Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Egorka 18.11.2007 09:08

SMX, я не пойму вообще тебя, то ты ставишь "спасибо" gaskar, тем показав, что ты соглашаешься с ним, а потом сразу в противовес ставишь Ronnifanbest :lol: Мальчег, ты то за кого на самом деле?? Может за Среал или Израиль вообще??

gaskar 18.11.2007 11:16

Вы не поняли мою мысль, я не говорю что здесь кто-то не болеет за Барсу а болеет за Арсенал или реал или еще кого-то, это всего лишь значит что тебе кажется что ты болеешь за Барсу но на самом деле не замечаешь его ошибок, здесь правильно говорили что есть клубы показывающие хороший футбол, почему мы не можем сравнить Барсу с каким то другим хорошим клубом, ну скажите почему?????
Разве Барса не клуб, почему его нельзя не сравнить, и когда я говорю что не болеют за Барсу это значит что они думают что болеют но не хотят чтобы кто-нибудь что - то плохое говорил. Ладно я скажу Барса безошибочно играет везде у нас нет ошибок(вот теперь я настоящий фан Барсы) да чуть не забыл другие клубы вообще не играют в футбол, в фубол играет только Барса??!! Но тогда с кем же она играет если нет других клубов, сам с собой???????

Да и еще когда я говорю что здесь не все любят Барсу, скажу так.

Даже сама легенда Барселоны говорит (Йохан Кройф) у комманды есть ошибки, Пуйоль говорит у нас есть ошибки и все игроки тоже говорят что у них есть ошибки , и если вы думаете что те кто плохо говорит про Барсу - глорик, то сами можете догадаться что имелось в виду.

Ronnifanbest 18.11.2007 11:27

gaskar, Здравомыслящая критика это хорошо. Да, Барселона сейчас не в лучшей форме,и есть команды которые играют получше ее. Но! Это на данный момент! Может в следущем матче Барса сыграет в потрясающий футбол,выдаст серию из красивейших побед,в том числе и над пидридом, я в это искренне верю и надеюсь,как я думаю здесь верят пол форума. А писать что "здесь никто не любит Барсу" это по крайней мере безосновательно.

gaskar 18.11.2007 11:30

Здесь что не умеют читать я говорил большинство и потом объяснил что имелось в виду, а не говорил никто а то что Барса выиграет, то я согласен но говоря о том что происходит на данный момент это не значит что я не верю в их победу.

Я еще и объяснил почему говорил не любить , когда я сравнил Барсу с Арсеналом меня стали критиковать, имея в виду что Барса не сравнима, значит играет лучше чем Арсенал, это значит что им не нравятся люди которые плохо говорят про Барсу, но сами игроки тоже плохо говорят, из этого следует что они не должны любить и игроков Барсы, а не любить игроков значит не любить Барсу.

Cule 18.11.2007 11:35

gaskar, глорик это тот, кто болеет за Барсу из-за Ронни, Анри... за то, что Барса выигрывает. Глорихантеры - люди,которые меняют любимые клубы как носки, которые меняют шарфы на шее как перчатки, для которых футбол - не любовь всей жизни, а лишь способ самоутверждения.
так что глорик плохо говорить про команду не может. он ее просто забывает когда начинаются трудные времена и начинает болеть за других...

gaskar 18.11.2007 11:37

Тогда я попросил бы тех людей которые обзывали меня глориком обосновали то что говорили.

Ronnifanbest 18.11.2007 11:43

gaskar, Так никто тебя глориком не обзывал ;)

gaskar 18.11.2007 12:01

Ну ладно будем так считать , хотя тот кто обзывал знает кого я имел ввиду.(Извините за оффтоп)

Да и еще я все хочу спросить и забываю, сколько сейчас лет Кройффу и он где-то работает?

SMX 18.11.2007 23:14

И я верю в нашу команду, как верил всегда,а я помню и 11 место по ходу чемпионата, так что происъодящее сейчас еще не самое страшное, ведь после этого были триумфы и в Лиге Чемпионов и в Чемпионате Испании, которых мы ждали, верили и дождались наконец. А фантастическая игра, продемонстриррованная после этого в течении нескольких сезонов стала благодарностью болельщикам за поддержку в трудные времена. Надо верить в команду, и она отплатит нам взаимностью

Bas 18.11.2007 23:35

Блин надоело! Закроем эту тему!
Хватит сравнивать барсу с Арсеналом(кто лучше сможем узнать только через Лигу Чемпионов)!
Ктото когото глориком обзывает, тот в свою очередь начинает говорить наоборот,ктото с кем-то соглашается потом пишет совсем другие вещи! Кто-то якобы любит Барсу другой типо нет! Фигня какаято! Это случайно не форум дома 2? Нет? Тогда не будем делать этого:sorry:


20 апреля 2024 года. Суббота - 01:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot