Колумбии и что уже тогда он был впечатлен его действиями. Мартино выразил уверенность, что в нынешнем сезоне молодой полузащитник получит достаточно времени в основе на позициях Чави-Сеска-Иниесты.

-Superman- 29.07.2013 06:01

Барса сделала Челси официальное предложение по Луизу. Давид разрешил своему агенту вести переговоры с Барсой.

Aleks73 29.07.2013 08:55

По Давиду Луису еще включилась Бавария...
Луис теоретически может перейти в Барсу, хотя я уверен, что инфа искажена в плане готовности Моура вот так продать этого игрока...
Скорее сам Луис хочет в Барсу так как ему есть готовое место в основе и стилистически он нам подходит вплоть до того, что иногда может знатно налажать в обороне...При этом он вырос в очень масштабного игрока Челси и сборной, который выполняет за матч сумашедший объем задач.
Тут надо посмотреть как пойдут переговоры...

Главное, что Санчесом Наполи интересуется:D

Andre3000 29.07.2013 12:26

Наполи много не даст за Санчеса, т.к. Барса исторически продает игроков не очень дорого. Наполи максимум даст за него 22-23 млн. евро, в противном случае переключится на другого игрока, благо их много.

Мне интересно будущее Сонга и Маски, т.к. если купят опытного и мастеровитого защитника, то именно он составит связку в центре с Пике, а если еще и Пуйоль не будет получать травмы, во что, если честно, не верится, то у нас получается с Бартрой 4 защитника будет, а Маску куда тогда? Кстати, маску давно уже хочет Бенитес, может впарить ему за 25 млн. евро и купить реально Давида Луиса?

Aleks73 29.07.2013 12:41

Если Давид Луис - то разумнее продать Сонга. Вопрос тока, кто и за сколько его захочет купить.

fing 29.07.2013 13:16

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, маску давно уже хочет Бенитес, может впарить ему за 25 млн. евро и купить реально Давида Луиса?


Маска никуда не пойдет, вспомни ,как он приходил. Если не ошибаюсь у него семья не прижилась в Англии. Так что из Испании он точно никуда не поедет. А у испанцев у кого такие деньги есть?

Andre3000 29.07.2013 13:22

Цитата:

Сообщение от fing
Маска никуда не пойдет, вспомни ,как он приходил. Если не ошибаюсь у него семья не прижилась в Англии. Так что из Испании он точно никуда не поедет. А у испанцев у кого такие деньги есть?


ты вообще в курсе, что Бенитес теперь тренером Наполи работает? А там исторически арги себя чувствуют отлично!


25 апреля 2024 года. Четверг - 16:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot