Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

D1MSon 09.10.2007 00:27

Все дело на мой взгляд просто в том, что рожденные вторыми первыми быть не могу. Тот же Карлош Кейруш, больше чем уверен что замечательный помощник раз столько времени работает с Фергюсоном. А в Реале не получилось... случайность? вряд ли, скорее закономерность.

ДжаZ-man 09.10.2007 00:33

D1MSon,
Ну Маур тоже родился в Барсе переводчиком... Потом стал тренером Порту, но до этого помогал Бобби Робсону. В тренерском штабе. не переводчиком).
Он скорее исключение, а как водится исключения тока подтверждают правило)
Ну ведь эта обычная школа тренерства. Думаю сложно ни с хера стать главным тренером...

sergey1986 09.10.2007 00:52

Вы о чем друзья??????????????? Хенк пока просто не имел серьезного опыта.... но говорить, что он рожден вторым.... Аякс как главный он не завалил, а держал на нормальном уровне... Все от команды зависит... я не верю в то, что Райк сможет достичь больших успехов где-ть кроме Барсы...

Laziale 09.10.2007 01:59

Цитата:

Сообщение от sergey1986
я не верю в то, что Райк сможет достичь больших успехов где-ть кроме Барсы...

Согласен, а точнее я бы сказал, что он уже скорее всего вообще не повторит своих прошлых успехов. Думаю, он уже слишком долго в Барсе, и скоро может выпустить ситуацию из-под контроля. В прошлом году был скандал с Этоо, в этом с Роналдиньо уже была неприятная ситуация. Я уже не говорю про его нередкие тактические ошибки. Кого бы я хотел видеть на посту гл.тренера Барсы, это Сколари(хоть его кандидатура пока не рассматривалась, а думаю зря). Вот этот человек хорошо поднял бы шансы на победу в ЛЧ;)

Foxi 09.10.2007 02:32

Laziale, ненадо говорить так как будто Райк уйдет,а насчет Сколари,то да это хорошый тренер,кстати он мог бы поработать тренером в Челси... Ну это так. А вообще у Барсы щас все хорошо,команда на ходу и главное никаких скандалов,просто играть в футбол:winner:

Catala 09.10.2007 02:33

Цитата:

Сообщение от Laziale
это Сколари(хоть его кандидатура пока не рассматривалась, а думаю зря)

Сколари был основным кандидатом Росселя, и в принципе, хоть и косвенно, стал причиной ухода последнего.

exsistentia 09.10.2007 10:25

ИМХО ненадо менять тренера по ходу сезона....так как это лишние проблемы,т.е. пока тренер "узнает" всю команду, ее схему, будет вливать свою схему, на это уйдет достаточный период времени, а тем временем команда будет проявлять не стабильность в матчах...ну если только как в ситуации с Сельтой, т.е. накрайняк...если уже выхоода нет, если уже видно что тренер не в силах больше тренеровать ту или иную команду. А насчет Райку думаю, что надо еще протерпеть его сезон, тем более что сейчас для Барсы все складывается очень удачно, игроки верят в тренера, а тренер в игроков, абсолютное взаимопонимание. А вот на след.сезон ИМХО надо уже менять тренера. Так как надо новизны команды что ли...хотя если смотреть на МЮ и на сэра Алекса Фергюсона, то... но мы же не будем сравнивать НАС с ними, ведь правда?:krut:

sergey1986 09.10.2007 10:37

Цитата:

Сообщение от Laziale
Согласен, а точнее я бы сказал, что он уже скорее всего вообще не повторит своих прошлых успехов. Думаю, он уже слишком долго в Барсе, и скоро может выпустить ситуацию из-под контроля. В прошлом году был скандал с Этоо, в этом с Роналдиньо уже была неприятная ситуация. Я уже не говорю про его нередкие тактические ошибки. Кого бы я хотел видеть на посту гл.тренера Барсы, это Сколари(хоть его кандидатура пока не рассматривалась, а думаю зря). Вот этот человек хорошо поднял бы шансы на победу в ЛЧ;)

Согласен... и я уже много раз говорил о том, что не прочь был бы увидеть именно Сколари у руля команды... А годика через три-пять я бы хотел увидеть эру Пепа в Барсе. )))

Cule 09.10.2007 11:00

Говорить можно о ком угодно, Райкард только еще никуда не ушел...и пока с ним Барса делает на поле то, чего от нее ждали весь прошлый сезон: она ИГРАЕТ в футбол!!! так что посмотрим как будут складываться дела дальше...

ДжаZ-man 09.10.2007 13:52

Cule,
У нас на поле фристайл. Месси и Рони меняются флангами, Иниеста бегает туды-сюды, Абидаль тоже самое. Двва центрбека бегут на угловой в чужую штрафную...
Мысля тренера просматривается блекло. В основном индивидуальные качества.
Схема тоже где-то просматривается, но редко. Треугольник Деко-Хави-Иниеста ваще че угодно творит не по схеме...


18 апреля 2024 года. Четверг - 07:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot