Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

eKSplode_b4 30.09.2007 14:23

В том что Анри вошёл в форму спору нет, ведь этого от него и ждали...

Игрокам класса Тьерри на привыкание к чемпионату другой страны надо немного больше времени. однако Анри просто поразил скоростью...Видимо соскучился по быстрому и хлёсткому футболу его молодости...

Ну и вообще 1-4, 4-1 - красивая симметрия, которой хочется наслаждаться...Барса возвращается!

ДжаZ-man 30.09.2007 15:27

Месси-лучший бомбардир пока. И лучший игрок Примеры.
И что радует. Када года 2 назад я спрашивал : за кого болеешь и мне говорили Барса, я спрашивал, кто твой любимый игрок? мне говорили Роналдинью! Теперь говорят, что Месси. Меня это радует. Роналдиньюмания сходит на нет в кругах кулес, которые понимают и разбираются в футболе, а те малолетки, которые орут типа "Роналдинью лучший в Барсе"-я их вообще болелами не считаю. Он ниче не понимают, не знают половины состава Барсы и не в теме с кем и когда играет Барса. Главное что Роналдинью там играет, остальное не важно.:anger:

eeYoreShakerDen 30.09.2007 16:08

Да,я согласен,Месси на данный момент лучший игрок среди Барсы!!!!!!!!!!!!Но мне еще симпотны Абидаль и новичок Милито:lol: :yo:

Ну и что 30.09.2007 16:10

Цитата:

Сообщение от eeYoreShakerDen
Но мне еще симпотны Абидаль и новичок Милито

А Абидаль разве не новичок?
И Яя Туре неплохо в команду вписался.

ДжаZ-man 30.09.2007 16:12

Ну и что,
Значит они ему не симпотны, чмтай внимательнее.
Туре реально хороший игрок. Про Абидаля вообще не говорю, отя он так и не смог себя проявить во всей красе, просто работы не было. Правым флангом редко Леванте атаковали.

D1MSon 30.09.2007 16:29

По разной информации Туре выбыл минимум на 3 недели. У него разрыв мышцы бедра. Участие Милито и Маркеса в матче со Штутгартом также под вопросом, хотя вероятней всего они успеют восстановиться. Рон тоже вроде как должен восстановиться к матчу с немцами.

exsistentia 30.09.2007 16:40

Цитата:

Сообщение от D1MSon
По разной информации Туре выбыл минимум на 3 недели. У него разрыв мышцы бедра. Участие Милито и Маркеса в матче со Штутгартом также под вопросом, хотя вероятней всего они успеют восстановиться. Рон тоже вроде как должен восстановиться к матчу с немцами.

вот, а в одном из постов писал что все будут в основе, кода Рон восстановится(((( а терь это не так....

Ronaldinho 10 01.10.2007 12:10

Согласен, что надо приорести Дани Алавеша.
Но у него тоже есть своя цена, нужны деньги.:barca2: :barca2:

exsistentia 01.10.2007 12:51

Цитата:

Сообщение от FARA
нам надо купить правого зашитника! например Д.Алвес, он идеальный вариант!!!!!!!!!!

мы про это говорили еще при летнем трансфере:) так что он нам не нужен)
Цитата:

Сообщение от Ronaldinho 10
Но у него тоже есть своя цена, нужны деньги.

по твоему посту я понял что у Барсы нет денег и она бедная?!

Stasio 01.10.2007 13:36

Цитата:

Сообщение от LaVinG
Када года 2 назад я спрашивал : за кого болеешь и мне говорили Барса, я спрашивал, кто твой любимый игрок? мне говорили Роналдинью! Теперь говорят, что Месси. Меня это радует.

А меня совсем не радует, это глори-философия, кто млять блесчет, с тем и я, таких людей не уважаю.


25 апреля 2024 года. Четверг - 16:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot