Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

SpanishwinD 26.07.2017 16:16

Прям в иуды записали человека, типа принцип тут испортил воздух на другом конце сказали обосрался??? Ничего не ясно и мутят газеты тупо подогреть тему, как с Вератти.
И что за расизм? Дани один из лучших наемников.
Завтра Месси поедет, тоже будете обсирать?
То как он себя ведет его не красит. Ни его ни Неймара, но опускаться до расизма....

M3ls 26.07.2017 16:37

Если желание Неймара было обусловлено финансовыми причинами, то выкинуть к чёрту, даже если в конце концов он решит остаться.

Но кмк бразил просто заскучал в Барселоне. Суарес и Лео чудесно вместе провели отпуск, Неймара слили.

Хотя вроде есть тот же Рафинья, но походу Ней знает то, чего не знаем мы. Готовится продажа Алькантары.

Теперь в Барселону едет Коутиньо. 25 лет, стилистически очень напоминает Иньесту. Я не был против этого трансфера в случае покупки Вератти.
Что касается игры без мяча, то Клопп вроде подтянул оборонительную игру Коута, ну и 2+2 T+I для правого инсайда нормально, Иньеста меньше выдаёт.

В любом случае замену Дону нужно искать, а других вариантов на рынке не видно. Стилистически подходят ещё два игрока, но их переход невозможен. Иско и Гётце.


Цена. 60+ Туран было бы идеально. RAC1 писал о таком варианте.

Mixseriys 26.07.2017 16:40

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Про Алвеса давно уже все понятно было.
Только хейтеры Бартомеу не видели какой Алвес гнилой.


Гнилой Алвес добротно отпахал последний свой сезон в барсе, хотя хотел уйти раньше. Собрались тут свиньи не благодарные. Включили экспертов и всех говном поливают....

Al Capone 26.07.2017 16:54

Почему ПСЖ не может быть амбициозным проектом? Только клубы со столетней историей могут? Другое дело КАК они это делают, ведь хотят сразу деньги выложить и ЛЧ выиграть, а так не бывает. Кто нибудь слышал о гениальных своих Парижских воспитанниках и сильной футбольной школе?
А Месси и Суарес без Нея отдыхали по вполне понятной причине - разница в возрасте, семьи и интересы. Тут нечего копать.
Алвес нормальный защ, вполне мирового уровня, это не мешает ему теоретически быть дерьмом.

KalleL 26.07.2017 16:55

Цитата:

Сообщение от M3ls
Гётце

Ты серьезно ? Это было актуально года 3-4 назад, но явно не сейчас.


Цитата:

Сообщение от M3ls
Но кмк бразил просто заскучал в Барселоне. Суарес и Лео чудесно вместе провели отпуск, Неймара слили.

Сам подумай, Месси и Суарез очень семейные люди, Неймару такой отдых нах не сдался) он у себя в инстаграме регулярно постит видео и фото с тусовок с кучей народу, в шумных компаниях, это явно не про Месси и Суареза.

Просто так уж заведено что бразилы очень падкие на бабло, очень ветреный народец ( в футболе по крайней мере ). Папка Месси хоть и выбивает новые контракты, но Лео во первых реально этого заслуживает, и всегда показывает любовь к клубу. Неймар ведет себя мягко говоря не очень, он просто наемник который решил начать свою европейскую карьеру в самом подходящем для этого клубе, у нас все барзилы хорошо приживаются.

Я бы махнул его на Веррати +120 лямов и взял бы Коута, сказал бы спасибо, но клуб превыше всего, пускай играют достойные.

Al Capone 26.07.2017 17:05

Вот у меня на аве фото с Месси, который держит свою футболку перед всем Сантьяго Бернабеу. Неймару стоит задать себе вопрос, будет ли для него столь же важно и незабываемо держать свою футболку ПСЖ на стадионе где нибудь в Лионе... станет ли это историей мирового футбола? Это дает понимание где Барселона, а где ПСЖ... и какой ты оставишь след в футболе и в каком клубе.

M3ls 26.07.2017 17:05

Цитата:

Сообщение от KalleL
Ты серьезно ? Это было актуально года 3-4 назад, но явно не сейчас.



Сам подумай, Месси и Суарез очень семейные люди, Неймару такой отдых нах не сдался) он у себя в инстаграме регулярно постит видео и фото с тусовок с кучей народу, в шумных компаниях, это явно не про Месси и Суареза.

Просто так уж заведено что бразилы очень падкие на бабло, очень ветреный народец ( в футболе по крайней мере ). Папка Месси хоть и выбивает новые контракты, но Лео во первых реально этого заслуживает, и всегда показывает любовь к клубу. Неймар ведет себя мягко говоря не очень, он просто наемник который решил начать свою европейскую карьеру в самом подходящем для этого клубе, у нас все барзилы хорошо приживаются.

Я бы махнул его на Веррати +120 лямов и взял бы Коута, сказал бы спасибо, но клуб превыше всего, пускай играют достойные.


Это было бы актуально и сейчас, если бы у Гётце не было проблем со здоровьем.

Я ж написал, если дело в деньгах, пусть идёт на все 4 стороны.

150 + Вератти пусть дают. Шейх должен как-то обойти ФФП, поэтому мы можем диктовать условия.

Итал монстр, но это рискованный трансфер, Марко подвержен травмам. 150 + Марко. Точка.

KalleL 26.07.2017 17:05

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Почему ПСЖ не может быть амбициозным проектом? Только клубы со столетней историей могут?

Он может быть амбициозным, он в принципе и является таким, но как говорится все познается в сравнении. Чемпионат Франции слабоват, даже в Германии где доминирует Бавария, команды средней руки выглядят более достойно, страна живет футболом, уровень будет по выше чем у французов.

ПСЖ это легкая дорожка, уверен он будет феерить там, но шанс стать обладателем ЗМ, да и выйти на новый уровень, как по мне маловат, ибо настоящий бой принимают французы только в ЛЧ, и то что они обосрались в прошлом году с нами говорит о том что расслабон в чемпе как не крути не закаляет характер футболистов. Я бы провел такое сравнение, ты тренируешься в боксерском зале с экипировкой и чувствуешь себя сильным, но если ты будешь выходить против людей раз в пару месяцев, ты не научишься держать удар по настоящему, ты просто не будешь к этому готов на все 100%.

У нас в Испании ситуация хоть и похожая, но все таки более благополучная, у нас есть конкурент, даже можно сказать два которые не дают расслабляться, эти конкуренты не временное явление, а исторически сильные соперники которые готовы дать бой каждый год, стабильно.

Drew 26.07.2017 17:08

Цитата:

Сообщение от M3ls
Если желание Неймара было обусловлено финансовыми причинами, то выкинуть к чёрту, даже если в конце концов он решит остаться.

Но кмк бразил просто заскучал в Барселоне. Суарес и Лео чудесно вместе провели отпуск, Неймара слили.

Хотя вроде есть тот же Рафинья, но походу Ней знает то, чего не знаем мы. Готовится продажа Алькантары.

Теперь в Барселону едет Коутиньо. 25 лет, стилистически очень напоминает Иньесту. Я не был против этого трансфера в случае покупки Вератти.
Что касается игры без мяча, то Клопп вроде подтянул оборонительную игру Коута, ну и 2+2 T+I для правого инсайда нормально, Иньеста меньше выдаёт.

В любом случае замену Дону нужно искать, а других вариантов на рынке не видно. Стилистически подходят ещё два игрока, но их переход невозможен. Иско и Гётце.


Цена. 60+ Туран было бы идеально. RAC1 писал о таком варианте.

Гетце и иско подошли б если Месси играл бы стабильно на своём фланге)))) а так нужен пахарь по-моему и коут не подойдёт. Как говорили раньше ещё до трансфера Нея я был персофаном гетце и видел. Этот молодой человек талантливее Неймара даже казался ещё до того, как получил 10 в Боруссии)

KalleL 26.07.2017 17:08

Цитата:

Сообщение от M3ls
Это было бы актуально и сейчас, если бы у Гётце не было проблем со здоровьем.

Я думал разговор идет о футболистах которые могут усилить нас сегодня, а не о призраках из прошлого :)


26 апреля 2024 года. Пятница - 10:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot