Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mr.Тень 02.08.2013 18:00

sergey1986, Полностью поддерживаю! Я из за этого товарища даже на форум заходить стал реже, так заебли его мозгоизлевания:sorry:

BARCA1992 02.08.2013 19:20

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, у нас может быть несколько тактических вариантов - это очевидно. Но, у нас пока нету внятных акцентов на покупках и продажах...Так как подписав Неймара, мы тут же упустили Алькантару...И отпустили с Богом Давида.
В такой ситуации у нас унаследована тока одна тактика...А с приходом некоего Аггера вааще никак ниче не сдвинется...Ну, поставим мы два опорника - вариант, до очередной хронической травмы датчанина...
Согласен с теми, кто говорит минимум о двух топах...:perekur:

по сути Тьяго нам ничего не дал, а по игре в Баварии провалы пока...

ripalexey 02.08.2013 19:21

Тельо с нами до 18 года по контракту. В ходе последних событий, пример уход Тьяго. Продление контракта Тельо вызывает гордость, красавчик старается за клуб ростет на то время которое ему отводят. Успехов!

alx 02.08.2013 19:40

Оффтопик BARCA1992, ты меня опередил с цитатой.


Aleks73, мне иногда кажется, что ты свои посты пишешь со стаканом в руке.

Aleks73 02.08.2013 20:24

Ребята, ну, че вы выдумываете ерунду...Берегите свои нервы...Сезон тока начинается...Какого провала я жду?... Вы считаете, что с Витей в воротах, Сеском в креативной зоне и Санчесом на правом фланге или в роле "девятки" мы возьмем ЛЧ? Держите карман шире! А это еще неизвестно, кто у нас в паре с Пике играть будет... Если еще Луис или Хуммельс - то как-нибудь повоюем...
Или в ЛаЛиге, где Мадрид счас уверенно сбрасывает игроцкий балласт, пытается подтянуть Бэйла...а если еще удержит Кристину...То титул отстоять будет тяжело...
Но, это никак не влияет на мое желание побед Барсы во всех турнирах...И я уважаю мнение всех и право иметь свое...

Kaspers 02.08.2013 20:33

Сегодня Россель нам пообещал ,что ещё одно приобретие будет.Денег у нас нет на большее.Поэтому это будет опорник-защитник Луис или хрустальный Аггер.Ну чтож посмотрим:zol: Кстати как написал один товарисч на мундо,сегодня возможно Мадрид обьявит о подписании Бейла:zol:

Scarrt 02.08.2013 21:15

Вариант с Луизом, как и с Силвой, судя по всему, отпадает. Во всяком случае, уже на нескольких сайтах читал, что Барса уже полностью переключилась на Аггера.
Если уж Перец так сильно захотел купить Бэйла, будьте уверены - купит! Надо будет - и 150 млн. отвалит

alx 02.08.2013 21:28

У меня создается впечатление, что Перес вбил себе в голову необходимость иметь такую же звездную пару, как у нас. Или Роналду в самом деле намылился в МЮ.

Kaspers 02.08.2013 21:34

Если в конечном итоге подпишут Аггера это будет эпик фейл:zloy: Игрок имеющий хронические проблемы со спиной,причём из за неё он мог совсем закончить карьеру,это конечно нечто::diablo:: Столько выбирать зашитника и на тебе.Неужто Россель так уверен что Месси и Неймар ( в нападении)вытянут сезон.Или он не хочет тратиться под Мартино. Сегодня почитал отзывы на мундо и спорте.Все конечно хаят и Росселя и Суби. Многие уже говорят, что нам нужно 2 зашитника.Так как в Пике не уверены.А нас прямо заклинило сначала на Сильве теперь Луис или Аггер.

Scarrt 02.08.2013 22:09

Оффтопик Kaspers, что ж ты такой злой-то? ::diablo:: ::idhtfts:: :zloy: Аж в глазах от твоих смайликов рябит:D :


28 марта 2024 года. Четверг - 18:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot