Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 28.01.2014 01:06

Krayzie Barça, я слово "откат" понимаю так: за Неймара просят 95 млн. Я президент Барсы и соглашаюсь на эту сумму. Клуб переводит требуемую сумму Сантосу. Сантос, в свою очередь, открывает счет на каких-нибудь Каймановых островах на предъявителя и переводит туда лимона три. Я забираю этот откат. Как можно доказать факт отката, если Сантос, конечно, не вложит меня с потрохами? Они же не будут проверять всю отчетность Сантоса. Возьмут документы, которые имели отношение только к сделке Барселона-Сантос. Или я неправ?

Aleks73 28.01.2014 01:53

Тема денег трансфера Неймара - это уже в компетенции суда и прокуратуры, если они посчитают нужным дальше ковыряться в деле...
Сегодня Жорди Касас обратился к руководству клуба с просьбой дать ему письменные гарантии, что не будет встречного иска, тогда свои бумаги он заберет.
аlx, по откату...Сегодня известно точно, что с банковских счетов Барселоны в системе платежей за бразильца было перечислено 95 миллионов евро! Это установленый факт, на основании которого Касес сначала сделал запрос Роселю, а получив ответ - иди на йух, обратился в суд. Такой суммы как бы уже на счетах нет!!! Это, бля, возмутительно просто! Обычно, такие договора выплачиваются в течении нескольких лет.

Aleks73 28.01.2014 02:06

Вот уже и на главной в новостях появилось примерно то, о чем я еще выкладывал в день скандала и отставки Сандро...Мой источник, правда, кое-что знает...Я вам говорю, что за этой херней стоял Сити и "затененный" Реал, который был готов башлять огромные деньги и спровоцировал Роселя на ряд быстрых решений и выиграть Неймара с согласия своей хунты.
Я, по прежнему уверен, что это было стратегической ошибкой. Мы могли за эти бабосы серьезно прошлым летом фундаментировать состав.

Sasha1993 28.01.2014 02:10

95 млн, да ещё и разом это просто трындец! Было бы неплохо провести аудит финансового положения Барсы, может мы ещё много чего не знаем. А тут ещё втирают про святость Роселя и про то, что он пытался защитить Барсу,и что ему чуть ли не пол Каталонии угрожала расправой. Да он первым же делом начал спасать свою жопу... А куда ушли эти 95 млн, по статьям?

Aleks73 28.01.2014 02:31

А хер его знает по статьям... Там из клуба как бы Касесу слили это...Мож через Лапорту...Счас никто понятия не имеет...Санльехи предъявил диаграмму расчетов, но детально не ответил и документов не показал...Все, просто, прикидывают как диаграмма покрывает разницу ушедших со счетов деньжат. И окончательные ли это траты?

Mix 28.01.2014 02:39

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ссылку выложил сам Месси в твите...


А на Барса.ру он ничего не выложил случаем? :D

Aleks73 28.01.2014 02:43

Я в принципе уже высказал мнение, что Росель провел сильный бой,предусмотрев значительный рост цен на трансферном рынке в ближайшем будущем. Однако свое личное он не забыл в пераую очередь.
Нужно было исходить из игровых, а не коммерческих интересов команды...
Видимо, Лео об этом полемизировал с Фаусом...
Ведь, ребята, согласитесь, выиграш серьезных трофеев дает гигантские перспективы продвижению бренда клуба.

Kaspers 28.01.2014 11:52

Как мне лично кажется, уже надо потихоньку "отвлекаться" от дела Неймара. Всё уже ясно, потратили кучу денег, которые ушли по разным счетам. Меня больше волнует, каким мы сейчас путём пойдём. Как в целом клуб будет развиваться. А то судя по офиц. новостям , нас кроме продления Месси больше пока ничего и не интересует.

sergey1986 28.01.2014 11:55

Aleks73, в случае Барсы выигрыш очередной чашки ничего особо не изменит с точки зрения популярности бренда и возможностей его продвижения, если бы мы были лет десять в жопе, а сейчас вдруг выиграли ЛЧ, то тогда да, это могло бы серьезно нам помочь. Но по факту за последние 10 лет от чисто спортивной составляющей Барса взяла практически максимум регулярно беря как минимум один крупный трофей, так что очередная чашка ЛЧ это услада для болельщиков, но с точки зрения маркетинга это не так уж и много. Так что если говорить в этом контексте, то на мой взгляд приобретение Неймара куда сильнее влияет на продвижение, чем победа в ЛЧ. У нас со времен Рона не было крутых бразилов, а сейчас у нас играет самый популярный и сильный игрок Бразилии, который будет одним из главных лиц предстоящего ЧМ в Бразилии.

Так что еще раз суммирую, что наличие двух главных футбольных брендов в Барсе (Месси и Неймар) дает ей достаточно хорошие перспективы с точки зрения маркетинга.

Andre3000 28.01.2014 12:03

Не понимаю слов Касаса по поводу угроз со стороны клуба о встречном иске! Если он хотел справедливости, то пусть уже идет до конца, на полпути такие вещи не бросают. И какие гарантии от клуба он хочет? Заставил весь мир обвинять клуб в махинациях, бросил серьезную тень на репутацию и т.д., а теперь еще гарантий хочет? :zloy:


29 марта 2024 года. Пятница - 14:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot