Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 23.01.2016 17:38

При всем уважении к Неймару и его таланту, 190млн евро не хилые деньги;) Лично я против его продажи.

GERONIMO 24.01.2016 01:55

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
При всем уважении к Неймару и его таланту, 190млн евро не хилые деньги;) Лично я против его продажи.

190 миллионов. Вдуматься только. А с другой стороны....если Бэйл стоит 100. Погба, как говорит Брайда 100+. Сколько должен стоить Неймар. Мы же не поставим его на один уровень с этими бревнами?
Неймар - самый перспективный игрок планеты. Причем его нельзя назвать перспективным. Он уже сейчас второй игрок по силе на нашей планете и он умудряется прибавлять. Уму не постижимо. Как бы парадоксально это не звучало, но Ней свои 200 стоит. То, что рынок взорван ценами - не его вина и не егт заслуга. Но в нынешних реалиях это так.
Блин, а я был против его покупки. :D

Krayzie Barça 24.01.2016 08:31

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Блин, а я был против его покупки.

А я всегда был только "за".)) Ещё по Сантосу было понятно, что юноша крайне одарён. И все слухи вокруг него, весь ажиотаж был по делу. Я тогда смотрел довольно много Южной Америки, поэтому против этой покупки никак не мог быть. В своё время молодой Агуеро в Индепендьенте так не блистал, как Ней в Сантосе.
Не перейдёт он в Реал, не пойдёт он по стопам Фигу, не дурак. Ней претендует на лучшего в мире, и статус Иуды ему не нужен и подавно. Он подпишет новый контракт, где сумма отступных будет неподъёмна. Барсу он не покинет, по крайней мере не сейчас. Это просто большой хайп в прессе. Он переходил в Барсу уже в статусе самого перспективного молодого игрока, он сам хотел к Месси и ко, он изначально понимал, что он не будет там №1. Он сейчас играет в лучшем клубе мира, кто захочет из него уйти? Для статуса ему нужны титулы.

ENRIQUE 24.01.2016 11:49

Не беспокойтесь, никто реально не захочет платить за Неймара 190 млн, посмотрите таблицу самых дорогих трансферов, такого резкого скачка цен никогда не было, тем более это сложно представить сейчас, когда они и так взвинчены. Конечно за Месси и 250 млн отдадут, но Неймар совсем другая история.

GERONIMO 24.01.2016 13:41

Тут нужно, чтоб Неймар сам захотел. Там на 120, думаю, сошлись бы)

Kaspers 25.01.2016 11:56

После вчерашнего матча с Малагой, не подтвердилась травма у Адриано.
У него были просто судороги.

Эвертон обозначил цену за Стоунза, которого мы очень хотим купить.
Цена вопроса, всего навсего 66 мл. евро. Ёпаный стыд, за такие копейки надо брать:D

Hovhannes 25.01.2016 12:24

Ничего себе 66 млн евро! Можно спокойно уступить его за эту цену;)

Andre3000 25.01.2016 13:30

Сообщается, что Барса хочет продлить очередной долгосрочный контракт, на этот раз Ракитича, предложив ему существенное увеличение з/п!!! Вот скажите мне, на кой черт это сейчас делать с Неймаром, Бусей и хорватом? У них свежие контракты у всех, т.е. действующие минимум до конца сезона 2018. У нас нет денег на укрепления, а на постоянные перезаключения контрактов оказываются, - как так? Скоро черед Месси подойдет, а там и Суарес с кем-нибудь, и останемся мы в тем же составом, но с нереально возросшей личкой игрового состава, которая и там самая большая в мире...

Самое интересное, это то, что Барса сама постоянно инициирует переговоры по таким соглашениям, т.е. по сообщениям СМИ игроки вроде и не просят это делать, но клуб постоянно чего-то боится, видимо ссут потерять кого-то из игроков. Если это так, то тем более не надо так делать, т.к. если игрок шантажирует или еще как-то намекает на возможный уход, то надо жестко себя с ним вести, а мы постоянно на опережение кидаем им очередной мешок денег, который оказывается и нет толком...

Kaspers 25.01.2016 15:31

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Вот скажите мне, на кой черт это сейчас делать с Неймаром, Бусей и хорватом?


Ну из всего списка продлёнников, пожалуй тока продление Ракитича вызывает вопросы. Скока у него контракт? если на 5 лет, то можно было на год всё отложить. Если на 4 года, то отложили бы, до лета минимум.

Продление Буси- вообще не должно вызывать никаких вопросов. Я считаю его третим игроком после Месси и Нея, по значимости в команде. У него по моему отступные 80 лямов, что сейчас просто копейки. А вдруг завтра Гвардиола возглавит МС, и договорится лично с Буси. А он ведь не клялся в вечной любви к Каталонии. И вообще надо забыть штамп, раз кантерано значит забесплатно. Лучший опорник мира, должен и получать отлично.

По Неймару вообще никаких вопросов, стремительно прогрессирующий игрок, однозначно сейчас 2 в мире, плюс маркетинговая составляющая.
Да и вообще, обещали ему увеличение зарплаты. Он её реально заслужил.

А насчёт того, что его не выкупят за 190 мл, и всё это брехня. Нефть за 30 тоже брехня, и кто покупал бакс за 35 р- идиоты.
Видали мы это всё, проходили:zol:
Ну а то, что зарплатка раздута, базару нет. Значит надо больше зарабатывать, меньше платить дублёрам основных игроков, более финансово удачливее, проводить покупки и продажи игроков.
Границ совершенству нет.

Kaspers 25.01.2016 16:18

Кстати прочитал, что у Ракитича контракт до 19 года, и он будет продлен, после продления Бускетса с Неймаром. Тоесть не раньше лета.
Да, тут могли и минимум до зимы 17 года подождать, но посмотрим как в итоге всё выйдет.

Кстати, сегодня опять в Мундо написали. Что максимум который мы заплатим за Погбу- это 80 мл евро. Если цена будет выше, мы выходим из гонки.


19 апреля 2024 года. Пятница - 10:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot