Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 27.05.2017 09:42

Отличный тренер, чёткое понимание кого продать, кого купить. Денег навалом. Поэтому Сити легко, приобрели первого отличного игрока.

Aleks73 27.05.2017 10:04

Мне тревожно за ситуацию в клубе. Понятно, что мадридские власти делают все, чтобы угробить Барсу. Вопрос в том, что хунта показывает абсолютную беззубость.
Сегодня по утряне мне мой друг футбольный агент вкинул недоуменный вопрос. Говорит, ты представляешь, 5 топ-клубов вцепились за Бакайоко, который стоит 40млн.евро, так как не продлился, и угадай, есть ли среди них Барса? Возможно, единственный топ кому этот игрок позарез нужен. Конечно, Барсы среди них нет. Для системы Вальверде - это блестящая пара опорников Бускетс - Бакайоко.

RIVALDO 27.05.2017 10:09

Цитата:

Сообщение от Aleks73
мой друг футбольный агент

Ну наконец-то, вот он, этот закулисный герой, снабжающий нас невероятными инсайдами. :D

Aleks73 27.05.2017 10:13

Я об этом и раньше писал. Никаких открытий. Я здесь три недели назад инфу об Андере Эррере выложил. Он сказал.

Aleks73 27.05.2017 10:20

Вальверде хочет пару-тройку басков. А хунта вообще не знает на каком она свете. Поэтому тянут кота за детали. Если у людей проблемы с законом, и они не могут ниче противопоставить мадридским заговорщикам, то соберите монатки и идите на йух. Уступите место Лапорте.
Так как вероятность того, что клуб сможет провести внятную трансферную кампанию очень низка.
Вон уже вкинули, что Матье болт забил на офис, бабла ждет за расторжение. Это нормально вообще? Это издевательство над некогда сильнейшей командой мира. Цыганщина, извините. Импотенция в управленческом смысле.

Kaspers 27.05.2017 10:24

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сегодня по утряне мне мой друг футбольный агент вкинул недоуменный вопрос

Сейчас массы будут требовать имя сиго человека:D Поэтому пока основные силы их спят, я первым спрошу. Не Дмитрий ли имя этого агента?;)
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мне тревожно за ситуацию в клубе. Понятно, что мадридские власти делают все, чтобы угробить Барсу. Вопрос в том, что хунта показывает абсолютную беззубость.


У нас в понедельник представят тренера Валверде. Паралельно продолжается нескончаемый дроч на Бельерина. Поэтому давай не надо обвинять хунту в беззубости, они работают:perekur:

Kaspers 27.05.2017 10:26

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вон уже вкинули, что Матье болт забил на офис, бабла ждет за расторжение. Это нормально вообще?


Да, я тоже это читал. Мы добрые, надо платить:zol:

Aleks73 27.05.2017 10:27

Ты о Селюке? Нет, но очень хорошо знакомый ему человек. Много времени проводящий в Барселоне. В общем, если пошевелить мозгами, то догадаться не трудно.

Kaspers 27.05.2017 10:29

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ты о Селюке? Нет, но очень хорошо знакомый ему человек. Много времени проводящий в Барселоне. В общем, если пошевелить мозгами, то догадаться не трудно.


Да о Селюке. Ну я давно уже это понял:krut: Что или он, или где-то очень рядом с ним.

Aleks73 27.05.2017 10:34

Селюк, кстати, собирается, как один из вариантов, Яшу Барсе предложить, по просьбе последнего. Яша будет жить в Барселоне после окончания карьеры. Согласен играть почти бесплатно год-два. Но, пока это условно четвертый вариант.


20 апреля 2024 года. Суббота - 03:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot