Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

bluegarnet 07.01.2015 12:57

Цитата:

Сообщение от Lantainu
Пусть делают что хотят, но Месси нельзя отпускать.....

Насчет Месси...если несколько лет назад даже мысль о том, что он может покинуть клуб и присоединится в другому гранду казалась полнейшим бредом и таких уток даже и не было почти, то с течением времени все больше разговоров на эту тему. Месси к тому же человек обидчивый и периодически превращается в настоящего ребенка (вспомните истории на тренировках с ложкой во рту или с банкой газировки). И еще плюс он теперь царь и бог в команде, поди попробуй как-нибудь оскорби царя, царь не поймет. В таких условиях возможно всякое.

Мое мнение, что незаменимых людей не бывает, и что интересы команды должны быть всегда выше интересов конкретной персоны, пусть там даже сам царь. Практика показывает, что любого лидера можно заменить и выправить ситуацию. Если уход Месси будет связан с особенностями его поведения (как же, царя обидели), то туда ему и дорога. Я лично жалеть не буду, построим отличное нападение вокруг Неймара и Суареса.

Aleks73 07.01.2015 14:04

Роура на место спортдира? Эту хунту хочется собрать вместе и отправить в дурдом.

Kaspers 07.01.2015 14:12

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Роура на место спортдира? Эту хунту хочется собрать вместе и отправить в дурдом.


Ну я не понимаю, какая нафик сейчас разница. У нас бан, кто сейчас к нам нормальный пойдёт? Придёт новый презик. Ну не в 15, так в 16 году. Будет в любом случае новый спортивный директор. Чтобы сейчас условный Мончи сделал, если у нас общая административная и нетока жопа:zol:

А за Роуру я рад. Охеренный такой универсал:D Скоро наверно Бартомеу заменит временно:rasta:

wassis 07.01.2015 15:31

Меня коробит утверждение, что ЛЭ пришёл в команду и ему время необходимо узнать игроков, их способности, сыгранность и выстроить схему, тактический образ. Извините господа, не с улицы его взяли, из футбола. Пусть не с самой большой буквы Футбола, но не из кёрлинга и не из бобслея. Человек активно вращающийся в этой среде, игравший не так давно в этой команде и не следит за играми, за игроками персонально, за развитием футбола европейского, мирового.тНе верю!
Это мы здесь любители, но стараемся в силу присущей логики, какого никакого опыта строить тактические схемы, горячо обсуждать жить этой командой.
А здесь профессионал. Да ещё в конце лета должен был иметь свой чёткий план. И довести его до каждого, до каждого в отдельности, до каждой позиции по персоналиям, по линиям и их взаимодействию. И жить командой, жить!
Он что прошлый сезон не видел, позапрошлый? А чемпионат мира он проспал или в запил. Наши там представлены по полной и показали в основном свои лучшие качества.
Скажите ЛЭ тренер или как там один герой говорил: "мы его на помойке нашли, а он нам фигвамы рисует".
Прошла половина сезона и ничего вообще. Покажите мне, ткните носом в плюсик. Вот только не надо говорить о положении в таблице. Ни его эта заслуга, а наработки прошлых лет.:rasta:

Aleks73 07.01.2015 16:37

Ну, да...Если работать начинает великий тренер, то это сразу видно. Мир нынче очень технологичен и ездить по деревням в поисках центрдэфа вряд ли коучу Барсы необходимо. Но вкалывать нужно круглосуточно и предложить вариант основы и некую ключевую схему. И...делать результат.
Никуя такого я в Энрике не вижу.

Cule 07.01.2015 17:36

Mix а напомни когда был создан опрос в этой теме?! До прихода Таты Мартино или до прихода Луиса Энрике?

Kaspers 07.01.2015 19:55

Сегодня на 6 часов по Москве, назначена прессуха Бартомеу. Но она до сих пор не началась. Может рванёт какая бомба?:zol:

А вот и бабахнуло. В июне этого года будут ВЫБОРЫ Президента Клуба.

Следущий ход я так предполагаю- Эйсебио или ЛЭ. Или может даже обоих на выход.

GERONIMO 07.01.2015 20:31

Лапорта потирает руки?))

Kaspers 07.01.2015 20:34

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Лапорта потирает руки?))


Несовсем скорее всего. Для него лучше 16, наверное всё-таки год. У Гварди заканчивается контракт с Баварией. Не будет бана трансферного. С другой стороны, ему сейчас ненадо ничего больно обещать. А просто пройти регистрацию в кандидаты.

alx 07.01.2015 20:56

wassis, нет охоты копаться, но все игроки в один голос с Чави во главе твердили, что у Энрике "ясные идеи". Ну и где же они? Даже твердой основы нет. Кто в лес, кто по дрова. Обидно, из команды-гранда сделал коллектив скамеечников-сменщиков.


19 апреля 2024 года. Пятница - 22:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot