Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 08.01.2016 20:01

Грязный Перец счас задействует все рычаги против Барсы. Он устал от насмешек и будет сходить с ума.

MOJO 08.01.2016 23:26

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Началось, Суаресу дали 2 матча дискфы в Кубке Испании...

за что??

MESSIMARK 09.01.2016 00:19

MOJO, он устроил перепалку с игроками Эспаньола после матча. Официально вроде как за расистские высказывания. Но на самом деле нам же лучше. Эспаньол точно с разницей в 3 не выиграет, а Луиска стопроцентно не получит травму.

GERONIMO 09.01.2016 01:19

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Грязный Перец счас задействует все рычаги против Барсы. Он устал от насмешек и будет сходить с ума.


По мне так - справедливо. Что происходит на поле - должно оставаться на поле. Барса ответила попугаям 4-мя голами. Этого вполне хватит. Если уж свербит после такой игры попугаев - надо спросить было у Пике, как пользоваться соц. сетями.

gray5 09.01.2016 11:18

Я не понял, а тому долбоебу с вратарскими перчатками ничего не сделали?

Aleks73 09.01.2016 13:29

На Пау Лопеса клуб решил жалобу вообще не строчить. Якобы Бартомеу приедет на ответку, а капитаны договорились, что градус напряга будет снижен.
Меня сейчас беспокот маниакальность ЛЭ вокруг Нолито и неперестающие болтать Пике с Алвесом.

GERONIMO 09.01.2016 13:40

Цитата:

Сообщение от gray5
Я не понял, а тому долбоебу с вратарскими перчатками ничего не сделали?


Это не АПЛ. У нас после матча такое не рассматривают.
Алекс, чем те Алвес с Пике мешают? Пусть болтают. Вот если дискву какую получат - тогла и будем осуждать. Алвеса даже реаловцы поддерживают.

Kaspers 09.01.2016 14:53

По Нолито сегодня прошла инфа, что возможно он к нам придёт в этом месяце. Типо в аренду до конца сезона, а летом обязательный выкуп за 20 мл. Сейчас Нолито кстати травмирован, и будет готов примерно к 20 января.
Посмотрим, что из этой затеи выйдет.

Aleks73 10.01.2016 10:24

За сборную Каталонии заявился и сыграл очень интересный футболист - Кейта Бальде.
У нас почему то в последние годы пошла традиция терять лучших воспитанников кантеры. Мне порядком надоело смотреть на бардак в школе, так как клуб не получает нужную подпитку молодыми звездами Ла Масии.
Вчера этот фанат Каталонии с сенегальскими корнями оставил в дураках защиту Фиорентины, уйдя от них с места как на мотоцикле и забив гол за Лацио. Я просто ахнул.
Чудак 1995 года рождения был исключен из нашей кантеры за то, что подсунул лед в постель партнеру по команде.
А теперь мы ищем в Виго Нолито. Ну, бля, просто сил нет!
Зато на его место в хувенили пришел...Мунир. МАЛАДЦЫ!!!

GERONIMO 10.01.2016 13:16

Вообще не понял от чего там можно ахнуть. Сыграл за счет партнера.
Или я другой гол смотрю или он был на скорости...откуда там с места...


29 марта 2024 года. Пятница - 18:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot