Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 04.01.2016 16:50

Aleks73, забавно, когда про финансы болтает Лапорта, который за годы своего управления чудовищно нарастил долговое бремя клуба. Если с кантерой хоть как-то можно согласиться, то про финансы Лапорте лучше молчать в тряпочку.

Kaspers 04.01.2016 17:36

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Пока сбываются прогнозы Лапорты о том, что нынешняя хунта завалит кантеру. Второе о чем говорил Жоан - это слабая финансовая перспектива клуба при Бартомеу. Здесь еще есть время, но текущие новости пугают, везде проволочки.


Ну пока кантера не завалена, поэтому гнать лошадей не будем. Кантерановские "Месси" с "Хави" пока у нас не бегут с кантеры. Делофеу, Тельо, Адама пока не заставляют нас, плакать об их осутствии в Барсе.

Незнай, как бы сейчас сам Жоан проводил эту финансовую политику. Особенно после бездарной предвыборной компании. Тем более это он, привёз такие долги в клуб.

На самом деле времени уже почти нет. Договор с Катаром нужен как воздух. А по нему пока полная тишина. Нам срочно нужны деньги на трансферы, плюс совсем скоро нужны будут финансы, на реконструкцию стадиона. Продление Неймара тоже никто не отменял.

bluegarnet 04.01.2016 19:03

Я бы на месте Тер Штегена молчал бы в тряпочку и обрубил сразу все слухи о переходе. В 22 года перейти в Барсу (для вратаря это вообще детский возраст), в первый же сезон выиграть требл, сыграв в финале ЛЧ, да и вообще играть 40% матчей Барсы - это как то дорогого стоит.

SpanishwinD 04.01.2016 23:25

Только бы Лацио не передумал о покупке, если это вообще правда конечно.
Я не столько против Вермалена, сколько за Марка.

Kaspers 05.01.2016 10:40

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Только бы Лацио не передумал о покупке, если это вообще правда конечно.
Я не столько против Вермалена, сколько за Марка.


Да не продаст никто Верма, на лавке должен кто-то сидеть. Да и ротировать Маскерано надо. Даже если бельгийца продадут, Бартре от этого легче не станет. Его конкурент в команде Пике. Поэтому лучше ему уходить в конце сезона. Титулов полно, а играть наверное хочется.

Aleks73 06.01.2016 11:58

Маркос Алонсо, который активно сватался в Барселону летом 2016 года, без одной минуты продлил контракт с Фиорентиной. Его отец и агент, который провел в составе Барсы более ста матчей, хотел видеть сына на КН. Вчера он сообщил, что новый контракт с "фиалками" на мази.
Жалко. Этот рослый (189см, 1990 г.р.) левый защитник, умеющий играть и в полузащите и в центре обороны, мог бы заменить Матье-Адриано. Имеет опыт выступлений в АПЛ.
Брайда настаивал на его подписании. Он бы достался практически бесплатно.
Так держать, Бартомеу!

Kaspers 06.01.2016 12:47

Да, по Маркосу Алонсо немного странно. Вроде, мы им серьёзно по слухам интересовались. Контракт заканчивался летом, пришёл бы бесплатно.

Кстати за последнее время, пришло несколько новостей(слухов) по поводу возможных новичков Барсы.

Дибала- Юве по слухам, выкатил нам ценник в 60 мл. минимум.
Базель запросил за Эмболо( ещё одну нашу цель)-27 мл. евро. Челси попытается его купить зимой.
Лапорт- по слухам, наша главная цель на лето. Его просит купить Гвардиола в свой новый клуб(МС).

И Погба, куда уж без него. Есть слухи, что мы всё-таки по нему договорились. Цена в 80 мл. евро. Если предположить, что это правда, то на какие шишы мы будем других новичков покупать? На наших продажах заработаешь тока копейки. А Бартомеу обьявил, что бюджет на лето- это 60 мл плюс продажи. Интересно- это с учётом Катара, или нет.

bluegarnet 06.01.2016 16:20

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Так держать, Бартомеу!

Он его силком что ли должен был притащить?

Вечно виновато руководство, а то что есть еще одна сторона (как минимум), не берется в расчет. Захотел, например, человек жить во Флоренции, что такого?

Aleks73 06.01.2016 16:35

Брайда предложил Алонсо Маркоса руководству. Отец и сын дали согласие. В ответ новости они читали только из газет.

sergey1986 06.01.2016 17:06

Вот я тоже этой критики не понимаю, почему любое неподписание кого-то кем мы интересуемся, многими сразу расценивается как какие-то провалы руководства. Я не понимаю этой политики и слез по неподписанным. Мы же не знаем всей внутренней кухни, может он Лучо не нравится и не нужен. Зачем подписывать ради факта подписания, это фетиш такой что ли? Ну и что, что игрок - свободный агент? Мы сразу брать должны просто потому что интересовались им? Мнение тренера нам неинтересно? Я просто нигде восторгов Лучо не читал по Маркосу.

Особенно если мы всерьез намерены бороться за Лапорта, тогда зачем сейчас подписывать кого-то кто нам меньше подходит или не подходит вообще. Не заблуждайтесь, работа Брайды искать варианты, прорабатывать их, собирать информацию, договариваться и предлагать руководству и тренерскому штабу, а они потом должны принимать решение. Брайде за это платят деньги и думаю немалые.

Или по вашему должно быть иначе? По-вашему, Брайда должен показать кого-то Лучо, Луису Энрике игрок, предположим, нравится, а потом Брайда приходит говорит: "не парень играть у нас не хочет, ничего не выйдет". Мне представляется, что Брайда должен приносить тренерскому штабу более менее готовые варианты, а те принимать решение нужен или нет. А не наоборот, когда он покажет игрока, всем понравится, а потом выясняется, что у него вообще другие планы.

Ну и как бы все эти слезы по супер игрокам, которых мы не взяли в большинстве случаев доказывают правоту нашего руководства. Я до сих пор вспоминаю сопли по суперперспективному Мангаля два года назад, за которого Сити отвалили 32 ляма фунтов, такому перспективному, что через год они за 45 лямов евро взяли Отаменди. А оборона Сити по-прежнему достаточно дырява осталась. Или такому крутому Хуммельсу, которого каждый год хотят все гранды, но никто не покупает. Хотя сейчас всем должно быть очевидно, что Хуммельс игрок достаточно средний и уж очень нестабильный.


29 марта 2024 года. Пятница - 19:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot