Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 08.01.2015 13:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А может причина банальна и проста? Нехотят они с этим тренером играть. Заёб он их, своими Кохонес:sorry: Что ты на это возразишь?

Да очнись, они дрочат на поле уже который год с разными тренерами. Им нравится это делать и потому на мостике нужен лояльный человек этому процессу. А на любого другого будут обижаться.

RIVALDO 08.01.2015 13:05

Цитата:

Сообщение от Cule
P.s. А Оскар Гарсия это видимо очередной талантливый и амбициозный никто?!

В том то и дело, опять классика ватокат, всем нравится, никто не ссорится.

Scarrt 08.01.2015 13:14

Цитата:

Сообщение от Cule
Пусть идет, переживем. За что у него и болит душа так это за себя, свои рекорды и наследие в сборной Аргентины. Выкинули Ибрагимовича - это чтобы Месси больше забивал; сгноили Вилью на фланге - никого не парило; для Фабрегаса три тренера не смогли найти позицию, три (не, не так) ТРИ, мать его, тренера!!! а тут какой-то Маур херак и лучший ассист АПЛ; не играет - устал, готовится к ЧМ, Антонелла не дала; непонятный тренер Херардо Мартино; постоянное нытье про купите мне резиновую куклу Агуэро... Мы целиком и полностью рассчитались друг с другом, Добби может быть свободен.
P.s. А Оскар Гарсия это видимо очередной талантливый и амбициозный никто?!

Если Ибра с Вильей никак не подходили под барсовскую "тики-таку", при чем тут Месси? Они же оба деревянные были.:sorry: Насчет Сеска согласен, до сих пор считаю ошибкой его продажу.
Цитата:

Сообщение от Cule
а тут какой-то Маур

Ну это скорее наши 3 тренера "какие-то", чем Маур. Он это показывал и доказывал - и с Интером, и с Реалом...

Scarrt 08.01.2015 13:18

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Нет. Если бы болела, он на поле не пешкодрочь устраивал, а рвал бы себя и тащил, что собственно его работа. А так он пока только разборками с менеджментом занимается и не более того.

Да ну? А я думал, это Месси второй в ЛЛ по голам и бьет рекорды за рекордами...:not i:

Aleks73 08.01.2015 13:23

Якобы ситуация имеет следующую подоплеку:
1.Бартомеу провел тайную встречу с Кройффом на которой запросил помощи в урегулировании конфликта в клубе. Он сказал, что в хунте раскол из-за действий Суби. Последний вышел из-под контроля после скандала с Неймаром и ухода Роселя, а я допустил фатальную ошибку, продлив с ним (Суби) контракт по настоянию части директората.
2.Я плохо разбираюсь в деталях футбольной кухни, так как все время занимался баскетболом и инфраструктурными вопросами клуба. Я доверил Суби комплектование команды на сезон, дал достаточно денег для обновления коллектива качественными игроками на проблемных позициях.
3. Суби умышленно купил "котят", привел Энрике, который на совещаниях ему поддакивал. Они, и есть еще люди, планировали мою отставку в конце сезона. А Суби хотел быть назначен президентом Барселоны. Вел тайные переговоры.
4. Они почти ничего не сделали по вопросу "бана", хотя у меня возникло доверие после отсрочки, что они все решат в суде или иным способом. Но их аргументы были слабыми. Все с этой молодежью крутила его команда, брали под это деньги, но в результате ничего не удалось, хотели свалить все на меня.
5. Я несколько раз, начиная с конца лета, разговарил с Месси и другими знаковыми игроками. Лео акцентировал, что все развивается в негативном ключе, команда слабеет после новых покупок, ему угрожает Энрике с подачи Суби. Думал, что он обижен, когда мы не удовлетворили его просьбы по Агуэро. Потом начал понимать, что есть много интересного во всей этой ситуации. Туда же прямо клонили Пике с Бускетсом.
6. Я видел, что мы не прогрессируем на поле, а наши дорогостоящие новички не усилили игру. Я принял решение платить неустойку - увольнять Суби, скорее всего такое решение будет по Энрике. В итоге я остался без спортивной составляющей в управлении.
7. Кройфф ответил, что проблемы появились не сейчас и он, видимо, сможет как-то начать работать в интересах Барселоны, если президент проявил желание найти выход в сложной ситуации.
8. Особое внимание уделить спортивной части проекта.В текущий момент нужно готовить переходную кандидатуру на коуча. Дед порекомендовал встретиться с Оскаром Гарсией. По крайней мере рассмотреть его пока как тренера ББ, уволить Эусебио Сакристана.
9. Подобрать временный спортивный директорат, который сможет стабилизировать климат в команде.
10.Пообещал переговорить со всеми влиятельными лицами, которых он знает для поиска разумных решений для будущего команды.
11. Порекомендовал объявить досрочные выборы для обнуления давления на клуб, игроков, всех действующих лиц.
12.Попросил попробывать найти силами Бартомеу внутри клуба точный диагноз по перспективам дальнейшей работы Энрике. Возможно ли ему возглавлять команду до конца сезона, или все решить прямо сейчас.

Посмотрим.

RIVALDO 08.01.2015 13:28

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Да ну? А я думал, это Месси второй в ЛЛ по голам и бьет рекорды за рекордами...:not i:

Интересно, а что ж мы тогда просрали Сосьедаду? Может мы любим рекорды бить и себя покказывать с Кордобами только? Или когда игра идёт. А когда надо повкалывать, наши рекорды сливаются и пропадают неизвестно куда?

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ну да, просрали Сосьедаду - Месси виноват.

Нет он не виноват, он сейчас при деле, разборки в тренерском штабе устраивает, всё из-за безграничной любви к клубу.
ЛЭ виноват, ведь Хави, Иньеста, Месси, Бускетс и прочие просто не знают что делать на поле с Сосьедадом из-за ЛЭ.

Цитата:

Сообщение от Scarrt
А серьезно - только с выходом Месси какие-то угрозы у ворот Сосьедада стали появляться...

В том то и дело, что что-то появляется, вспыхивает, а на выхлопе 0. И потому мы всё равно просрали и никому от этого не легче. Вот потому с игроков и надо спросить. Такие фамилии у нас, особенно в атаке и полузащите, что это будет забавно. "Почему ребят не сделали ничего?" - "ЛЭ виноват, философии нет, ротация бестолковая".

bluegarnet 08.01.2015 13:40

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Сейчас похоже на то, благодаря Месси, прессе и прочим.
Вот именно что стабильность, потому башку нужно включить всем, прежде всего Месси и не ныть, а выходить и своей игрой тащить команду, тогда хоть будет причина за себя говорить. А так он пока только ссорится, а команда как с ним на поле в заднице была, так и без изменений остаётся. Или Месси не понимает что ему делать на поле из-за ЛЭ?

Вот именно. Безволие - это чуть ли не главная проблема команды. Если б тот же Месси хотя бы пытался тащить все это дерьмо, то он имел бы полное право заходить в кабинет к любому из руководства и требовать объяснений, а на деле он считает, что царь уже всего добился и негоже царю прогибаться под кого-то. Он получает не три копейки и имеет все, что ему нужно для комфортной работы. Подобное можно сказать практически про любого в команде, шикарная была картинка, где Неймар, Суарес и Маска на горбу тащат повозку со всеми остальными. У Месси контракт, обязанности лидера, он должен их выполнять при любых условиях. На мой сугубо личный взгляд, работа футболиста - это играть и делать результат, а когда начинаются какие-то разборки, сливоны тренеров, и прочая хрень из-за возросшего влияния, то ничего хорошего это не сулит. Кстати, товарищ Месси от этого не молодеет...

Виноват ли Энрике, что ему досталась команда, в которой и капитана-то нет? Разве что отчасти. По-крайней мере у него задача вернуть команде яйца. Даже клубы из нижней части таблицы имеют бОльшие волевые качества, чем сегодняшняя "Барса". У нас вдумчивая команда философов, миллионеров и ватокатов, если все идет по плану, то они боги, но чуть что не так - все куда-то растворяются, чуть более активные кормят нас интервью в стиле "Играли отлично, чуть не хватило, но мы голодны до побед как всегда", еще более активные начинают вбросы говна на вентилятор изнутри. Не важно, какие в команде ресурсы, с таким подходом титулы не выигрываются.

Scarrt 08.01.2015 13:43

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
ЛЭ виноват, ведь Хави, Иньеста, Месси, Бускетс и прочие просто не знают что делать на поле с Сосьедадом из-за ЛЭ.

Ну да, сегодня они поле, а на следующий день смотришь - в составе совершенно другие люди. Смысл в этой ротации? Что - Хави вдруг помолодеет и начнет показывать былую игру? Или Педро с Муниром внезапно начнут играть лучше Неймара с Месси? Смысл?

RIVALDO 08.01.2015 13:46

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Если б тот же Месси хотя бы пытался тащить все это дерьмо, то он имел бы полное право заходить в кабинет к любому из руководства и требовать объяснений

Так вот я про тоже. Разборки то понятно, но сейчас и собственно прямо Месси также можно задать прямой вопрос: "Парень, а что лично ты сделал, чтобы ситуацию в клубе поменять?". Выражать своё бесконечное недовольство может каждый, для этого много ума и мастерства не надо. Вкалывал бы честно на поле, ну так и мог бы возглавить без зазрения совести "чёрный профсоюз" Барселоны.
А так такой же собственно говоря гонор, а больше то нет ничего.
Пешкодрал туда-сюда по полю, да обиды со скандалами.

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ну да, сегодня они поле, а на следующий день смотришь - в составе совершенно другие люди. Смысл в этой ротации? Что - Хави вдруг помолодеет и начнет показывать былую игру? Или Педро с Муниром внезапно начнут играть лучше Неймара с Месси? Смысл?

Но матч то длиться чуть больше 90 минут, за это время на поле они все и что они сделали? Или причина в том, что не могут они одолеть Сосьедад в понедельник, так как в четверг с Эльче их в таком составе уже не выпустят?

bluegarnet 08.01.2015 13:50

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Если Ибра с Вильей никак не подходили под барсовскую "тики-таку", при чем тут Месси? Они же оба деревянные были.

Как "при чем тут Месси"? Я б скорее спросил, при чем тут тики-така? Месси пришел к Гварду и сказал, что будет играть на позиции Ибрагимовича, либо не будет играть вообще (царь же, хуле). Нечто подобное было и с Вильей. Сгноили людей на фланге (к шведу это конечно в большей степени относится), Ибра на фланге не показывает и трети своей игры, в отличие от центра. Кстати, царь нам конечно очень многое принес, но и обходится тоже дороговато.


19 апреля 2024 года. Пятница - 14:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot