Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Boch 09.01.2015 17:28

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Ты как думаешь, если бы вчера ЛЭ не приехал бы на матч с Эльче, мы бы просрали игру или сыграли бы в ничью?

Ни то ни другое.

RIVALDO 09.01.2015 17:32

Цитата:

Сообщение от Boch
Ни то ни другое.

Чудесно. Потому когда я пишу что есть игры, на которые тренер может и не приезжать, здравомыслящим людям должно быть понятно о чём речь идёт и уж это никак не должно быть поводом для сарказма на тематику: "А зачем команде вообще нужен тренер, если игроки всё сами знают?".
Тебе не кажется что это выглядит немного бестолково?

wassis 09.01.2015 17:40

Если открестится от того что было, как мы лили на Маура, мы забываем что он топил всем свом существом (грязно или...) за клуб в котором работал. Команда это видела. Плюс в том большой, ну а как специалист Особенный просто на порядок выше нонешнего.

KalleL 09.01.2015 17:42

А тем временем Тер Штеген заявил что он мог бы покинуть Барсу, мол ему надоело слышать шаблонные фразы от ЛЕ про доверие, а Ливерпуль как бы обещает ему конкретику. Прочитал на sports.ru который ссылается на eurofotball. Если это правда то очень не вовремя немец вышел со своим недовольством, мне если честно хотелось бы его кипером номер один, практика показывает что такие молодые и талантливые киперы быстро прогрессируют если им доверяют, Тер Штеген мог бы надолго заставить нас забыть о позиции голкипера, не хотелось бы его терять ради Браво, который очень хорош, но не молод.

Boch 09.01.2015 17:43

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Чудесно. Потому когда я пишу что есть игры, на которые тренер может и не приезжать, здравомыслящим людям должно быть понятно о чём речь идёт и уж это никак не должно быть поводом для сарказма на тематику: "А зачем команде вообще нужен тренер, если игроки всё сами знают?".
Тебе не кажется что это выглядит немного бестолково?


То есть ты считаешь, что на игру с Сосеьдадом тренер мог не приезжать? Или как быть с Классико, где тренер был нужен, но он делал только хуже?

Kaspers 09.01.2015 17:46

Цитата:

Сообщение от KalleL
А тем временем Тер Штеген заявил что он мог бы покинуть Барсу, мол ему надоело слышать шаблонные фразы от ЛЕ про доверие, а Ливерпуль как бы обещает ему конкретику.


Ну это скорее всего утка. Просто Марк всегда говорил, что хочет быть первым номером. А Ливеру нужен просто вратарь. Вальдеса они не взяли же. Поэтому журналисты придумали очередную историю. Я думаю до окончания выборов презика, нас эти слухи, домыслы, утки и всё остальное, будет просто преследовать:zol:

KalleL 09.01.2015 17:52

Kaspers, Я на это надеюсь, просто смутил тот факт что в статье эти слова преподносят как его прямую речь в интервью

RIVALDO 09.01.2015 17:54

Цитата:

Сообщение от Boch
То есть ты считаешь, что на игру с Сосеьдадом тренер мог не приезжать? Или как быть с Классико, где тренер был нужен, но он делал только хуже?

Ну я надеюсь ты понимаешь условный, а не буквальный смысл фразы "тренер может и не приезжать"? Сосьедад да, я лично отношу к играм, где участие нашего тренера определяющим не является.
Причём тут вопрос про классико? Ты точно понимаешь о чём я пишу,или просто понравившиеся слова выдёргиваешь из текста?
С классико быть очень просто, тренер должен придумать как играть с Реалом, игроки в свою очередь вне зависимости от обстоятельств должны выкладываться на поле, так как противостояние принципиальное, затронуты цвета и честь клуба.

Kaspers 09.01.2015 17:57

Цитата:

Сообщение от KalleL
Я на это надеюсь, просто смутил тот факт что в статье эти слова преподносят как его прямую речь в интервью


Учитывая шум вокруг нас сейчас, будет стока лже инфы, и если ей всей верить, то просто чокнешься:zol: Особенно эти желтушники англичане.

Вон уже Месси, Челси с МС покупают за 640 мл евро( сюда зарплата за 6 лет включена).

А уж наши российские кривые переводчики как переводят, это вообще жуть просто.

Boch 09.01.2015 18:08

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Сосьедад да, я лично отношу к играм, где участие нашего тренера определяющим не является.

А мне этот матч не казался проходным. Пусть Сосьедад в этом году и слаб, но парковать автобусы не разучился. Поэтому для меня здесь вся вина лежит на тренере.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Причём тут вопрос про классико?

Классико был как пример, что даже в тех матчах когда тренер нужен его все равно нет. Поэтому причина отсутствия игры вовсе не в обленившихся футболистах.


19 апреля 2024 года. Пятница - 10:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot